Реальный Кувейт!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 06 апр 2012, 10:28
Для повышения активности на форуме и налаживания связей между менеджерами внутри федерации, создаю тему, в которой каждый из наших менеджеров может рассказать о себе всё, что хочет - выложить свою биографию, рассказать о своём хобби, выложить фотки и т.д.!
Посмотрим что из этого получится! :beer:

 Аль-Араби - Никита Калинин
Вот как то тоже руки не доходят красивую историю о своей жизни написать..
Скажу лишь, что люблю играть в футбол, зимой - в хоккей. Волейбол с настольным теннисом очень уважаю - также всё время в игре. Ну и покер с друзьями..
Болею за Зенит, Арсенал, переживаю за Интер. Не очень люблю Баварию, Милан, Спартак...
В хоккее естественно за СКА, но больше люблю НХЛ, чем КХЛ.
Так что кому интересны подробности - смотрите здесь: http://vk.com/superstart :thanks:


 Аль-Квадсия - Мартин Гаврилов
Как же Я могу остаться в стороне?Да не КАК)
Зовут меня Мартин Гаврилов,мне 20 лет,родился в столице Латвии Риге и несомненно этим горжусь)Наверное печально что по семейным обстоятельствам смог прожить там все-го лишь пять коротких лет своей невменяемой жизни,но все же с пяти лет переехал в Беларусь,почти вся моя сознательная жизнь прошла в маленьком приграничном,курортном городке Браслав...Именно там я стал увлекаться футболом,играл за школу,колледж,теперь играю за сборную города на области(фланговый полузащитник,вингер,инсайд),именно там я встретил первую и как не печально безответную любовь,которая наверное и заложила в меня фундамент такого человека которым я являюсь теперь,именно там я начал читать Достоевского,Гофмана,Булгакова и полюбил умные книги...После школы год тяжелого,самостоятельно Минска который меня чуть не сломал...Теперь уже больше чем пол-года живу в Витебске,играю в футбол,работаю,что то пишу и конечно ищу приключений на свою ЗД)Если говорить о кумирах...Зидан,Роналду,Мадридский Реал,Франция,М.Шумахер...Ах да,еще обожаю покер(техасский)


 Аль-Кувейт СК - Евгений Викторович
Привет всем звать меня Евгений менеджер команды Аль-Кувейт СК (Кувейт Сити, Кувейт) 2-й дивизион.
О себе расскажу так мне 23 года любитель футбола болею за ЦСКА Россия и Арсенал Англия с 13 лет вот уже как 10 лет прошло с того момента, любимый футболист мой Терри Анри очень мне нравится его стиль игры. Так же немного увлекаюсь хоккеем сам из Уфы и болею за Салават Юлаев !!! Ну вроде как в общем все !


 Гвардия Ангел - max tsenov
Зовут меня Максим, живу в красивом и старом городе Чернигов!! Мне 25 лет, из них 20 отданы футболу!!! Занимался им с самого детства, была возможность играть профессионально, но как это не прискорбно звучит - травмы, травмы и еще раз травмы!! На данный момент играю в чемпионате города по дворовому футболу, этот турнир создавали простые любители футбола, которым не хотелось сидеть дома. И я горжусь, что стою у истоков нашего чемпионата! Кому интересно, может зайти на наш сайт http://football8x8.com.ua/ !!
Личная жизнь у меня сейчас на нейтральной ноте, встречаюсь, но жениться не собираюсь ... пока :grin: !!
Работаю менеджером, в мебельной фирме!! Не то чего хотелось бы, но на данный момент устраивает!!!!!
Что еще? Люблю волейбол и большой теннис, уважаю все остальные виды спорта!Болею за Тоттенхэм, уже очень давно!! Ну и конечно же за наше многострадальное ДК. Зарегистрирован во ВСОЛЕ чуть больше года, но сначала не был сильно впечатлен, но уже полгода с огромным интересом и желанием пытаюсь создавать здесь боевые коллективы!! :-)
Всем спасибо за внимание и удачи!!!!!!!


 Д.Х.Л. Кувейт - Валентин Чайковский
Изображение
Сейчас я тружусь в Витебском городском спортивном клубе, а до этого отработал 15 лет тренером по волейболу в спортивной школе.Изображение мои воспитанники играли и играют в сборных Беларуси разных возрастов. Тек же являюсь судьей по волейболу национальной категории. Из самых ответственных игр могу выделить встречи: Зенит Казань - Искра Одинцово, Локо Белгород - Локо Екатеринбург, Зенит Казань - Локо Белгород на кубке союзного государства, где я работал в качестве первого и второго судьи.Изображение
Женат, дочке 6 лет. В футболе болею за БАТЭ и против Баварии и Спартака. В хоккее за Динамо Минск. В Волейболе не за кого, я же судья. Слежу за успехами всех беларуских спортсменов и за одним ямайцем, который Болт.


 Кувейт Гоан Ассоциация - Вадим Щербелёв
В реальной жизни я ученик 7 класса средней школы №8 Краснодарского края.Отличник. Увлечения футбол,баскетбол,волейбол.Также фанат биатлона а в формуле болею за Мерседес.Спортом занимаюсь на физкультуре и соревнованиях.Чемпион рай-она по волейболу, серебряный призёр рай-она по волейболу,серебряный призёр рай-она по баскетболу.Через неделю еду на краевые соревнования по волейболу.Также увлекаюсь коллекционированием старинных и не очень монет.
Ах да забыл сказать фанат ФК из города на Ниве :-)


 Национальная Гвардия - Мишель Ладес
Зовут Мишель Ладес. Живу в Киеве. Школьник 10 класс. Фанат МЮ (не глорик). Увлечения - футбол, что где когда, игра на пианино, шахматы. Ачивки (пока мало) победитель Чтогдкогда, бренй ринга, эрудит квартета, своей игры в Киеве и один раз побеждал на "Самом Умном". Вроде всё.


Изображение

фотка не очень-то вышла, но она была сделана совсем недавно.


 СК Салигао - Анатолий Ворожейкин
у меня руки не доходят никак написать что-нибудь. Вот мой профиль в контакте - http://vk.com/a.vorozheykin Только сегодня аватарку обновил) рисовал сам, потом отсканировал


 Юнайтед Френдс Клаб - Сергей Шентеряков
В реальной жизни я являюсь студентом Международного факультета прикладных информационных технологий Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.. Направленность - ИВЧТ (информатика и вычислительная техника), 4-й курс, в данный момент занят межсессионной аттестацией. В школе был "ботаном", закончил её с серебряной медалью :grin:
Увлекаюсь футболом, слежу за хоккеем и теннисом, во всех командных видах спорта болею за московский Центральный Спортивный Клуб Армии! Фанат биатлона (сборной России) и Формулы-1 (Ferrari) - по возможности, стараюсь не пропускать ни одной трансляции. Сам спортом занимаюсь не так часто, зимой катаюсь на лыжах, но это не более, чем хобби. Раньше, 2 года занимался рукопашным боем, но бросил...
В школе был бессменным конферансье всех мероприятий, участвовал (и выигрывал :-) ) в районных и областных конкурсах чтецов. В универе продолжил свою деятельность - был артистом (чтецом и актёром) в обществе любителей истории, музыки и поэзии (ОЛИМП), выиграли Гран-При области, должны были ехать на общероссийские соревнования, но никто нам денег на это не выделил. После этого, решил завязать с ОЛИМПом.
Ну, вроде, всё, если кого-то что-то заинтересует - не стесняйтесь, спрашивайте)))
Кстати, мой контакт: http://vk.com/krabkorall

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось KrabKorall 02 май 2013, 17:55, всего редактировалось 8 раз(а).
KrabKorall
 
 
 


Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Scrummy 29 май 2012, 16:17
Все никак не мог собраться силами, а в большей степени из-за нехватки времени, чтобы написать, может быть, не слишком увлекательную и красивую биографию...
Но вот, дабы не тянуть кота за причиндалы, с целью небольшого оживления форума решил написать о себе...

Не буду углубляться в детские воспоминания и свое юношество, а сразу перейду к более зрелому возрасту=)
Помотало меня по разным городам в связи с работой отца, и в итоге оказался я в славном городе Кострома, что входит в Золотое кольцо России. Мне 24 года...Окончил Костромской Государственный Технологический Университет и стал инженером-технологом=)
С детства увлекался баскетболом и , как многие подростки, видел себя профессиональным спортсменом=) Именно баскетбол привел меня на специальность, обучение на которой я закончил...А привел он меня потому, что на факультете была одна из сильнейших баскетбольных команд в университете, игроки которой были на 5 курсе и требовалась новая кровь, которую увидел во мне зам. декана по спортивной работе при поступлении и переманил меня...
Первый год я не попадал в состав команды, потому что желания тренироваться особого не было ( на тот момент я только недавно переехал на новое место жительства и не особо горел желанием искать , впервую очередь, место для тренировок).
На втором курсе меня признали лучшим игроком фаультетских игр,на которых мы победили впервые за 10 лет, и тогда на меня обратил внимание тренер университетской команды...После этого, все оставшиеся года обучения я сохранял за собой это звание=))))
Сейчас я КМС по баскетболу, поиграл в Высшей Лиге Чемпионата России и других не менее значимых соревнованиях, но травмы заставили меня прекратить эту деятельность...
По окончании университета, а за ней и аспирантуры, стал кандидатом технических наук...Не буду утомлять Вас рассказами про мои патенты, статьи и т.д=)) Мне даже самому это не слишком интересно...
Люблю не только активный образ жизни, но и отдых...Завсегдатай различный клубных вечеринок. Ночные клубы вообще моя страсть=)
Ну и, конечно, куда без покера...Игра, которая заставляет меня отвлечься от баскетбола и других забот=) Собраться с друзьями, поиграть в интернете, в оффлайн турнирах - все это мне очень нравится=)
Ну и ВСОЛ...Помню, как и многие, наверное, из Вас случайно перешел по ссылке и зарегистрировался...Отправил состав и забыл...Через некоторое время я снова попал на сайт и вспомнил, что у меня есть аккаунт. Вот я здесь до сих пор=)

Конечно, это история моей жизни вкратце, многого я не рассказал...но все же...
Scrummy
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение KrabKorall 29 май 2012, 19:22
Увлекательная биография! Баскетбол, наука, ночные клубы, покер, онлайн-футбол... Как всё это возможно совместить в одном человек? Наверное, адская смесь! :grin:
А на кого учился, как специальность называется?
KrabKorall
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Scrummy 29 май 2012, 19:37
SeregaF1 писал(а):Увлекательная биография! Баскетбол, наука, ночные клубы, покер, онлайн-футбол... Как всё это возможно совместить в одном человек? Наверное, адская смесь! :grin:
Сам поражаюсь=) Причем баскетбол, к примеру, не является моим приоритетом в видах спорта...Это то, что лучше всего у меня получается. Хотя играю я во все виды спорта практически=) За исключением экзотических типа крикета, софтбола и тд...

SeregaF1 писал(а):А на кого учился, как специальность называется?
Специальность моя связана с льнопромышленностью - "Технология и оборудование производства натуральных волокон"...
При этом я жалел, что там учусь, все время обучения. И конечно же, моя работа не связана с этим направлением
Scrummy
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Мартин 30 май 2012, 13:26
На каком сайте в покер играешь?И какой холдем или омаха?
Мартин
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Scrummy 30 май 2012, 13:35
Мартин писал(а):На каком сайте в покер играешь?И какой холдем или омаха?
Только на PS катаю...В основном в холдем, но бывает и в остальные виды: омаха, стад,разз...реже в бадуги (хоят нравится игра)
Scrummy
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение greks 24 сен 2012, 09:49
В Гамбии дал интервью viewtopic.php?f=155&p=3789312#p3789312 . Рекомендую посмотреть.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение KrabKorall 24 сен 2012, 16:36
greks1975 писал(а):В Гамбии дал интервью viewtopic.php?f=155&p=3789312#p3789312 . Рекомендую посмотреть.
Интереснайшая затея! Думаю, вполне можно модернизировать нашу тему по аналогии! Постараюсь заняться этим как можно раньше!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я смотрю, немало наших (и бывших наших) там - и Адарченко, и Найксус!
KrabKorall
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Pedro Sangre 23 ноя 2012, 16:32
Сегодня школьной командой заняли 5 место по мини-футболу в районе , могли бы и лучше но страдает реализация
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Бульбаш 23 ноя 2012, 16:41
Вадим V писал(а):Сегодня школьной командой заняли 5 место по мини-футболу в районе , могли бы и лучше но страдает реализация
С Мальты по этому сбежал? :?
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение greks 23 ноя 2012, 16:42
Вадим V писал(а):Сегодня школьной командой заняли 5 место по мини-футболу в районе , могли бы и лучше но страдает реализация
Заявляйтесь во второй дивизион Кувейта.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Pedro Sangre 23 ноя 2012, 16:49
Когда нибудь :?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение KrabKorall 23 ноя 2012, 17:44
Вадим V писал(а):Сегодня школьной командой заняли 5 место по мини-футболу в районе , могли бы и лучше но страдает реализация
Поздравляю, бро)
KrabKorall
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Pedro Sangre 23 ноя 2012, 17:55
Спасибо :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Zushtoun 23 ноя 2012, 19:20
Вадим V писал(а):Когда нибудь :?
Возьмете вратарем? :grin:
Zushtoun
 
 
 

Re: Реальный Кувейт!
Сообщение Pedro Sangre 23 ноя 2012, 19:32
Не эта позиция уже занята :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт