Юниорская сборная Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 19 мар 2012, 11:58
Считаю необходимым создание отдельного топика в федрации для Кувейтских юниоров.
Сколько много обсуждений вызвало одно только голосование за тренера этой сборной :-)
Следовательно всем активным менеджерам федерации не безразлично будущее молодых кувейтских талантов. :cool:
Тема будет посвещена не только игрокам сборной (состав которой обязательно появится, но чуть позже), но также и кандидатам в эту сборную.
Здесь же будем обсуждать перспективы команды, ожидания от ближайших матчей. Делать прогнозы, выводы из результатов матчей. Высказывать свои пожеления, предпочтения и конструктивную крикику по результатам выступлений.. :phone:
Ну и естественно, основное внимание будет посвещено развитию молодых игроков.
Последний раз редактировалось Superstar 08 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
 


Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение vorozheykin 19 мар 2012, 17:43
предлагаю сразу тебе при вступлении на пост выделить самые проблемные позиции, которые усилим в первую очередь.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 19 мар 2012, 18:08
vorozheykin писал(а):предлагаю сразу тебе при вступлении на пост выделить самые проблемные позиции, которые усилим в первую очередь.
Присоединяюсь!
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 19 мар 2012, 19:08
vorozheykin писал(а):предлагаю сразу тебе при вступлении на пост выделить самые проблемные позиции, которые усилим в первую очередь.
Проблемные позиции у нас все...Проще будет перечислить, где дела обстоят более-менее нормально - это центр-форварды (CF), атакующие центральные пз (CM/CF) и вратарская позиция (GK).
Большая беда с крайними пз-вингерами (LM/LF), (RM/RF). И очень хотелось бы видеть в сборной сильных опорников (CM/CD) - пока есть только один, но нужно минимум двое.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 19 мар 2012, 19:26
Заказываю опорника! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение vorozheykin 19 мар 2012, 22:10
я тоже займусь опорником) правда с моей дюсш первого уровня его ждать в сборной не скоро)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 19 мар 2012, 22:12
А я восстанавливаю СШ до 5 уровня)
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 21 мар 2012, 15:52
Итак, для начала предлагаю определиться со следующим вопросом...

Пока смотрел положение юниорской сборной по силе на фоне остальных сборных других стран, наткнулся на очень интересную картину: некоторые сильные команды, которые могли бы собрать очень конкурентно способный состав (1400 - и выше) напротив выставили состав гораздо слабее, чуть ли не на уровне нашей сборной (порядка 1250). Особо выделяются в этом плане сборные Бельгии, Кот-Дивуара и Парагвая. При чём в голосованиях этих стран у других кандидатов были заявки как раз под 1400 силы, но проголосовали в федерации именно за более слабый состав. Вы спросите почему? Я сам не сразу понял, поясняю: :wise:
На самом деле это такой подход по прокачке более молодых и перспективных 17-летних игроков для следующих сезонов. Акцент делается именно на них, а более сильные 19-летние уже не участвуют. Подход со взглядом на будущее, сезона на 2 вперёд. Жертвуют силой состава ради развития молодых талантов.
Ну а стандартный подход - выжимать из сборной по-максимуму для получения какого-то результата.

Короче говоря, по причинческим технинам =) предлагается использовать комбинированный подход.
Т.к. и молодёжь развивать нужно 17-летнюю (а у меня в сборной пара местечек для таких нашлось)..
Но и все места молодым отдавать в составе нельзя, т.к. сборная у нас и так очень слабая (ещё слабее, чем в прошлом году), а если будем только молодых выпускать, то и вообще рискуем сливать всем подряд...
В общем, буду по возможности выпускать молодых...При равных показателях с более старшими игроками именно им будет отдаваться преимущество на попадание в состав.
Что вы думаете по этому поводу, коллеги?) :???:
Последний раз редактировалось Superstar 21 мар 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение vorozheykin 21 мар 2012, 17:21
когда сборную делают чисто из 17-леток это не столько желание качать молодежь, а желание сделать мощнейшее поколение, которые в будущем будет выигрывать и юношеские и молодежные и взрослые чемпионаты. В результате от этого потеряют все остальные поколения. Я думаю как раз таки твой комбинированные подход будет самым лучшим на данный момент
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение greks 21 мар 2012, 20:21
Будут ли хозяева молодых игроков заниматься прокачкой? Вот вопрос. А то доверишь место в составе ,а на следующий сезон он не пройдет в сборную.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Бульбаш 21 мар 2012, 22:13
Для того чтобы подтягивать 17-летку нужно сделать:
а) узнать у менеджера готов ли он вкладывать в него большое количество денег
б)готов ли он отдавать ветеранские спецухи ему же
в)готов ли не выпускать на поле в матчах минимум лет до 20
г)будет ли жертвовать интересами клуба и каждый раз подстраивать нужную физу
в)сможет ли до 19 лет определить стиль.
Если да, то смело можно составлять сборную из 17-леток и в ущерб результату растить сборную!!
Кстати, на Мальте в молодежке 9 20-летних игроков+три 19-летки с силой за 70 в юниорке. От каждого их тренера заручился поддержкой по этим вопросам кроме пункта в). К 23 годам все все согласились подвести их с предложенными мной параметрами!! Посмотрим что получится!! :grin:

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Дострою СШ до 7 уровня! Если придет нормальный 16-летка оставлю ее, а его качну по максимуму. Если нет снесу под корень :mg:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 477
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 21 мар 2012, 23:09
Я бы лично с удовольствием бы поучаствовал в подготовке молодых талантов для сборной. И казалось бы всё для этого есть. И игроки 16-летние приходят, и даже известные в реальности! И инфраструктура позволяет. Но для меня определяющим фактором является именно стиль, чтобы игрок в первую очередь вписывался в клубную команду (стиль, кстати вполне реально определить за 1 сезон). А качать игрока, который потом не подойдёт команде и его придётся продать - не очень хочется..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 22 мар 2012, 12:10
Добавил информацию в шапку о наших соперниках по группе на отбор к чемпионату Азии.
Знакомимся, делаем выводы..
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 23 мар 2012, 14:12
Итак, кто заметил, что на против юниора в его команде появился значок сборника, если знаете стиль игрока - обязательно скидывайте мне в личку. :thanks:

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 9 секунд:
Добавил в шапку состав сборной, можете ознакомиться с героями. 8)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 23 мар 2012, 23:48
Superstar писал(а):Добавил в шапку состав сборной, можете ознакомиться с героями. 8)
Прикольная графа! Будем ждать ответа от всех менеджеров!
KrabKorall
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт