Юниорская сборная Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 19 мар 2012, 11:58
Считаю необходимым создание отдельного топика в федрации для Кувейтских юниоров.
Сколько много обсуждений вызвало одно только голосование за тренера этой сборной :-)
Следовательно всем активным менеджерам федерации не безразлично будущее молодых кувейтских талантов. :cool:
Тема будет посвещена не только игрокам сборной (состав которой обязательно появится, но чуть позже), но также и кандидатам в эту сборную.
Здесь же будем обсуждать перспективы команды, ожидания от ближайших матчей. Делать прогнозы, выводы из результатов матчей. Высказывать свои пожеления, предпочтения и конструктивную крикику по результатам выступлений.. :phone:
Ну и естественно, основное внимание будет посвещено развитию молодых игроков.
Последний раз редактировалось Superstar 08 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
 


Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 13 авг 2012, 03:06
greks1975 писал(а):Ник, что случилось? На тебя не похоже, откуда автосоставы?
Извиняюсь перед всеми. Совсем вылетело из головы, забыл про этот матч. :roll:
Даже где замил везде составы поотправлял, на товарняки отправил, а про этот единственный забыл.
Так что во множественном числе говорить не стоит..

Чтобы не расстраивались, могу сказать, что шансов в этом матче с одним из лидеров группы - Вьетнамом, было изначально немного. Поэтому автосостав немногое изменил в ожидаемом результате.
Но в следующих поединках будем бороться изо всех сил, обещаю!) :thanks:
Последний раз редактировалось Superstar 15 авг 2012, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Scrummy 14 авг 2012, 08:52
Superstar писал(а):Даже где замил везде составы поотправлял, на товарняки отправил, а про этот единственный забыл.
Так что во множественном числе говорить не стоит..
Чтобы не расстраивались, могу сказать, что шансов в этом матче с одним из лидеров группы - Индонезией, было изначально немного. Поэтому автосостав немногое изменил в ожидаемом результате.

То, что автосоставы упомянули во множественном числе - правильно...За выходные их было сразу 2!
Причем здесь Индонезия, непонятно. С ними еще только предстоит сыграть...
Если ты говоришь про Вьетнам, то послематчевый комментарий еще более непонятен! Изначально,шансов как раз у нас было больше, но автосостав и домбонус сделал их, конечно, фаворитами... Вьетнам не был, а стал намного сильнее благодаря автосоставу нашей команды...
Scrummy
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение greks 14 авг 2012, 21:29
Не будем полицаями. Главное что человек обещал разобраться, и зная Никиту, думаю будет все нормально.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 15 авг 2012, 03:33
Scrummy писал(а):То, что автосоставы упомянули во множественном числе - правильно...За выходные их было сразу 2!
Причем здесь Индонезия, непонятно. С ними еще только предстоит сыграть...
Если ты говоришь про Вьетнам, то послематчевый комментарий еще более непонятен! Изначально,шансов как раз у нас было больше, но автосостав и домбонус сделал их, конечно, фаворитами... Вьетнам не был, а стал намного сильнее благодаря автосоставу нашей команды...

Естественно, на счёт Индонезии это опечатка. Спешил, уезжал...не успел проверить, что быстро написал...
Как может состав команды стать сильнее за счёт автосостава соперника? Объясните, может я чего то не знаю... :???:
И соперника нужно оценивать не на уровне менеджеров-однодневок, которые судят сборную только по силе состава (кстати, так в большинстве случаев и выбираются тренеры сборных), а всё-таки по совокупности всех факторов. Если бы вы обратили хотя бы немного внимания, то почти все игроки Вьетнама проспецушены под солнечный стиль (Пк, Км, Д). При чём уровни спецух у многих 4-ые. За счёт этого они могут получать увеличение в силе в среднем почти в 1,5 раза. Но в предматчевых раскладах, на которые вы так любите обращать внимание это не отображается в полном объеме. Даже при игре нормальным стилем, который не поймать коллизией прибавка будет очень существенной. У нас же такой прокачкой могут похвастаться только 2,5 игрока основы. И то у одного солнце, у другого - дождь)
А состав сильнее у соперника стал реально только за счёт спецух и дом.бонуса...Ведь стадион был полностью заполнен.
Я давно во всоле и очень тщательно подбираю слова и писать нелогичную ерунду в послематчевом комментарии сборной я не стану. :wise: И ещё раз повторю: Вьетнам на данный момент значительно сильнее нашей сборной, особенно у себя дома.

Что качается автосоставов, то да, тут я тупанул. Реально не ожидал такого подвоха, что за выходные у сборной может быть аж целых 2 матча! Сначала я думал, что пропустил только 1 матч...То ни одного и тур пропускается, то целых 2 за выходные. В общем буду иметь в виду на будущее...
Последний раз редактировалось Superstar 15 авг 2012, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Scrummy 15 авг 2012, 13:46
Никита, я ни в коем случае не пытаюсь на дискредитировать...
Знаю, что ты хороший менеджер и не сомневаюсь в твоих способностях, но надо быть более ответственным в отношении сборной...Все-таки здесь ты представляешь интересы менеджеров федерации в целом...
P.S. Теперь каждый выходные будут спаренные туры=) ;)
Scrummy
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 10 сен 2012, 10:23
Очень интересный матч выдался на этих выходных у сборной...Я бы даже сказал очень неоднозначный:
Кувейт - Непал
Желаю Вам, коллеги, чтобы у ваших команд было поменьше матчей с таким результатом) :?

Я вот не понимаю, как ещё нужно действовать в таких ситуациях? Может кто из опытных менеджеров подскажет чего дельного?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение greks 10 сен 2012, 14:54
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=165969 Вот такой матч был у меня совсем не давно. Соперник тоже был очень не доволен. Наверное какая-то закономерность, в таких не логичных результатах в эти, сроки существовала.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 10 сен 2012, 16:03
greks1975 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7109&match_id=165969 Вот такой матч был у меня совсем не давно. Соперник тоже был очень не доволен. Наверное какая-то закономерность, в таких не логичных результатах в эти, сроки существовала.
В этом то случае всё было более-менее закономерно. По статистике и главное по СИЛЕ твоя команда была лучше и я бы сказал, что заслуженно победила, несмотря на проигрыш тактики. Но тут просто соперника больше разочаровало то, что он пропустил 2 гола в концовке.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 21 сен 2012, 14:41
Подведу итоги выступления юниорской сборной в этом сезоне. :wise:
Трактовать их можно по-разному...
Но если реально смотреть на вещи, то сборная выступила в силу своих возможностей. 2 победы над аутсайдером группы (единственной командой, которая была слабее Кувейта) одержаны без особых проблем. Плюс 2 бонусных очка за ничьи с сильными сборными - их можно занести только в актив. А в других матчах с сильными соперниками, на которые были сделаны ставки, немного не повезло. А об отдельном матче о котором я уже упоминал так и вовсе вспоминать не хочется.
2 автосостава в начале цикла...Да, за них уже извинился. Но в них сборная сыграла так как и должна была. Фавориту закономерно уступила, аутсайдера обыграла. На дальнейшем развитии событий эти матчи также никак не сказались (имеется в виду на сыгранности).
Конечно, по сравнению с прошлым сезоном, где сборная, учитывая всю её слабость, откровенно прыгнула выше своей головы, результат не впечатляющий. Но запланированных очков мы в отборе не теряли. Да и удача, девушка капризная, не всегда нам сопутствует. :-)

А теперь пару слов в целом о сборной, её силе и развитии:
Печально, что даже отличной сыгранности и полноты бонуса домашнего стадиона на данный момент не хватает, чтобы хотя бы выровняться по силе с оппонентами и бороться за очки.
2 позиции в составе (к сожалению...но к счастью, что только ДВЕ в отличие от прошлого сезона) были без Л4. Это RM(RW) и CF (оба были по Л2). 4% силы терялись. А учитывая среднюю силу примерно 1000, это гарантированных 40 баллов.
Со стилями в этом сезоне обстояли дела у юниоров хуже, чем в прошлом. Вообще не было стилевых пар в основе, в отличие от предыдущих.
Ведь результат складывается по мелким крупицам, и даже такие незаметные факторы могут в совокупности сильно влиять на его исход.
Прокачка стилевыми спецухами в этом сезоне по-прежнему слабая, но заметно лучше, чем в прошлом.
Нет определённости со стилем. 2-3 игрока неплохо прокачаны под дождь, а один игрок, лидер сборной, солнечник. А у остальных, более молодых, как правило по одной солнечной спецухе. Пора бы уже определиться и согласовать дальнейшее направление развития сборников.
Ведь это будущие игроки основной сборной, но даже там сейчас стоит вопрос, имеет ли смысл переходить на дождевую прокачку или нет?
Я сам всегда был именно за второй вариант. Ну а выбирать стиль в этом отборочном цикле приходилось исходя от тактики соперника (ведь по сути всё равно на данный момент каким стилем играть, дождевым или солнечным - суммарные бонусы от стилевых спецух будут примерно одинаковые).
Но в целом, тенденция развития сборной просматривается очень позитивная. Во многом это заслуга и президента федерации и менеджеров, следующих программе по развитию юниоров. И уже в конце этого сезона в сборной появились неплохие 17-летки с 4-мя спецухами. Это радует.

В общем, если у кого то есть какие то вопросы, готов на них ответить. :thanks:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 17 окт 2012, 11:57
Не самым удачным выдался последний сезон у юниорской сборной. Поэтому я решил взять паузу в руководстве этой сборной и передать её в надёжные руки. :flag:
Всю известную мне информацию о стилях выложу в ближайшее время.
Ну и естественно, в случае необходимости, всегда могу дать полезный совет! :cool:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 598
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 17 окт 2012, 14:58
Superstar писал(а):Не самым удачным выдался последний сезон у юниорской сборной. Поэтому я решил взять паузу в руководстве этой сборной и передать её в надёжные руки. :flag:
Всю известную мне информацию о стилях выложу в ближайшее время.
Ну и естественно, в случае необходимости, всегда могу дать полезный совет! :cool:
Жаль... Но, ничего, хороших менеджеров у нас хватает, надеюсь, сборная не пропадёт! :baby:
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение дембель 29 окт 2012, 10:48
всем привет!начался выбор тренера юниорки.надеюсь они будут посещать раздел этого форума)
моему игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109138 могу вкачать совмещение рд или лд, проблемные позиции сборной. так что тренеры смотрите!
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 505
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Мартин 29 окт 2012, 15:20
Подал свою заявку на сборную.Мое мнение о сборной можете узнать исходя из нее,хотя думаю тут и так многое ясно...Надеюсь на вашу поддержку)

Добавлено спустя 30 секунд:
дембель писал(а):всем привет!начался выбор тренера юниорки.надеюсь они будут посещать раздел этого форума)
моему игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1109138 могу вкачать совмещение рд или лд, проблемные позиции сборной. так что тренеры смотрите!

Из Академики в сборную взял даже двоих.РД или ЛД не суть важно,главное вкачай,а то с флангами и вправду огромная проблема...

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 36 секунд:
Только что прочел заявку Владимира,сначало показалось что перепутал со своей)
Мартин
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение zvezdochot 29 окт 2012, 17:54
Мартин писал(а):Только что прочел заявку Владимира,сначало показалось что перепутал со своей)
Ну если мысли сошлись, значит всё правильно написали! :-)
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 488
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Мартин 29 окт 2012, 19:38
zvezdochot писал(а):
Мартин писал(а):Только что прочел заявку Владимира,сначало показалось что перепутал со своей)
Ну если мысли сошлись, значит всё правильно написали! :-)

Как я уже говорил-"Мысли мудрецов сходятся") :beer:
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт