Национальная сборная Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vorozheykin 24 окт 2012, 23:36
Серег, голосовать буду только за тебя) Свою кандидатуру выставил, чтобы мартин тренером сборной не стал)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Мартин 25 окт 2012, 00:00
vorozheykin писал(а):Серег, голосовать буду только за тебя) Свою кандидатуру выставил, чтобы мартин тренером сборной не стал)

Подхалимище,в любви бы еще признался...Я если выставляю свою кандидатуру на пост тренера сборной,то только для того что-бы стать ее тренером и постараться сделать ее лучше и до этого момента думал что все это делают именно для этого)А вот...Оказывается некоторые персонажи выставляют кандидатуру лишь бы кто-то кто реально хочет не стал!Или это ты так соскакиваешь так как не веришь в то что ты можешь победить на выборах?Тогда ты мне напоминаешь сборную Сан-Марино по футболу)
Удачи на выборах Сергей!Но я все же выставил свою кандидатуру что-бы победить)
Мартин
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 25 окт 2012, 07:56
Оу, конфликт норовит вырваться наружу. Господа, полегче со словами, пожалуйста, мы же всё-таки с одной федерации! Анатолий, тебе спасибо за поддержку! Пусть победит сильнейших во всех аспектах!
KrabKorall
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение vorozheykin 25 окт 2012, 11:20
Мартин писал(а):
Подхалимище,в любви бы еще признался...Я если выставляю свою кандидатуру на пост тренера сборной,то только для того что-бы стать ее тренером и постараться сделать ее лучше и до этого момента думал что все это делают именно для этого)А вот...Оказывается некоторые персонажи выставляют кандидатуру лишь бы кто-то кто реально хочет не стал!Или это ты так соскакиваешь так как не веришь в то что ты можешь победить на выборах?Тогда ты мне напоминаешь сборную Сан-Марино по футболу)
Удачи на выборах Сергей!Но я все же выставил свою кандидатуру что-бы победить)
Мартин, ну станешь ты тренером сборной. Где гарантия что ты будешь добросовестно относится к делу? Или тебе превести пример твоего Коморского президенства?))
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Мартин 25 окт 2012, 15:53
А гарантию дать не может не кто,мы здесь не телефонами в компании самсунг торгуем)То что было раньше конечно же факт,но не кто не может знать что будет в будующем.Я уже говорил по поводу Комор и как к ним отношусь,даже команду Коморскую обменял.А вот в Аль-Квадасии и Кувейте я до конца,значит и уровень мотивации совершенно другой.И если я такой безответственный то зачем мне 1.7 м. в фонд просто так вносить,а я скажу почему-потому что будующее федерации мне далеко не безразлично и сборной я соответственно буду руководить со всей ответственностью!Спасибо тем кто за меня,мы не дурно идем)))
Мартин
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 25 окт 2012, 16:24
Мартин писал(а):А гарантию дать не может не кто,мы здесь не телефонами в компании самсунг торгуем)То что было раньше конечно же факт,но не кто не может знать что будет в будующем.Я уже говорил по поводу Комор и как к ним отношусь,даже команду Коморскую обменял.А вот в Аль-Квадасии и Кувейте я до конца,значит и уровень мотивации совершенно другой.И если я такой безответственный то зачем мне 1.7 м. в фонд просто так вносить,а я скажу почему-потому что будующее федерации мне далеко не безразлично и сборной я соответственно буду руководить со всей ответственностью!Спасибо тем кто за меня,мы не дурно идем)))
Да, идёте не дурно, всего в 1 голосе от нас, не считая рейтинги. Кстати, случайно наткнулся на то, как ты в прошлом сезоне юниорку Комор тренировал http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=62265... Честно говоря, это обескураживает... Есть аргументы, что ты не поступишь так же и с нашими сборниками?
P.S.: Кстати, пример не очень, я в своё время MP3-плеер самсунговский купил, так он через 3 месяца сломался)
KrabKorall
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Мартин 25 окт 2012, 16:49
К тому времени я уже ушел из Комор+страх к Коморскому варану не давал мне возможности приезжать на матчи сборной,а в Кувейте варана нет+тут тепло,есть нефть и моя Аль-Квадасия!
Сломался то сломался,но гарантия же была)
Мартин
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение KrabKorall 25 окт 2012, 17:12
Мартин писал(а):К тому времени я уже ушел из Комор+страх к Коморскому варану не давал мне возможности приезжать на матчи сборной,а в Кувейте варана нет+тут тепло,есть нефть и моя Аль-Квадасия!
Сломался то сломался,но гарантия же была)
А почему ты ушёл? Ты же клялся в вечной любви Коморам и называл себя их слугой? Кстати, было это на следующий сезон после того, как ты говорил о верности кувейтскому народу! :-)
Была гарантия и деньги вернул.... Через суд. А тут, если вдруг сезон сборной будет испорчен, его уже не вернёшь! :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Мартин 25 окт 2012, 17:40
SeregaF1 писал(а):
Мартин писал(а):К тому времени я уже ушел из Комор+страх к Коморскому варану не давал мне возможности приезжать на матчи сборной,а в Кувейте варана нет+тут тепло,есть нефть и моя Аль-Квадасия!
Сломался то сломался,но гарантия же была)
А почему ты ушёл? Ты же клялся в вечной любви Коморам и называл себя их слугой? Кстати, было это на следующий сезон после того, как ты говорил о верности кувейтскому народу! :-)
Была гарантия и деньги вернул.... Через суд. А тут, если вдруг сезон сборной будет испорчен, его уже не вернёшь! :mg:

Ушел потому-что решил что нет смысла тратить время на Коморы,когда не лежит к ним...Мне Кувейта с головой хватает)Тем более в Квадасии меня ожидает самый интересный этап-пик силы,а после творческая перестройка!
Мартин
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение vorozheykin 25 окт 2012, 23:41
Ну после коморских дел у меня и нет к тебе уважения) когда у меня пропал интерес к коморам, я ушел тихо, сборные их не убивал и президентом на 2 дня не становился)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Мартин 26 окт 2012, 00:38
vorozheykin писал(а):Ну после коморских дел у меня и нет к тебе уважения) когда у меня пропал интерес к коморам, я ушел тихо, сборные их не убивал и президентом на 2 дня не становился)

Не люблю я тихо,так обычно кошки умирать уходят)А президентом я был не два дня,а ЦЕЛУЮ неделю!А после простмотра киноленты с таким же названием я понял что это много...
Мартин
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение vorozheykin 26 окт 2012, 12:18
Мартин писал(а):
vorozheykin писал(а):Не люблю я тихо,так обычно кошки умирать уходят)А президентом я был не два дня,а ЦЕЛУЮ неделю!А после простмотра киноленты с таким же названием я понял что это много...
Неделя это здорово) особенно запомнились те две новости, которые ты за неделю успел выложить) или одна была, не помню, не буду врать)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1611
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 488
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Мартин 26 окт 2012, 13:40
vorozheykin писал(а):
Мартин писал(а):
vorozheykin писал(а):Не люблю я тихо,так обычно кошки умирать уходят)А президентом я был не два дня,а ЦЕЛУЮ неделю!А после простмотра киноленты с таким же названием я понял что это много...
Неделя это здорово) особенно запомнились те две новости, которые ты за неделю успел выложить) или одна была, не помню, не буду врать)

Ты определись)Запомнились или все-таки не помнишь?)
Мартин
 
 
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение greks 26 окт 2012, 14:31
Эх, жаль что ваши команды в разных дивизионах.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Национальная сборная Кувейта
Сообщение Мартин 26 окт 2012, 14:48
greks1975 писал(а):Эх, жаль что ваши команды в разных дивизионах.
Так,а смысл?Были уже.Уровень то несопастовим и интриги соответственно особой нет.Вот другое дело матчи с Аль-Фехайхилом при Угольке и матчи с Аль-Шартой сейчас,при Найкусе...Это мои реально принципиальные соперники)Потом уже идет Казма и Аль-Салам.Помню кстати времена когда Аль-Джахра была довольно грозной силой,да и Тамадон мог устроить взбучку(по крайней мере мне так казалось).Сейчас из не грандов,реальную конкуренцию составляет Аль-Араби(по крайней мере мне интересно наблюдать за их прогрессом).О команде ворожейкина могу сказать столько же сколько Ибрагимович об этом Французском защитнике)
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт