Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 29 ноя 2010, 22:03
Спасибо, Вов! Буду иметь в виду!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 18 дек 2010, 14:33
Уважаемые жители солнечного Кувейта!

Осталось всего пару дней до начала игр чемпионата.
Предлагаю высказаться каждому у кого какие цели и планы на 19 сезон.
Лично я брошу все силы на соперника в КАК,и постараюсь набрать очков для федерации,но соперники по чемпионату не расслабляйтесь;)
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 18 дек 2010, 15:42
Отличная идея, Артур! Создаю соответствующую тему с анкетой viewtopic.php?f=195&t=130331&p=2732344#p2732344
Будем надеятся, это как-то оживит наш форум!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 19 дек 2010, 13:44
Поздравляю нашего президента с избранием на пост тренера юношеской сборной! :hello:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 19 дек 2010, 22:08
Поздравляю!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 21 дек 2010, 11:49
Классный обзор Серега,прочитал от корки до корки=)) :cool:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 21 дек 2010, 16:15
Спасибо, Артур! Правда, на конец уже фантазии не хватало, я думаю, это видно! Ведь в D2 в прошлом сезоне было лишь 8 команд, 4 матча, а тут все 8... Да и писал ночью, от того такое большое количество ошибок.
Сейчас занят зачётами, а затем экзаменами, поэтому обзоры ко всем турам писать не буду, только к интересным! Так что, Артур, ты тоже поддерживай интерес своими традиционными репортажами! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 21 дек 2010, 19:19
спасибо за поздравления. Группа смертельная, но будем бадаться.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 428
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 29 дек 2010, 16:39
Если я пройду 3-й отборочный в КАК,то мне предстоит еще сыграть в стыках???Уточняю,так как не очень опытен в вопрсах континентальных кубков...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 30 дек 2010, 16:24
Привет всем)))Если у кого-нибудь есть не основные ЛМ-ЛФ,Кувейтцы по национальности и стоимостью от 8 до 12 лямов...То готов предложить обмен с доплатой на Бреля или Джибулато...Поймите пожалуйста,через сезона два мне будет нужна замена Кони,а иностранца типа Бреля я качать не хочу,пускай лучше эти баллы пойдут нашему игроку...Я гарантирую что он будет прокачиваться регулярно!!!У кого-нибудь есть предложения??? :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 31 дек 2010, 14:11
Декиль МОНСТРИЛЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: 8) :grin: :mg: :cool: :hello: :molot:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 31 дек 2010, 17:23
Всех с Наступающим НГ=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 01 янв 2011, 05:28
С Новым Годом жители солнечного Кувейта!!!теперь поднимаю бокал за Вас :beer: :beer: :beer:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 27 янв 2011, 14:58
Народ, а почему некоторые ученики СШ выделены зелёной полосой с уже выбранной позицией? Что это значит? Что будет, если я поменяю позицию? :?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 28 янв 2011, 18:51
Если поменяешь конца света не случится=)
Уголек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт