Юниорская сборная Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Superstar 19 мар 2012, 11:58
Считаю необходимым создание отдельного топика в федрации для Кувейтских юниоров.
Сколько много обсуждений вызвало одно только голосование за тренера этой сборной :-)
Следовательно всем активным менеджерам федерации не безразлично будущее молодых кувейтских талантов. :cool:
Тема будет посвещена не только игрокам сборной (состав которой обязательно появится, но чуть позже), но также и кандидатам в эту сборную.
Здесь же будем обсуждать перспективы команды, ожидания от ближайших матчей. Делать прогнозы, выводы из результатов матчей. Высказывать свои пожеления, предпочтения и конструктивную крикику по результатам выступлений.. :phone:
Ну и естественно, основное внимание будет посвещено развитию молодых игроков.
Последний раз редактировалось Superstar 08 июл 2014, 13:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
 


Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Boss25U 05 мар 2014, 12:01
Посмотрел ростер сборной, игроки сделали за игру 11 голевых передач! :grin: при этом сыгранных кол-во игр у всех по нулям.....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Дориан Великолепный 09 май 2014, 02:53
Друзья, и снова я о своем - ЧТО ДЕЛАТЬ с юниоркой? Нужно централизованно заняться подготовкой кадров, чтобы достойно бороться на мировой арене. У нас много талантливой молодежи, но не все позиции укреплены. Мы просто должны прибавить, потому что в Кувейте собраны очень классные менеджеры!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 19 май 2014, 12:02
Посмотрел я наше поколение юниоров на следующий сезон и немного ужаснулся. Тем не менее из общего списка лучших (а вернее лучших их худших) потенциальных дождевиков точно не меньше, чем солнечных.
Поэтому я настаиваю на том, что нужно качать юнцов под дождь. :wise:
Я скорее всего так со своей 17-летней звездой так и поступлю.
Если хотим сдвинуться хотя бы с последних строчек у юниоров, нужно дождевиков качать, это даст хотя бы возможность выигрывать коллизии, а на уровне U-19 это очень значимая прибавка к силе, которая может решить исход матча в нашу пользу.

Если в фонде денег нет, то о какой программе можно говорить...Юниоров в первую очередь нужно качать для себя!
А если кто то сомневается в прокачке, то напомню: качаем сначала Г, потом Л, третяя спецуха Ск(можно Пд), четвёртая по выбору в зависимости от позиции.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Дориан Великолепный 19 май 2014, 12:08
Superstar писал(а):Посмотрел я наше поколение юниоров на следующий сезон и немного ужаснулся. Тем не менее из общего списка лучших (а вернее лучших их худших) потенциальных дождевиков точно не меньше, чем солнечных.
Поэтому я настаиваю на том, что нужно качать юнцов под дождь. :wise:
Я скорее всего так со своей 17-летней звездой так и поступлю.
Если хотим сдвинуться хотя бы с последних строчек у юниоров, нужно дождевиков качать, это даст хотя бы возможность выигрывать коллизии, а на уровне U-19 это очень значимая прибавка к силе, которая может решить исход матча в нашу пользу.

Если в фонде денег нет, то о какой программе можно говорить...Юниоров в первую очередь нужно качать для себя!
А если кто то сомневается в прокачке, то напомню: качаем сначала Г, потом Л, третяя спецуха Ск(можно Пд), четвёртая по выбору в зависимости от позиции.
в нашем фонде хватит денег на выплаты только по 1-2 игрокам.. и то с натяжкой, ведь есть еще статьи расходов...дождь - не знаю, у самого игроки дождевые 16-летки по стилю... не знаю - качать или нет...
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Solidniys 19 май 2014, 12:39
дождевых если что возьму) :grin:
Solidniys
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 19 май 2014, 14:14
Solidniys писал(а):дождевых если что возьму) :grin:
У тебя ж отличный правый вингер растёт. В следующем сезоне должен уже в сборной играть!
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Solidniys 19 май 2014, 15:14
Superstar писал(а):
Solidniys писал(а):дождевых если что возьму) :grin:
У тебя ж отличный правый вингер растёт. В следующем сезоне должен уже в сборной играть!
:grin: это да) стиль либо бб или же британь) так что для меня в самый раз)
Solidniys
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Дориан Великолепный 19 май 2014, 21:15
а у меня оба качаемых юниора б-б... ужас... так и вынуждают на дождь переходить
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Solidniys 20 май 2014, 13:13
Дориан Великолепный писал(а):а у меня оба качаемых юниора б-б... ужас... так и вынуждают на дождь переходить
я уже не буду команду менять.. разве что только буду стараться команду делать из коренных футболистов) :-)
Solidniys
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение дембель 05 июн 2014, 02:35
всем привет. ребят нуждаюсь в финансовой помощи...у меня 3 игрока молодежки и еще 1 потонциальный юниор....а вот денег на прокачку их нет....прошу помощи у тех кому не все ровно на федерацию...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
просто остается одно-продать 1-го из молодежки
дембель
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:13
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 502
 
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)
Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт)
Ривадавия (Линкольн, Аргентина)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 05 июн 2014, 09:40
дембель писал(а):всем привет. ребят нуждаюсь в финансовой помощи...у меня 3 игрока молодежки и еще 1 потонциальный юниор....а вот денег на прокачку их нет....прошу помощи у тех кому не все ровно на федерацию...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
просто остается одно-продать 1-го из молодежки

Советую для начала распродать половину игроков команды. 42 - это перебор, 20 легко можно слить, т.к. пользы от них вообще никакой. Тем самым помимо того что выручишь немного денег, так ещё и понизишь затраты на зарплату.
И прекращай тратить бабло на всякую ерунду типо изучения перспективности. От этого игрок лучше играть не станет.
И игроков моодёжки у тебя вижу только 2, а перспективным юниора назвать ну оочень сложно)
16лет Г3Л; 17лет Л4Г3Ск - вот это перспективные юниоры!
:hello:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Дориан Великолепный 05 июн 2014, 11:48
дембель писал(а):всем привет. ребят нуждаюсь в финансовой помощи...у меня 3 игрока молодежки и еще 1 потонциальный юниор....а вот денег на прокачку их нет....прошу помощи у тех кому не все ровно на федерацию...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
просто остается одно-продать 1-го из молодежки
имхо, соглашусь с комментарием чуть выше - слишком много ненужных игроков в команде, которых не наиграть и сила не увеличится. Продавай несколько игроков и будут деньги на прокачку. Так многие и живут!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Superstar 05 июн 2014, 13:03
Дориан Великолепный писал(а):имхо, соглашусь с комментарием чуть выше - слишком много ненужных игроков в команде, которых не наиграть и сила не увеличится. Продавай несколько игроков и будут деньги на прокачку. Так многие и живут!
Я настаиваю на том, что нужно не несколько игроков продать, а штук 15 минимум! :evil:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 593
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение Дориан Великолепный 08 июн 2014, 12:55
Superstar писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):имхо, соглашусь с комментарием чуть выше - слишком много ненужных игроков в команде, которых не наиграть и сила не увеличится. Продавай несколько игроков и будут деньги на прокачку. Так многие и живут!
Я настаиваю на том, что нужно не несколько игроков продать, а штук 15 минимум! :evil:
Так сначала нескольких, потом еще нескольких. У меня в одной команде есть около 3 составов. Раньше выпускались в зависимости от матча. Сейчас думаю сокращать до двух - сильные и ветераны + молодые до 23...

А что касается юниорки- кризис назревает сильный - в сборной вообще маловато проспецушенных игроков. Обычно прокачкой юниоров занимаются команды из Д3- чтобы подзаработать.У нас эту функцию выполняют Д2 и Д1, но там идет и другая борьба, вот и мучаемся теперь..
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Юниорская сборная Кувейта
Сообщение S.Berlusconi 10 июн 2014, 11:49
Хорошая борьба на выборах тренеров сборных в этом сезоне :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 587
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт