Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 31 май 2012, 13:36
Ну что же как я и говорил травма Джибулато наверное стала главной причиной что чаша весов в матче с Фехайхилом не качнуласт в нашу сторону.Не смотря на это и на супер гостей мы были сильнее,но 150 преимущества в силе,это я спорить не стану,маловато и ничья вполне закономерный результат...Теперь нам наверное будет логичнее выйти в финал кубка,это если учесть ОГРОМНЕЙШУЮ усталость Салама будет не так трудно,если конечно Гена будет в адекватном настроении...А в битве за вторую строку я бы выбрал Шарту,хотя их усталость я не знаю,но думаю если она не критична то Салам обойти можно,ведь у того же лидера команды усталость за 50(!),вот что значит борьба за серебро между нами и к чему она приводит,не было бы Казмы у нас бы был один из самых интригующих чемпионатов во ВСОЛе,а о наших противостояниях и без этого уже легенды можно слогать)Надеюсь что со временем мы дружно нашей великолепной троице навяжем борьбу Казме...Вообще можно было бы нам вместе,но исключительно вместе,как бы по особому настраиваться именно к Казме!Вы понимаете о чем Я?И чем это чревато?)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Мартин писал(а):Ну что же как я и говорил травма Джибулато наверное стала главной причиной что чаша весов в матче с Фехайхилом не качнуласт в нашу сторону.Не смотря на это и на супер гостей мы были сильнее,но 150 преимущества в силе,это я спорить не стану,маловато и ничья вполне закономерный результат...Теперь нам наверное будет логичнее выйти в финал кубка,это если учесть ОГРОМНЕЙШУЮ усталость Салама будет не так трудно,если конечно Гена будет в адекватном настроении...А в битве за вторую строку я бы выбрал Шарту,хотя их усталость я не знаю,но думаю если она не критична то Салам обойти можно,ведь у того же лидера команды усталость за 50(!),вот что значит борьба за серебро между нами и к чему она приводит,не было бы Казмы у нас бы был один из самых интригующих чемпионатов во ВСОЛе,а о наших противостояниях и без этого уже легенды можно слогать)Надеюсь что со временем мы дружно нашей великолепной троице навяжем борьбу Казме...Вообще можно было бы нам вместе,но исключительно вместе,как бы по особому настраиваться именно к Казме!Вы понимаете о чем Я?И чем это чревато?)

Посмотрел свою форму на финал КС...Охо-хо)Будет жарко...
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Nikesus 31 май 2012, 15:20
Про свою усталость говорить не буду, но скажу что оставшиеся матчи проходными не будут. Рад что Молина вышел из госпиталя и поможет команде.
Троица наша в следующем сезоне будет уже 5-ка. Джахра и Фейхи вполне реально могут подвинуть кого нить из нас в таблице. Не скжу плохо и про остальных, Ярмук, Шабаб и Тадамон реальные противники, и никогда не знаешь как против них сыграть.
Конечно хорошо бы догнать Казму, но она как никак качается за счет игр на Азиаарене, а нам там тяжковато. Надо зарабатывать побольше мест на следующие сезоны в этих турнирах и качаться там.
Хорошо бы еще чтоб наши сборные выходили из отборки, пока я говорю про молодежку и националку. Националка растет за счет молодежки и уже начинает показывать результаты. Через пару сезонов вполне боевые команды будут.
Растраивает то что Вы, Мартин, прокачали команду "дождевым" стилем, для поднятия силы в националке нужен один стиль, пока "солнечных" там больше.
Место в КАК для нас всего в 1 очке, для Вас я думаю тоже оно уже гарантированно, даже не смотя на будущее поражение от Казмы.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 31 май 2012, 15:36
Думаю что место в КАК мы удержим даже если не наберем в оставшихся матчах не одного очка,что на самом деле граничит с фантастикой.Жаль конечно что останемся без медалей чемпионата,но КАК нас измотал,но я не жалею,все-таки баллы,деньги,слава)Теперь отдохнем не потеряв при этом сыгранность с Аль-Тамадоном и будем ожидать результата игры с Саламом в полуфинале кубка,там мы явно выглядем фаворитами и думаю что Салам нам особо мешать не будет,сила у нас выходит хорошая и как я увидел к матчу в финале кубка мы выходим на пик,так что бой Казме или же Фехам дадим что надо.Что по поводу дождя,когда я пришел в команду у нее уже был заложен фундамент именно этой стилистики и было трудно что то поделать без потерь,со временем я понял что британь даже лучше при теперешних реалиях ВСОЛ и сомневаюсь что когда я буду перестраивать команду выберу солнце,но я подумаю,в любом случае в моей команде будет много сильных Кувейтцев.Фехи и Джахра могут,но мне больше интересен лидер теперешнего Д2,почему то кажется что они проведут сезон в Д1 очень сильно.Шабаб?Да они реально достойны и в принципе еще и 5-е место могут занять,но 6-е должны скорее-всего взять я думаю!Плохо что будучи 4-м мне придется проходить больше раундов,но если соперники будут серядняки,то так даже лучше в плане баллов и денег.Надеюсь что в следующем сезоне Казма наведет движение в ЛЧ,а мы втроем-четвером выйдем в группу КАК)Вот тогда получим мы дополнительные места)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 01 июн 2012, 21:52
Вот это да)))Сливал Тамадону и подумать не мог что возьму хоть очко,а тут три+мои конкуренты их теряют при том что и так у них сил то не вагон!Теперь и трофей чемпионата взять можно и в финал кубка выйти,побороться там...Вот так да,удивлен и рад не смотря на потерянные баллы)Удачи!
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 02 июн 2012, 10:18
Блин!Никита!А мне ПСК Даугувпилс не дали около недели назад как 3-ю команду!Я ведь от этого города 40 км. жил!Беспредел,я разозлен на модераторов!!!
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 03 июн 2012, 17:02
Мы в финале кубка страны!Давно мы там не были,последнее время пару Казме там почти неизменно состовлял Аль-Фехайхил,но если кто не знает мы победители 1-го кубка страны в истории Кувейта,кстати и второго также)9 июня мы сможем отпраздновать 4-е чемпионство,хоть это и очень маловероятно,так как Казма чрезвычайно сильна и в какой форме мы бы не находились все равно будем в роли аутсайдера,но кто знает...
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 03 июн 2012, 17:06
Мартин писал(а):Мы в финале кубка страны!Давно мы там не были,последнее время пару Казме там почти неизменно состовлял Аль-Фехайхил,но если кто не знает мы победители 1-го кубка страны в истории Кувейта,кстати и второго также)9 июня мы сможем отпраздновать 4-е чемпионство,хоть это и очень маловероятно,так как Казма чрезвычайно сильна и в какой форме мы бы не находились все равно будем в роли аутсайдера,но кто знает...
Вам будет очень трудно!
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 05 июн 2012, 09:15
Ну что же в 28 туре прошел наш матч с Казмой,который не смотря на то что я сливался получился очень веселым,хотя бы по послематчевым комментариям.В принципе я предупредил тренера Казмы что моей основной целью является именно травмировать игроков Казмы и намекнул ему,ну сливом играю,не выставляй основу,он не послушал,за что и поплатился,в финале кубка страны не будет играть второй по силе игрок нашего флагмана.Я лично считаю себя правым,Казме перед КАК я не гадил,в чемпе у них важных матчей нет,осталась лишь наша разборка в финале и я всеми силами,правдами и не правдами должен девальвировать их преимущество над нами.Я прав потому что сра..л я на Казму!У меня один клуб и это Аль-Квадасия,которая должна вернуть себе кубок страны!Удачи!
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 05 июн 2012, 09:37
Ты не прав, потому что покрошил игроков нашей сборной. Ладно, Аль-Занки, он успеет восстановиться, а вот Аль-Рашиди, КЛЮЧЕВОЙ игрок обороны националки, капитан сборной, восстановиться не успеет. И всё из-за тебя! Я сам не люблю играть грубо и ненавижу, когда это делают другие. Так что, Мартин, извини конечно, но в данном случае я поддерживаю тренера Казмы!
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 05 июн 2012, 09:47
Ну во первых у него по мимо травмы дисквалификация в матчах за сборную,а во вторых сборная в этом сезоне уже не куда не выйдет точно,а я могу выйграть кубок!Здесь мое эго говорит что я не сделал не чего плохого...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
И вообще,не люблю я Казму!Хоть убейте,не люблю!При Жукове еще более менее относился,а теперь откровенно моя не любимая команда в Кувейте.Не за что бы не тренировал Казму,даже если бы даром дали не взял бы.
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Nikesus 05 июн 2012, 11:35
Мартин писал(а):Блин!Никита!А мне ПСК Даугувпилс не дали около недели назад как 3-ю команду!Я ведь от этого города 40 км. жил!Беспредел,я разозлен на модераторов!!!
Вот так вот. Я родился в Даугавпилсе, а в 90-ом году уехал отуда. Могу сделать тебя замом, будем вместе поднимать команду. Стиль будет солнечный, потому как Латвия в сборной играет солнечным. Может дашь пару советов по развитию.

По поводу Казмы.
Двоякое чувство. С одной стороны Серега прав, сборные лишились игроков основы и капитана, а какие бы шансы не были выигрывать и набирать силу надо, да и рейтинг тоже.
С другой стороны это твой единственный шанс выиграть кубок, а одновластие в Кувейте уже надоело. Я надеюсь через пару сезонов у Казмы будут проблемы и в кубке и в чемпе, причем не только от Вас, а и от остальных команд федерации.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение vorozheykin 05 июн 2012, 11:46
мартин конечно молодец, так серьезно подходит к противостоянию в кубке, но играть так это не фейрплей
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 05 июн 2012, 12:24
Никита я бы с удовольствием стал замом в Даугавпилской команде)По поводу развития,тут мне надо еще подумать,посоветоваться с несколькими знакомыми которые команды с нуля подымали до верхов...

Ну,а если говорить о Казме и ферплее,я просто считаю что главное результат и именно он показатель тренерского мастерства и результата нужно добиваться любой ценой,все таки главное это свой клуб,свое детище)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Klenya 05 июн 2012, 14:56
А не боишся что в след. сезоне любой слив против тебя будет грубым? и к средине чемпа у тебя не останется ни одного здорового игрока?
Klenya
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Nikesus 05 июн 2012, 15:26
Klenya писал(а):А не боишся что в след. сезоне любой слив против тебя будет грубым? и к средине чемпа у тебя не останется ни одного здорового игрока?
Да, я посмотрел бы на такую Квадсию )))
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт