Программа развития молодёжи 55-57 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artamoon 09 сен 2020, 11:20
Приветствую менеджеров Федерации Кувейта

Так как наши результаты на международной арене плохи с 55 сезона мы будем начинать строить новую Юношескую сборную, которая в будущем станет Молодёжной, за тем и Национальной. Стиль - бразильский. Для реализации нужно всего 11-13 менеджеров, каждый из которых выпустит из СШ 16-ти летку нужного стиля и нужной позиции. В первый же сезон необходимо будет вкачать этому игроку Д4. Этот игрок в 16 лет вызывается в сборную, и начинает играть на своей позиции. Список спецух для каждого игрока зафиксирован, но подлежит обсуждению.

Учавствовать могут менеджеры из любых федераций, главное иметь в составе Кувейца нужных параметров.

План следующий.
Из СШ приходит 16-ти летка бразильского стиля со спецухой Д. В первый сезон необходимо вкачать ему 2 ветеранских спецухи: Д2 и Км/Л(в зависимости от позиции, см. табличку), и 2 спецухи с ТЦ: Д3 и Д4.

Итого имеем игрока: 16 лет, Д4 Км/Л.

Этот игрок сразу же вызывается в сборную и получает игровое время.

Спецухи вкачиваются только в том порядке, который указан в плане.

Играть будем по оптимальной для Бразильского стиля схеме 3-4-3. Принцип развития игроков не меняется. Также в сборной приветствуются не только бразильский, но тики-така и спартаковский стиль.

Примечание: это программа ранее была разработана Костей. В данный момент нашим приоритетом является поиск талантливой молодёжи по всему Кувейту и наигрывание её в сборной. Главная цель наших юношей выход на Кубок Азии 55 сезона и на следующий ЧМ. А в будущем укрепление позиций на мировой арене. Надеюсь возрождение программы молодёжи укрепит позиции нынешнего президента и поможет сборной наконец-то выкарабкаться из кризиса. Вместе мы сможем поднять наш футбол!
Artamoon
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение диня8 09 сен 2020, 12:19
Я ЗА, каждый сезон выпускаю 16-17летних ребят, но прокачивать лично у меня нет возможности.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Immun 12 сен 2020, 00:17
К следующему сезону дострою школу до максимума, начну вплотную работать на сборную.
Прокачивать "щенков" в командах высших дивизионов действительно трудно. Предлагаю сдавать их в аренду в низшие лиги при гарантии предоставления необходимого игрового времени.
Сам могу взять пару 16леток на 10-15 туров в начале сезона.
Immun
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Marcello_Lippi 15 сен 2020, 11:27
Тоже впишусь в следующем сезоне в тему. В команде глобальная перестройка намечается. Поэтому куплю 3-4 игроков 16 лет.
Marcello_Lippi
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 14:03
Откуда: Италия
Рейтинг: 453
 
Спортинг ду Нун (Нун, Камерун)
Сучжоу Чжунюань (Гуанчжоу, Китай)
Мури (Мури, Швейцария)
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Immun 15 сен 2020, 19:07
Марчелло, 3-4 молодых и перспективных - это будет запредельно дорого. Лучше брать в аренду на возрастании формы, наигывать их в течение 10 туров пока они хоть что-то могут, потом возвращать хозяину.
Предлагаю такую схему:
- допустим, Диня выпускает из школы перспективного щенка. Сразу дает ему спецуху в ТЦ (кроме данной от рождения) и отправляет его в аренду ко мне. Я его эксплуатирую... обыгрываю тебя ;-) и возвращаю назад на полном издохе. Пока игрок восстанавливается, ему в ТЦ тренируют еще одну спецуху. Как только он выходит на нормальную кондицию по форме, он отправляется в аренду к тебе. Ты даешь ему вторую половину необходимого времени на поле и... обыгрываешь меня :-)
Профит: 16-летний игрок с 3 спецухами и полным игровым временем. Команда Высшей лиги не теряет в силе при его наигрыше, команды 3 лиги получают бесплатного игрока на четверть сезона. Сборная получает кандидата.
Выигрывают все!
Immun
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Artamoon 11 окт 2020, 12:17
Почему никто не хочет слить странных кандидатов на пост молодежной сборной Кувейта. Мы что, хотим чтобы сборными управляли какие-то шарлатаны. Если не отдавали за них голос, то поставьте красную полоску за этих менеджеров и поставим нормальных кандидатов на этот пост. А теперь за работу. :-)
Artamoon
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение greks 12 окт 2020, 16:45
Artamoon писал(а):Почему никто не хочет слить странных кандидатов на пост молодежной сборной Кувейта. Мы что, хотим чтобы сборными управляли какие-то шарлатаны. Если не отдавали за них голос, то поставьте красную полоску за этих менеджеров и поставим нормальных кандидатов на этот пост. А теперь за работу. :-)
Эту тему поднимали, но изменили своё отношение только трое.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Immun 12 окт 2020, 19:06
Вот вам и вся программа развития сборных :(
Все сидят по своим углам и работают каждый на себя.
Immun
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Artamoon 23 окт 2020, 15:50
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4983259 16-летка. Выращу для сборной.
Artamoon
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Immun 23 окт 2020, 17:50
Подращиваю CDшника из Аль-Сулайбихата (17/47- От), и парень выглядит весьма перспективным. После 8 тура выйдет мой CD (16 лет - Ка), ветеранку под него заготовил.
На текущий момент в юниорке есть трудности с оборонительной линией и капитаном. Оборону мы можем компенсировать или тактикой, или оттяжкой СМа в DM, а с кэпом конкретная засада. Нет таких спецух у малолеток, никто их не качает. А Ка с неплохим номиналом мог бы стать весомой прибавкой к пенсии... отставить...к результату :)
Думаю, проблема кэпа в юн. будет (и была) хронической, потому и зарядил своему игроку это умение.
Immun
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Immun 01 дек 2020, 23:16
Диня, отдай Аль-Фахада в Кхайтан в аренду. Отдай пока не поздно. Хотя бы какое-то время Андрей ему наиграет. Иначе это будет бесполезный балласт в следующем сезоне.
Immun
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение диня8 02 дек 2020, 18:01
Immun писал(а):Диня, отдай Аль-Фахада в Кхайтан в аренду. Отдай пока не поздно. Хотя бы какое-то время Андрей ему наиграет. Иначе это будет бесполезный балласт в следующем сезоне.
Я бы с удовольствием отдал, НО он уезжает скоро, 93% ПРС по тенденция рынка принесёт копеечку. А мне он не нужен от слова совсем, держать его не хочу.
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Immun 02 дек 2020, 22:36
Вот так мы и "воспитываем" молодежь.
Продаем игроков абы куда, лишь бы деньги получить. А что там с ними дальше будет? И как и с кем сборная играть будет? Пополнение при таком отношении брать неоткуда, но на результаты сборной все смотрят с презрением даже не стукнув палец о палец для ее развития.
У нас есть клуб, который готов наступить на горло собственной песне. Кхайтан готов играть арендной молодежью, терпеть поражения и убытки лишь бы детню вырастить для того, чтобы сборные не лажались. Но никому ничего не надо...все работают на свой карман и бьются за Лигу Чемпионов!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Immun
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение Тёмка X 08 фев 2021, 21:48
Куплю и выращу защитника из Аль-Квадсии
Тёмка X
 
 
 

Re: Программа развития молодёжи 55-57 сезон
Сообщение диня8 08 фев 2021, 23:16
Тёмка X писал(а):Куплю и выращу защитника из Аль-Квадсии
Ааххаха Артём, ты снова в игре.
Ну только на этот раз прокачай юнца как следует и не пропадай давай больше)
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1965
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Шабаб (Баальбек, Ливан)
 

След.

Вернуться в Кувейт