Кувейтский Ностдадамус

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дракула 15 сен 2014, 09:06
С благословения нашего презиента открываю конкурс!!

Считаю что чемпионат в котором играет твоя команда, необходимо хотя бы немного знать. Для этой цели я и хотел создать этот конкурс, надеюсь он пройдет продуктивно.

Правила:
Два мачта от лиги( Д1, Д2, Д3) Любители не считаются!! Мы с президентом будем определять самые интереснные пары!! Старт конкурса с первого тура чемпионата :beer:


За угаданный счет: 3 очка
За угаданную разницу мячей: 2 очка
За угаданный исход матча: 1 очков.

Очки набраные по разным категориям за один и тот же матч плюсуются.


Призовые:
1 место: 500к.
2место: 400к,
3 место: 300к.



Конкурс проводится без взносов и оплачивается из Фонда федерации!!!




КомандаСчетРазницаИсходОчки
1Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция)66416
2Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт)64414
3Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт)34411
4Аль-Араби3238
5Буззист (Мудайяра)3227
6Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)0235
7Маруунс (Аль-Бахра)3014
8Риссинг Старс (Доха, Кувейт)0033


Итак представляю вашему вниманию матчи, которые я отобрал для первого тура конкурса:

 Скрытый текст
Д1

"Аль-Джахра" Кувейт Сити - "Аль-Шарта" Доха 1-3
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... ch_id=3689
"Аль-Араби" Мансуриях - "Аль-Тадамон" Фарвания 0-1
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... ch_id=3695
Д2
"Кхайтан" - "Домник Савио" Минакиш 2-0
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... ch_id=3703
"Навелим" Аль-Хиран - "Фехайхил Брозерс" Аль-Фехайхил 0-2
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... ch_id=3697
Д3
"ФК Телекоммуникации" Мишреф - "Аль-Квадсия" Кувейт Сити 0-2
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... ch_id=3709
"К.Р.К. Чинчиним" - "Курторкарс Юнайтед" Манкаф 1-0
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... ch_id=3708

2 тур конкурса:
Д1
Аль-Шарта (Доха, Кувейт) - Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) ?:? (Центральный матч тура. Битва претендентов на медели)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=12162

Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) - Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт) ?:? (Также принципиальный матч команд, которые скорее всего поведут борьбу за переходные матчи)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=12163

Д2
Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) - Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) ?:? (Крепкие середняки, которые могут побороться за более серьёзные цели)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=12170

Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт) - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) ?:? (Давние соперники по турнирной таблице, враждующие ещё со времен Д3)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=12176

Д3
Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) - Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) ?:? (У канониров появился реальный шанс впервые в истории обыграть гвардейцев)

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=12177

Аль-Калия (Аль-Санеа, Кувейт) - Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт) ?:? (Аль-Калия также не прочь прервать неудачную серию в играх с боссами

Вместо последнего матча, которого просто нет во 2 туре я выставляю замену!:

"Курторкарс Юнайтед" Манкаф - "Инкрэдбл" Мишреф ?:? (сильные команды и результат непредсказуем!!) президента попрошу быть внимательнее в выборе команд!!)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=12184

3 тур

Д1

"Казма" Кувейт Сити - "Аль-Шарта" Доха (потенциально сильные команды, которые наверняка поборятся за медали)
"Аль-Салам" Кувейт-Сити - "Аль-Шабаб" Аль-Ахмади (неплохо стартовавшие середняки)

Д2
"СК Салигао" Кхайтан - "Керала Челенджерс" Абу-Хулайфа (легендарный Солигао принимает новичка дивизиона)
"Аль-Сахел" Абу-Хулайфах - "А. В. С. Ассоциация Спорта" Джахра (гости безоговорочно выигравшие сезон в Д3 попробуют закрепится в Д2)

Д3
"Аль-Калия" Аль-Санеа - "Бомбей Бойс" о.Бубиян (крепкий середняк дивизиона принимает одного из неудачников прошлого сезона)


"Инкрэдбл" Мишреф - "Маруунс" Аль-Бахра (считаю этот матч интересным из оставшихся, поскольку сила команд равна форма думаю тоже подготовлена к чемпионату!!)

4 тур
Д1
Сантос" Мансуриях - "Казма" Кувейт Сити ?:?
"Аль-Араби" Мансуриях - "Аль-Фехайхил" ?:?
Д2
"Национальная Гвардия" Кувейт Сити - "Аль-Сулайбихат" Кувейт Сити ?:?
"Домник Савио" Минакиш - "Юнайтед Френдс Клаб" Мишреф ?:?
Д3
"Курторкарс Юнайтед" Манкаф - "Аль-Квадсия" Кувейт Сити ?:?
"Аль-Мархом Ахмед" Аль-Руми - "Бомбей Бойс" о.Бубиян ?:?

Результаты позже!
Последний раз редактировалось Дракула 20 окт 2014, 02:09, всего редактировалось 39 раз(а).
Дракула
 
 
 


Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение trofim24 14 окт 2014, 10:01
Может стоит что-то придумать со своими матчами? Я оставлю без результата.
И еще как оценивать игру двух свободных команд?

Д1
Аль-Шарта (Доха, Кувейт) - Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) 1-1
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) - Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт) 1-1

Д2
Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) - Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) ?:? (Ну вот как можно оценивать свой матч???)
Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт) - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 2:1

Д3
Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) - Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) 0:1 (Две свободные команды)
"Курторкарс Юнайтед" Манкаф - "Инкрэдбл" Мишреф 1:0
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Superstar 14 окт 2014, 11:15
Опечатка в таблице у Ветеранов
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Дракула 14 окт 2014, 11:23
trofim24 писал(а):Может стоит что-то придумать со своими матчами? Я оставлю без результата.
И еще как оценивать игру двух свободных команд?

Д1
Аль-Шарта (Доха, Кувейт) - Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) 1-1
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) - Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт) 1-1

Д2
Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) - Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) ?:? (Ну вот как можно оценивать свой матч???)
Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт) - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 2:1

Д3
Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) - Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) 0:1 (Две свободные команды)
"Курторкарс Юнайтед" Манкаф - "Инкрэдбл" Мишреф 1:0

А может стоит отбросить ложную скромность... да у всех активных форумчан сильные команды, и что обходить вас и ставить откровенно слабые команды? Мы с президентом не боимся ставить свои команды в розыгрыш, потому что это действительно интересные матчи! И еще когда ты оцениваешь ты не менеджер команды ты зритель на трибуне чуть больше информированный, не принимаю твой отказ от оценивания своей команды!!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Superstar писал(а):Опечатка в таблице у Ветеранов

Если мона конкретнее!!)
:think: {crazy}
Дракула
 
 
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Superstar 14 окт 2014, 11:28
Дракула писал(а):
Superstar писал(а):Опечатка в таблице у Ветеранов
Если мона конкретнее!!)
:think: {crazy}
В колонке "Счет". 5 быть в принципе не может, там только значения кратные трём. Видимо, там 3 и должно быть, сумма то посчитана верно.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
И что за странная система подсчёта очков?
Очки набраные по разным категориям за один и тот же матч плюсуются.
- это что за бред? Зачем плюсовать?
Не проще тогда написать, что за угаданный счёт просто даётся 6 очков, за разницу 3, а за исход 1. {wall} Так ведь получается!

Такое "кривое" описание конкурса прогнозистов вижу впервые.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Дракула 14 окт 2014, 11:38
Superstar писал(а):
Дракула писал(а):
Superstar писал(а):Опечатка в таблице у Ветеранов
Если мона конкретнее!!)
:think: {crazy}
В колонке "Счет". 5 быть в принципе не может, там только значения кратные трём. Видимо, там 3 и должно быть, сумма то посчитана верно.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
И что за странная система подсчёта очков?
Очки набраные по разным категориям за один и тот же матч плюсуются.
- это что за бред? Зачем плюсовать?
Не проще тогда написать, что за угаданный счёт просто даётся 6 очков, за разницу 3, а за исход 1. {wall} Так ведь получается!

Такое "кривое" описание конкурса прогнозистов вижу впервые.
Критикуйте критикуйте, хочу спрсить где ж вы раньше были? Не получается за угаданый счет 3 очка за разницу 2 за исход одно! Почему кривое описание конкурса? Кто ничего не делает тот не ошибается сейчас посмотрю у Ветеранса!! Да не думал что стока насущных вопросов приходится решать организатору!! :D :beer:

Я прожу конкурс по заявленым правилам... Ничего экстрасущественного не было представлено в плане критики, так что не вижу смысла что-то менять. Конкурс стартовал, и поэтому считаю что будет некорректным менять по ходу проведения правила!!

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Superstar У ветерансов правда опечатка случилась исправил... а насчет правил остаюсь при своем не буду менять правило по ходу конкурса!! А ложную скромность котору продемонстрировали некоторые участники и вправду необходимо отбросить!! или вы предлагаете организаторам старательно обходить команды участников? но это же глупость!!

:-) ;) :D :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Superstar 14 окт 2014, 13:31
Всё равно не понимаю, почему просто не написать, сколько очков даётся за угаданный счёт/результат/исход.
Мне кажется, половина тут вообще ещё не поняли, как им очки посчитали.
Вот далеко ходить не будем...возьмём аналогичный конкурс прогнозистов, который Валентин-greks организовывал (ЧМ 2014):
Всё чётко и ясно. 3, 2, 1 очко соответственно, никаких суммирований.
Тоже самое было и в конкурсе 'Экономиста' с прогнозами на матчи чемпионата Кувейта в 29 сезоне. Всё те же 3,2,1 очко соответственно.
У тебя же получается 6,3,1
Я против конкурса ничего не имею, но хотелось бы, чтобы прозрачно всё было написано. Тем более, что получается, что твой конкурс принципиально отличается от всех остальных ранее проведённых. Т.к. за победу дают гораздо больше, чем за остальное угаданное.
А то на это, по-моему только я обратил внимание, а все остальные считают, что подсчёты ведутся как обычно...ан нет!) :grin:
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение rysiaIPS 14 окт 2014, 15:03
Дракула писал(а):Лидерство в первом туре захватил наш гость из Турции. Неужли участники чемпионата Кувейта знают его хуже гостей из Турции

Вот это я дал жизни :super: :super: :super:


А поповоду правил жаловаться нужно было то старта конкурса, нечего сейчас организатора критиковать {acute}

А если вы после моего финоминального результата испугалась что шансов у вас просто нет, то не напрягайтесь так до финиша еще далеко :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Superstar 14 окт 2014, 15:44
А была ли эта отметка о суммировании изначально? Я лично не помню, либо просто не обратил внимание...Или может она, действительно, появилась позже? :?

Тупо получается по правилам...Вот какой прогнозист по вашему лучше: тот, кто из 6-ти матчей на шару угадал счёт одного, а в пяти оставшихся с треском пролетел...Или тот, кто угадал исход всех 6-ти поединков? А по данным правилам получается, что это равноценно, оба получат по 6 баллов. {wall} По-моему это большой фэйл.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Мне вот интересно мнение остальных участников...Вы вообще в курсе, что за угаданный счёт даётся 6 очков, за разницу 3, а за исход 1 ?
Или вписывались в конкурс, не читая правила?
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Pedro Sangre 14 окт 2014, 16:28
Superstar писал(а):А была ли эта отметка о суммировании изначально? Я лично не помню, либо просто не обратил внимание...Или может она, действительно, появилась позже? :?

Тупо получается по правилам...Вот какой прогнозист по вашему лучше: тот, кто из 6-ти матчей на шару угадал счёт одного, а в пяти оставшихся с треском пролетел...Или тот, кто угадал исход всех 6-ти поединков? А по данным правилам получается, что это равноценно, оба получат по 6 баллов. {wall} По-моему это большой фэйл.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Мне вот интересно мнение остальных участников...Вы вообще в курсе, что за угаданный счёт даётся 6 очков, за разницу 3, а за исход 1 ?
Или вписывались в конкурс, не читая правила?
Даже я не в курсе был :? на первой странице предлагал стандартные 3.2.1
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Дракула 14 окт 2014, 22:05
Так чо зв дела! Правила все читали давай менять не собираюсь подписалисьвсе!! Играем!! :D

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Не А можно было почитать правила и не :D ВОЗМУЩАТСЯ теперь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Pedro Sangre писал(а):
Superstar писал(а):А была ли эта отметка о суммировании изначально? Я лично не помню, либо просто не обратил внимание...Или может она, действительно, появилась позже? :?

Тупо получается по правилам...Вот какой прогнозист по вашему лучше: тот, кто из 6-ти матчей на шару угадал счёт одного, а в пяти оставшихся с треском пролетел...Или тот, кто угадал исход всех 6-ти поединков? А по данным правилам получается, что это равноценно, оба получат по 6 баллов. {wall} По-моему это большой фэйл.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Мне вот интересно мнение остальных участников...Вы вообще в курсе, что за угаданный счёт даётся 6 очков, за разницу 3, а за исход 1 ?
Или вписывались в конкурс, не читая правила?
Даже я не в курсе был :? на первой странице предлагал стандартные 3.2.1

Таки есть стандартные проигрывают вот и возмущаются!!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
ДАВАЙТЕ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА!! :? :x

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Я написал правила приведены в окончательный вариант И ЧТО НИКТО НЕ ОТРЕАГИРОВАЛ? :?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Pedro Sangre писал(а):
Superstar писал(а):А была ли эта отметка о суммировании изначально? Я лично не помню, либо просто не обратил внимание...Или может она, действительно, появилась позже? :?

Тупо получается по правилам...Вот какой прогнозист по вашему лучше: тот, кто из 6-ти матчей на шару угадал счёт одного, а в пяти оставшихся с треском пролетел...Или тот, кто угадал исход всех 6-ти поединков? А по данным правилам получается, что это равноценно, оба получат по 6 баллов. {wall} По-моему это большой фэйл.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Мне вот интересно мнение остальных участников...Вы вообще в курсе, что за угаданный счёт даётся 6 очков, за разницу 3, а за исход 1 ?
Или вписывались в конкурс, не читая правила?
Даже я не в курсе был :? на первой странице предлагал стандартные 3.2.1

Президент ты меня топишь или как? Давайте хорош меня топить!! Разбирайся ты президент!

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Не если возмущаемся значит Кувейт жив!! БЕЕЕ !! :P ;)

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Pedro Sangre писал(а):
Superstar писал(а):А была ли эта отметка о суммировании изначально? Я лично не помню, либо просто не обратил внимание...Или может она, действительно, появилась позже? :?

Тупо получается по правилам...Вот какой прогнозист по вашему лучше: тот, кто из 6-ти матчей на шару угадал счёт одного, а в пяти оставшихся с треском пролетел...Или тот, кто угадал исход всех 6-ти поединков? А по данным правилам получается, что это равноценно, оба получат по 6 баллов. {wall} По-моему это большой фэйл.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Мне вот интересно мнение остальных участников...Вы вообще в курсе, что за угаданный счёт даётся 6 очков, за разницу 3, а за исход 1 ?
Или вписывались в конкурс, не читая правила?
Даже я не в курсе был :? на первой странице предлагал стандартные 3.2.1

Таки я подсчитал стандартное!! Видно никто не знает свой чемпионат!! И неча возмущатся и менять правила!! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Superstar писал(а):А была ли эта отметка о суммировании изначально? Я лично не помню, либо просто не обратил внимание...Или может она, действительно, появилась позже? :?

Тупо получается по правилам...Вот какой прогнозист по вашему лучше: тот, кто из 6-ти матчей на шару угадал счёт одного, а в пяти оставшихся с треском пролетел...Или тот, кто угадал исход всех 6-ти поединков? А по данным правилам получается, что это равноценно, оба получат по 6 баллов. {wall} По-моему это большой фэйл.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Мне вот интересно мнение остальных участников...Вы вообще в курсе, что за угаданный счёт даётся 6 очков, за разницу 3, а за исход 1 ?
Или вписывались в конкурс, не читая правила?

БЫЛА Я Всех информировал проиграли теперь я виноват!
Дракула
 
 
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Superstar 14 окт 2014, 22:40
По-моему автор не совсем отдаёт себе отчёт за то, что сам придумал.
И ещё правила простейшего классического конкурса умудрился написать так, чтобы было не понятно.

Остальные участники конкурса то что думают на счёт этих 6-3-1 ?
Мне то абсолютно всё равно, кто выиграет в этом конкурсе. Пусть этот приз хоть в Турцию уедет (кстати, из нашего Кувейтского фонда, сформированного сборами с кувейтских команд).
Я борюсь исключительно за здравый смысл, которого пока тут вижу мало. {no}
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Дракула 14 окт 2014, 22:43
Не буду менять правила я привел их к оеончательному виду и не надо по ходу конкурса менять что-то!!За президента не отвечаю на я как проводил конкурс так и буду проводить!! Жду прогнозов!! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Superstar писал(а):По-моему автор не совсем отдаёт себе отчёт за то, что сам придумал.
И ещё правила простейшего классического конкурса умудрился написать так, чтобы было не понятно.

Остальные участники конкурса то что думают на счёт этих 6-3-1 ?
Мне то абсолютно всё равно, кто выиграет в этом конкурсе. Пусть этот приз хоть в Турцию уедет (кстати, из нашего Кувейтского фонда, сформированного сборами с кувейтских команд).
Я борюсь исключительно за здравый смысл, которого пока тут вижу мало. {no}

Конкретнее можно!! Что стыдно стало что в Турции наш чемпионат знают лучше!! :think:

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Superstar писал(а):По-моему автор не совсем отдаёт себе отчёт за то, что сам придумал.
И ещё правила простейшего классического конкурса умудрился написать так, чтобы было не понятно.

Остальные участники конкурса то что думают на счёт этих 6-3-1 ?
Мне то абсолютно всё равно, кто выиграет в этом конкурсе. Пусть этот приз хоть в Турцию уедет (кстати, из нашего Кувейтского фонда, сформированного сборами с кувейтских команд).
Я борюсь исключительно за здравый смысл, которого пока тут вижу мало. {no}
А вы вообще можете просто посчитать и не обвинять никого? Конечно обидно если подсчитаешь все норм будет!! Все вы СЛАБАКИ испугались!! меня обвинили Я ДУМАЛ ЗдЕСЬ ИГРАЮ ПАЦАНЫ!! Давайте оправдыватся!! Кувейт не получается быть слабыми!! Кувейт выигрывает!! :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Superstar 14 окт 2014, 23:49
Дракула писал(а):Что стыдно стало что в Турции наш чемпионат знают лучше!! :think:
Не смеши!) :D Вы после одного тура со своим турецким товарищем уже такие выводы сделали?)))
И ты читал то, что я написал ранее? При таких правилах (6-3-1) конкурс превращается в лотерею и побеждает далеко не тот, кто лучше знает чемпионат.
Но всякий случай ещё раз продублирую: кто по твоему "лучше знает чемпионат", тот кто предсказал исход всех 6-ти матчей или тот, кто угадал счёт одного матча, а в 5-ти остальных полностью пролетел?
Дракула писал(а):А вы вообще можете просто посчитать и не обвинять никого? Конечно обидно если подсчитаешь все норм будет!! Все вы СЛАБАКИ испугались!! меня обвинили Я ДУМАЛ ЗдЕСЬ ИГРАЮ ПАЦАНЫ!! Давайте оправдыватся!! Кувейт не получается быть слабыми!! Кувейт выигрывает!! :beer:
Какие слабаки? Кого испугались? Ты чего несёшь то? {head}
Фейспалмов на тебя не хватает {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Раз уж взял на себя ответственность тратить чужие деньги из фонда, то хотя бы правила написал бы понятным языком, чтобы все поняли, куда вписываются.
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 599
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение greks 15 окт 2014, 00:45
Я что-то совсем потерял смысл в подсчете набранных очков. Дайте раскладку например по лидеру , матч 1 - очков за счет столько, матч 2- за исход столько, а то не доходит...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Аль-Шарта (Доха, Кувейт) - Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) 2-1
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) - Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт) 0-1

Д2
Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) - Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) 0-0
Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт) - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 2-1

Д3
Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) - Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) 0-0
"Курторкарс Юнайтед" Манкаф - "Инкрэдбл" Мишреф 0-0
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Кувейтский Ностдадамус
Сообщение Дракула 15 окт 2014, 06:38
Во избежании конфликтов почитайте топик!! Да посчитано все в пределах правил!! Ложная скромность не принимается!! Еще какие претензии к организатору? Ладно из фонда не возьму ни копейки всоликов оплачу конкурс сам!! Довольны? Играем!! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Сегодня или завтра все ОПЯТЬ пересчитаю!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Надо вас шевелить а то после Дориана вы ваще в спячку впадете!! :beer:

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
greks1975 писал(а):Я что-то совсем потерял смысл в подсчете набранных очков. Дайте раскладку например по лидеру , матч 1 - очков за счет столько, матч 2- за исход столько, а то не доходит...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Аль-Шарта (Доха, Кувейт) - Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) 2-1
Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) - Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт) 0-1

Д2
Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) - Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) 0-0
Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт) - Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) 2-1

Д3
Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) - Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт) 0-0
"Курторкарс Юнайтед" Манкаф - "Инкрэдбл" Мишреф 0-0

Пересчитаю все хорошо будет!! Задача первого этапа была конкретно расшелить народ!! все возмутились!! Да правила немного обошел неточности внес даже знаю где!! Не давайте спать!! Вон ТТФ второй матч выиграли за счет одного матча!! Радуюсь! После долгого перерыва :grin: :beer: нас начали опасатся соперники!! Давайте хоть ругатся что ли когда спим мне не нравится!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Я в запое!! К концу недели все пересчитаю и приведу в норму я знаю где спецом ошибился одну ошибку мне поправили!! Так если вы невнимательны к обновлениям тем более правил тогда о чем речь? Президент добавил перчику внес матч которого ваще в туре нет!! Вообщем не конкурс а цирк получается!! :grin: :beer:
Дракула
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт