Конкурс 500 К)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 08 июн 2012, 10:09
Суть конкурса проста.Два участника которых я сам в него заявил,это Аль-Араби и Гвардия-Ангел(этому клубу я просто симпатизирую) могут получит пол миллиона всоликов от Мартина Гаврилова!)Аль-Араби их получит если сыграет хотя бы в ничью с Аль-Шартой и я при этом выйду как минимум на 3-ю строчку,а в случае если этого не случится их получит Гвардия-Ангел)В любом случае я лишаюсь 500К и вношу их на развитие клубов Кувейта!))
Мартин
 
 
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение Nikesus 08 июн 2012, 11:46
Ничесе... Договорные матчи ???

Добавлено спустя 54 секунды:
В таком случае прошу 300к для Шарты если она возьмет 4 место, а не 3-е.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение Superstar 08 июн 2012, 13:48
Нее...Попытка промотивировать не является договорняком.
А вот в Египте у меня как раз таки обратная картина. Моя команда идёт на 2-ом месте с опережением на одно очко 3-го места перед последним туром. При этом играет с командой, которая уже обеспечила себе 1-ое место с огромным отрывом. Вот тут можно было бы скатать договорнячок.:grin: Как в своё время это делали Спартак с Локомотивом. (Вечно 1-ая и 2-ая команды в чемпе России во времена 10-тилетней давности).
Но я, ещё раз повторюсь, за четный футбол!
Главное, чтобы был честный и неподкупный судья. Гена. :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение KrabKorall 08 июн 2012, 14:48
Изображение
KrabKorall
 
 
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение Superstar 08 июн 2012, 15:58
Я же уже говорил, что мне не нужны эти 500к, лучше в случае моей победы над Аль-Шартой пусть перечислит их в фонд Юниоров...Если у нас есть такой, конечно) :?
Последний раз редактировалось Superstar 08 июн 2012, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение KrabKorall 08 июн 2012, 16:39
Superstar писал(а):Я же уже говорил, что мне не нужны эти 500к, лучше в случае моей победы над Аль-Шартой пусть перечислит их в фонд Юниоров...Если у нас есть такой, конечно) :?
Есть фонд Кувейта, а там уже разберёмся)
KrabKorall
 
 
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение Superstar 09 июн 2012, 00:03
И даже в таком небольшом конкурсе победа приятна!)) Хотя больше меня сегодня, конечно, порадовала сборна РОССИИ!!! УРА! :beer:
Поздравляю с 3-им местом! А 500к можешь оставить себе или перечислить в фонд развития юниоров! (на твоё, Мартин, усмотрение)
А Никите не расстраиваться, это игра. Не держи на меня зла, всё было по-чесному. Мы сегодня были сильнее, хотя до 8-ой строчки чемпионата так и не добрались, к сожалению. Ну а победы и медали к тебе ещё придут!

И ещё раз....РОСССИИИИЯЯЯ!!! :beer:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 607
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение Мартин 09 июн 2012, 08:07
Россия!!!!!!!!!!!!!!!!Я пьяный в автоматах денег снял,я на канторе денег снял,я телок в клубе снял,я пьяный утро солнце,Дзагоев ты мой Дзагоев)
Мартин
 
 
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение Nikesus 09 июн 2012, 08:16
Superstar писал(а):А Никите не расстраиваться, это игра. Не держи на меня зла, всё было по-чесному. Мы сегодня были сильнее, хотя до 8-ой строчки чемпионата так и не добрались, к сожалению. Ну а победы и медали к тебе ещё придут!

Спасибо, Ник. Я особо не растроился. Знал чтобудет так и для меня одной из целей было - это забить побольше тебе голов, чтоб Молина и Мухсен получили призовые балы и пропустить меньше, чтоб кипер остался в 5-ке. Вообщем все пучком.
Мы еще молодые, будем рости и набирать силу. Надо за 2000... Щас конечно главное 1600 пересеч.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 418
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Конкурс 500 К)))
Сообщение Мартин 10 июн 2012, 17:30
Призовые за конкур перечисленны)480 К,20 К удержанны в качестве налога на организацию конкурса!))
Мартин
 
 
 


Вернуться в Кувейт