Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greks 05 июн 2012, 16:08
Кто же Казму ненавидит больше, Мартин в чемпионате и кубке страны или Гена в Кубке Азиатских Конфедераций? :???:
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 05 июн 2012, 17:03
Вот и посмотрим в финале Кубка :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение vorozheykin 06 июн 2012, 00:10
Klenya писал(а):А не боишся что в след. сезоне любой слив против тебя будет грубым? и к средине чемпа у тебя не останется ни одного здорового игрока?
Кстати очень отличный ход =) если попаду в Д1 и вспомню про такую тему, то сделаю непременно)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 06 июн 2012, 13:39
Я думаю что с теми кто собирается сливаться со мной мне в принципе даже не нужно играть основой,что-бы победить их основу,да и с травмами у Аль-Квадасии как повелось проблем практически не когда нет.Между прочим и против меня в Кувейте грубо сливали,но я по этому поводу не плакался)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 47 секунд:
greks1975 писал(а):Кто же Казму ненавидит больше, Мартин в чемпионате и кубке страны или Гена в Кубке Азиатских Конфедераций? :???:

Надо договориться с Геннадием и ненавидеть ее совместно,но исключительно в чемпионате и кубке страны,а на Азиа-Арене пускай играют успешно)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 08 июн 2012, 10:04
Я подарю Аль-Араби пол-ляма в случае если они остановят Шарту,а я при этом займу 3-ю строчку!))
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 08 июн 2012, 10:09
Верь Мартину! Он всегда выполняет свои обещания :D
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 08 июн 2012, 10:10
Но через раз же выполняю)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Superstar 08 июн 2012, 10:37
Мартин писал(а):Я подарю Аль-Араби пол-ляма в случае если они остановят Шарту,а я при этом займу 3-ю строчку!))
Не надо мне никаких денег. Я за честный футбол. :-)
Но Шарту сегодня, по моим прогнозам, должен обыгрывать.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 08 июн 2012, 10:40
Superstar писал(а):
Мартин писал(а):Я подарю Аль-Араби пол-ляма в случае если они остановят Шарту,а я при этом займу 3-ю строчку!))
Не надо мне никаких денег. Я за честный футбол. :-)
Но Шарту сегодня, по моим прогнозам, должен обыгрывать.

Так это же не взятка,другое дело я просил тебя слить матч,а так это в твоих же интересах+мой жест доброй воли)

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Кстати о Канеко...В последнем 30-м туре лучший галеодор страны на протяжении многих лет может побить отметку в 30 голов чемпионате!На данный момент у него 28 забитых мячей,по системе гол+пас 42 очка.
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Nikesus 08 июн 2012, 11:53
Superstar писал(а):
Мартин писал(а):Я подарю Аль-Араби пол-ляма в случае если они остановят Шарту,а я при этом займу 3-ю строчку!))
Не надо мне никаких денег. Я за честный футбол. :-)
Но Шарту сегодня, по моим прогнозам, должен обыгрывать.
По прогнозам ты меня рвешь, с этим я согласен, но может Гена нам поможет в последнем туре и мы смогем взять 3 очка.
Сезон почти удался, если бы не травма Молины, было бы подругому, а так потеряли 130-160 балов силы в каждом матче, а играть надо было. Главное что мы попали в КАК...
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 08 июн 2012, 13:28
Мартин писал(а):Но через раз же выполняю)
Пока два обещания подряд не выполнил)
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение KrabKorall 09 июн 2012, 22:18
Всё-таки, Казма сейчас непобедима) Поздравляю Владимира!
KrabKorall
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 10 июн 2012, 16:40
Ну вот,закончился очередной ВСОЛовский сезон.Если говорить о задачах и о их выполнении то мы справились практически идеально-пропорционально своим силам)Сейчас приятно вспомнить уже немного подзобывшиеся и откипевшие баталии в отборочном раунде и группе смерти в КАК,КАК который нам так много дал в плане опыта,баллов и финансов!В чемпионате если учесть что боролись на три фронта и 3-е место можно назвать отличным результатом.Ну и как итог финал кубка страны в который я как тренер Квадасии и вообще как тренер проекта ВСОЛ никогда раньше не поподал,порожение по всем статьям,другое сложно было ожидать,но зато в этом сезоне как кубковый боец я очень сильно вырос(КАК и кубок страны помогли)...Хочу поблагодарить Найкуса и звездочета за отличную борьбу в чемпе,Геннадия за то что он мне зачастую благоволил в этом сезоне,президенту за отличную работу по повышению активности ФФ Кувейт.Вообщем всем спасибо!

Гораздо важнее сейчас для меня решить чем для меня станет слеующий сезон и чем он станет для Казмы,Шарты и Аль-Салама.Очень много мыслей о том стоит ли бороться в КАК или лучше пораньше вылететь и ввязаться в авантюру по борьбе за золотые медали чемпионата?Или все же лучше еще один сезон попотеть на несколько турниров и подкопить силушки(ибо хоть мы и близки к пику,мы все же не на пике и в следующем сезоне будем еще сильнее,даже Канеко благодаря 21 призовому баллу станет не слабее после старения,а еще сильнее сравнивая с нынешнем образцом).Мне бы на самом деле очень хотелось что-бы Казму больше не насиловал Гена и мы бы имели своего представителя в финале ЛЧ следующего сезона,а мы(Квадасия,Салам и Шарта) в свою очередь приложили бы титанические усилия но как могли бы постарались выйти в групповой этап КАК!Вот тогда мы поднимем нашу федерацию!Спасибо)
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Мартин 28 июн 2012, 13:01
А вот и мой соперник по ОР2 КАК- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4057
Что о нем можно сказать?Во первых это 1-2 по силе команда Китая,но это не делает ей особой чести,так как я понял что в Китае грандов нет.Вот и эта команда хоть по статистическим данным практически равна моей Квадасии,но на деле думаю можно будет ее пройти без суперов и прочих напрягов,стоит только вывести форму.В прошлом отборе я таких слабых команд на пути не встречал,но и начал я тогда с ОР3,соперники были от 120 процентов,а тут 99)Но не стоит расслабляться,ведь все может быть.Первый матч как я и хотел играем дома и если при помощи дом.бонуса уверенно победим и желательно не пропустим,то второй матч можно будет отыграть не используя супер отсидевшись в защите,а супера оставит как и в прошлый раз на ОР3 и плей-офф.Хотя буду надеяться и там повезет с соперником!
Мартин
 
 
 

Re: Блог Мартина Гаврилова в Кувейте!Аль-Квадасия!))
Сообщение Superstar 28 июн 2012, 13:22
Мартин писал(а):А вот и мой соперник по ОР2 КАК- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4057
Да уж..команда со смешанными спецухами...Вообще не конкурент, по-моему.
А у одного игрока так вообще аж Ск4 и Д4 вкачены. :?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 606
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт