Пост президента ФФ Кувейта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 27 июл 2007, 10:58
Здраствуйте дорогие Менеджеры Кувейта. Вот и открылос наш форум. И у нас первая обсуждения это кого избрат Президентом федерации. Уже идёт повторное голосования и ждём менеджеров что они побыстрее голосовали. А то сезон уже начилос. Кандидатов на пост президента осталис только двое.
63 процент менеджеры уже проголосовали.

Абдурашид Бойдедаев 50% (5)

Константин Данилов 50% (5)

Против всех 0% (0)
Последний раз редактировалось Anonymous 31 июл 2007, 09:34, всего редактировалось 3 раз(а).
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
 

Сообщение Горыныч 28 июл 2007, 20:48
А что это у нас никто больше не голосует? Давайте уже выберем преза, а то задолбают своими перевыборами.
Горыныч
 
 
 

Сообщение Горыныч 01 авг 2007, 22:44
ASH09, если ты не станешь Президентом ФФ Кувейта, я думаю ты ведь не бросишь форумы Кувета и будешь помагать начинающим менеджерам? Кстати, каковы обязанности и права Преза?
Горыныч
 
 
 

Сообщение ASH9 02 авг 2007, 12:07
Я уже вставил команду кувейта на свободный. И на ваш форум не зайду извените меня
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение Реальный 04 авг 2007, 01:34
Странно всё это. Начинал с сильного актива. А теперь ушел вообще из Кувейта. :(

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Как обязанностей, так и прав у президента немного. В обязанности входит прием молодого пополнения. т.е находить имена и фамилии новых игроков, сопоставляя их с реальностью.
Тут же скажу. Я лично незнаю где искать таких игроков, но обязательно поищу, если всё таки меня выберут.
Ну а с правами и того проще. Только лишний голос при некоторых голосованиях. Ну и небольшой личностный приоритет, при обращениях к Акару, по любым вопросам, касающимся федерации.
Реальный
 
 
 

Сообщение stalker 04 авг 2007, 03:36
да найти не вопрос) я себе несколько сайтов нашёл, 1 правда на арабском)
думаю все команды есть тут http://www.goalzz.com/main.aspx?team=231&mode=p
stalker
 
 
 

Сообщение Реальный 06 авг 2007, 08:23
Отличный сайт. Там я всё и нашел. И найду в дальнейшем. :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

http://www.goalzz.com/main.aspx?team=402&mode=p
Это мой клуб. Только название не Аль-Ярмук, а просто Ярмук.

Добавлено спустя 12 часов 11 минут 31 секунду:

вижу проголосавали в этот раз за ASH09
Интересно. А знают ли те кто голосовал, что у него и команды то теперь нету в Кувейте?
Реальный
 
 
 

Сообщение ASH9 09 авг 2007, 21:10
Здраствуйте дорогие Менеджеры Кувейта. По просбам Я вернулся на Кувейт и назначен Президентом ФФ страны. Все свободные время буду тратит на развитие этой странвы и опровдат ваши доверия. Мы всегда вместе. Новые менеджеры за помошом можете обратится в личку. Если в Кувейте появится свободной команды Я обезательно вернусь!!!
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение stalker 09 авг 2007, 22:23
Я уже вставил команду кувейта на свободный. И на ваш форум не зайду извените меня

Здраствуйте дорогие Менеджеры Кувейта. По просбам Я вернулся на Кувейт и назначен Президентом ФФ страны. Все свободные время буду тратит на развитие этой странвы и опровдат ваши доверия. Мы всегда вместе. Новые менеджеры за помошом можете обратится в личку. Если в Кувейте появится свободной команды Я обезательно вернусь!!!


А оно тебе надо?)))
stalker
 
 
 

Сообщение ASH9 09 авг 2007, 22:28
Если не надо было Я бы отказалься время есть у меня и поработаю для развитя этой страны
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 493
 
Карасу (Карасу, Узбекистан)
 

Сообщение Реальный 13 авг 2007, 17:22
Ну вот и поработал. :)
Я же говорил, что всё равно отменят выборы. Небывает президента без страны, как и президента футбольной федерации во ВСОЛе, ьез команды. :)
Реальный
 
 
 

Сообщение Реальный 16 авг 2007, 11:16
Ну вот. Теперь похоже я буду президентом федерации Кувейта. Буду уделять много внимания. ;)
Реальный
 
 
 

Сообщение Реальный 29 авг 2007, 15:54
Огромная просьба всем менеджерам, кто ещё не голосовал. Не тяните пожалуйста. Проголосуйте.
Реальный
 
 
 


Вернуться в Кувейт