Фонд развития ФФ Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sks71 05 ноя 2013, 14:05
Добрый день Шейхи, многоуважаемые финансовые воротилы Нашей федерации!

Предлагаю совместными усилиями поработать над процветанием федерации, составив программу Фонда развития ФФ Кувейта.

Цель Фонда единственная: Развитие Нашей Федерации! За счёт прогресса сборных и поднятия активности и интереса к игре в самой Федерации.

Откуда берутся средства:

1. Участие в фонде будет добровольно-принудительным.
Всенародным голосованием утверждаем суммы взносов от команд Федерации. До внесения на голосование суммы взносов подлежат обсуждению, корректировке и их окончательной установке.
Ну а согласно Правил ВСОЛа при положительном решение на голосовании, взносы будут автоматически списаны со счёта команды и переведены в Фонд.

2. Благотворительность.
Любой менеджер имеет право внести энное количество всоликов на развитие своей любимой Федерации.

3. Зарплаты президента и тренера сборной.
Победив на выборах, как президент, так и тренера всех Наших сборных заручаются поддержкой менеджеров страны и за оказанное доверие обязуются выплатить в фонд часть своих гонораровс личных счетов.

 минимальные взносы
Суммы взносов обсуждаются и утверждаются всеобщим голосованием:
- Президент Федерации переводит 500 К с личного счёта.
- Команды Федерации вносят по 100 К со счетов своих клубов.
- Тренеры сборных переводят часть своей зарплаты от руководимых ими сборных. Доля отчислений составит 33 %, которая может уменьшится в случае успешного выступления.


На что тратим:

1. Поддержка сборной.
Для реализации этой цели необходима действенная Академия, ну и естественно часть средств будет выделяться на поощрение за прокачку юниоров.

2. Поднятие активности и интереса.
Предлагаю оказывать содействие активным менеджерам. К примеру, поощрение журналистам за написание обзоров в Чемпионате, за проведение различных конкурсов премия организатору, ну и т.д.

 подробнее о выплатах
Суммы выплат обсуждаются и утверждаются всеобщим голосованием:
- по поддержке юниоров всё в Академии.
- написание обзоров: 100 К за качественную работу.
- проведение конкурсов: 500 К организатору.

С уважением (с) sks71
Последний раз редактировалось sks71 27 сен 2015, 10:43, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 24 май 2014, 11:38
333 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Кувейта!

На протяжении нескольких сезонов "Звёзды" пополняют фонд именно этой ежесезонной суммой :thanks:
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Дракула 24 май 2014, 15:25
Мы пока слабенькая команда... мы уж ничего не переведем!! :(
Дракула
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Дориан Великолепный 24 май 2014, 19:18
sks71 писал(а):333 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Кувейта!

На протяжении нескольких сезонов "Звёзды" пополняют фонд именно этой ежесезонной суммой :thanks:
стабильность - признак чего?)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Pedro Sangre 24 авг 2014, 17:51
В скором времени подойдет к концу очередной сезон, а значит настанет пора распределять деньги из фонда, сейчас в нем 13 364 000. Предлагаю сделать так...

Не подлежит обсуждению!
Конкурс "Лучший комментарий сезона"
Призовой фонд составляет 1 200 000. С организатором мы заранее договорились о том, что из фонда на премии победителям уходит 700 000 + ( 500 000 с моего личного счета)
1 место. 350 000 фонд + 350 000 личный счет
2 место. 200 000 фонд + 100 000 личный счет
3 место. 150 000 фонд + 50 личный счет
P.S Премии за понравившийся комментарий или по другим пунктам, будут оплачиваться с моего личного счета


Подлежит обсуждению!

Премии лучшим игрокам сборных.
1. Тройка лучших игроков сборных выбирается главным тренером сборной или же его заместителем.
2. Тренер и заместитель не могут выбирать в качестве лучших более 1 игрока от своей команды.
3. При выборе лучшего должно учитываться наличие тренера у команды, чей игрок выбирается в качестве кандидата на премию.

Думаю, за лучших игроков будем платить по 300 000. 9 х 300 000 = 2 700 000


Премия за обзоры.
За каждый написанный обзор автору будет выплачиваться сумма, равная половине стоимости 1 обзора, до реформы то есть 50 000.
Если новых обзоров не будет, то выплачиваем так: Парадисо - 200 000. КГА - 50 000. Маруунс ( Аль-Бахра) - 50 000.
В сумме выходит 300 000.


Конкурс "Лучшие из Лучших".
Победителю в каждой номинации, а это: Лучший тренер, лучшая команда, лучший игрок. Я предлагаю выплатить по 450 000. 3 х 450 000 = 1 350 000.
1. Команда, признавшаяся лучшей, не должна находиться в свободных, в случае, если тренер покинул команду после присуждения ей статуса лучшая, призовой фонд уходит команде, занявшей 2 место, по итогам голосования.
2. То же касается и тренеров. Если вас выбрали лучшим, а вы покинули Кувейт, то призовой фонд будет отдан тренеру, занявшему 2 место, по итогам голосования.
3. Лучшим может быть признан игрок в любом возрасте и с любой силой.
P.S При выборе лучшего, обязательно указать, почему вы сделали такой выбор, если это не указано, ваш кандидат считается не действительным и к голосованию допущен не будет.


Премия организаторам конкурсов.
В этом сезоне у нас проводятся ( проводились) 2 конкурса - ЧМ 2014 и Лучший комментарий.
Организаторам конкурсов полагается премия в размере 400 000. Соответственно Валентин Чайковский и Фёдор Сердобинцев.
P.S Премия организатору топика ТТФ будет выплачена, после завершения конкурса


Что думаете, по этому поводу, никого не забыл?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 24 авг 2014, 19:45
Выплаты лучшим игрокам каждой сборной (нац, мол, юн) предлагаю в соотношении 400, 300 и 200 .
в итоге 900 на 3 сборных, те же 2700 К.
И вот тройка лучших игроков молодёжной сборной от главного тренера
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Pedro Sangre 24 авг 2014, 19:52
sks71 писал(а):Выплаты лучшим игрокам каждой сборной (нац, мол, юн) предлагаю в соотношении 400, 300 и 200 .
в итоге 900 на 3 сборных, те же 2700 К.
И вот тройка лучших игроков молодёжной сборной от главного тренера
Ты имеешь ввиду, что каждому игроку националки по 400 и.т.д. или же это суммы за 1,2,3 место?
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение sks71 24 авг 2014, 20:04
Pedro Sangre писал(а):
sks71 писал(а):Выплаты лучшим игрокам каждой сборной (нац, мол, юн) предлагаю в соотношении 400, 300 и 200 .
в итоге 900 на 3 сборных, те же 2700 К.
И вот тройка лучших игроков молодёжной сборной от главного тренера
Ты имеешь ввиду, что каждому игроку националки по 400 и.т.д. или же это суммы за 1,2,3 место?
За 1, 2 и 3 в каждой из сборных
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 523
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Pedro Sangre 24 авг 2014, 20:06
sks71 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
sks71 писал(а):Выплаты лучшим игрокам каждой сборной (нац, мол, юн) предлагаю в соотношении 400, 300 и 200 .
в итоге 900 на 3 сборных, те же 2700 К.
И вот тройка лучших игроков молодёжной сборной от главного тренера
Ты имеешь ввиду, что каждому игроку националки по 400 и.т.д. или же это суммы за 1,2,3 место?
За 1, 2 и 3 в каждой из сборных
Хорошо пусть будет так, если не будет возражений
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 24 авг 2014, 20:15
sks71 писал(а):
Pedro Sangre писал(а):
sks71 писал(а):Выплаты лучшим игрокам каждой сборной (нац, мол, юн) предлагаю в соотношении 400, 300 и 200 .
в итоге 900 на 3 сборных, те же 2700 К.
И вот тройка лучших игроков молодёжной сборной от главного тренера
Ты имеешь ввиду, что каждому игроку националки по 400 и.т.д. или же это суммы за 1,2,3 место?
За 1, 2 и 3 в каждой из сборных
Поддерживаю)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение rysiaIPS 24 авг 2014, 22:56
Все по делу и хорошо :super: , но Вам не кажеться что предложение президента лучше бы смотрелось в шапке? :?
Предлагаю либо vorozheykin внести в шапку темы, либо же создать новый ТОПик :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 25 авг 2014, 00:21
rysia писал(а):Все по делу и хорошо :super: , но Вам не кажеться что предложение президента лучше бы смотрелось в шапке? :?
Предлагаю либо vorozheykin внести в шапку темы, либо же создать новый ТОПик :oops:
Я могу, скажите что заменить и на что. А еще можно попросить модераторов передавать права на темы. Я так делал в темные времена моего президентства)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Pedro Sangre 25 авг 2014, 07:31
vorozheykin писал(а):
rysia писал(а):Все по делу и хорошо :super: , но Вам не кажеться что предложение президента лучше бы смотрелось в шапке? :?
Предлагаю либо vorozheykin внести в шапку темы, либо же создать новый ТОПик :oops:
Я могу, скажите что заменить и на что. А еще можно попросить модераторов передавать права на темы. Я так делал в темные времена моего президентства)
Можешь просто мое сообщение в самом низу шапки вставить. Права на тему я попросил передать на Лучших из Лучших
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 25 авг 2014, 21:26
Pedro Sangre писал(а):Можешь просто мое сообщение в самом низу шапки вставить. Права на тему я попросил передать на Лучших из Лучших
updated :hello:
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение Дракула 28 авг 2014, 10:37
Сейчас очень трудно заработать коментами и даже обзорами, поэтому Маруунс переведет добровольно-принудительный взнос 50к по мере накопления этой суммы (на данный момент у меня на личном счету 48к! :-)!
Дракула
 
 
 

Re: Новый фонд ФФ Кувейта
Сообщение vorozheykin 28 авг 2014, 13:10
Дракула писал(а):Сейчас очень трудно заработать коментами и даже обзорами, поэтому Маруунс переведет добровольно-принудительный взнос 50к по мере накопления этой суммы (на данный момент у меня на личном счету 48к! :-)!
не благодари 8)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 490
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт