Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 28 янв 2011, 18:55
Лады!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Денис051 01 фев 2011, 13:18
Выставил сегодня очень перспективного игрока на трансфер, члена юношеской сборной Кувейта Валиид Этиен (CF 17 57), уже натренировал 5 баллов...
Денис051
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 14 фев 2011, 14:44
Привет всем кувейтцам! Приглашаю на свой традиционный коммерческий турнир "Саратов приглашает-3"! viewtopic.php?f=9&t=122002
Записывайтесь, вместе играть веселее! :beer:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 21 фев 2011, 15:42
SeregaF1 писал(а):Привет всем кувейтцам! Приглашаю на свой традиционный коммерческий турнир "Саратов приглашает-3"! viewtopic.php?f=9&t=122002
Записывайтесь, вместе играть веселее! :beer:
Актуально!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 23 фев 2011, 13:16
Поздравляю всех менеджеров ВСОЛа с Днём защитника Отечества! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение диня8 27 фев 2011, 12:38
Здраствуйте уважаемые Менеджеры Кувейта..!!!...Я не с вашей федерации но очень хочу сюда попасть и вот есть такое предложение...!!!....Я предлагаю обмен моей команды за 25 уе на одну из вашей федерации в пределах 15 уе..из д1...!!!!..Кого заинтересует просьба отписаться..или обмен на команду которая моя бесплатная на вашу бесплатную..!!!.....Спасибо за внимание..!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 27 фев 2011, 12:46
Надеюсь что кого-нибудь из наших менеджеров заинтерисует это предложение...Этот ман мой хороший друг,надеюсь поиграть с ним в этой федерации)))Вот его команды-

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3593

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6461
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение диня8 27 фев 2011, 12:50
Да я тоже на это надеюсь......!!Буду ждать..пока кто нибудь прочитает и подумает..!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
Аль-Тадамун (Мансуриях, Кувейт)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 05 мар 2011, 15:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=821205

Сливаки вы там в контакте не договаривались???Извините конечно,но это не просто подозрительно,такой жесткий слив в последнем туре при малой разнице в реальной силе команд...Я бы еще пару матерных добавил,но боюсь забанят)))Я понимаю что по игре мне не выше четвертого)из за того что много сил на КАК ушло...Но вы............Думаю поняли :mg: Мать вашу(!)Еще раз простите если не прав...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 мар 2011, 15:22
А тебе то чё волноваться, ты бы и без того слива выше своего четвёртого места не поднялся бы! Ну если бы, конечно, "Аль-Джахра" не проиграла, что, согласись, при любом раскладе выглядело бы ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО! А ты сам сделал выбор в пользу КАК, так что не вини других в своих неудачах, тем более, что и сам не неповинен! :wise:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 05 мар 2011, 16:36
Так я и не виню...Просто не могу понять смысл такого слива,а сама мысль договорника для меня противна...А так,я же сам сказал что заслужил именно четвертое место))) :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 мар 2011, 17:57
Мартин писал(а):Так я и не виню...Просто не могу понять смысл такого слива,а сама мысль договорника для меня противна...А так,я же сам сказал что заслужил именно четвертое место))) :beer:
Да чё ты всё заладил - договорняк, договорняк... Просто "Аль-Ярмук" готовится к переходнякам и решил восстановить форму после супера!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 05 мар 2011, 21:42
Ах,да как-то я и забыл о переходняках...Ладно наверное я и вправду погарячился...Хотя если посмотреть на грозного соперника Ярмука,стоимость игроков которого 47м. ...Хотя,все же извеняюсь... :?
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 05 мар 2011, 22:40
Мартин писал(а):Ах,да как-то я и забыл о переходняках...Ладно наверное я и вправду погарячился...Хотя если посмотреть на грозного соперника Ярмука,стоимость игроков которого 47м. ...Хотя,все же извеняюсь... :?
Ну и что, я думаю, у "Фехайхила" есть шансы на выход в пердив. Вот я, например, в прошлом сезоне имел также около 50м стоимости всех игроков! И победил в переходняках "Аль-Салмию"! Правда, в этом сезоне не задалось, да и имея 8 сезонов отставания в развитии трудно рассчитывать на что-то большее. Но ничего, опыта и сил поднабрался, в следующем сезоне буду опять штурмовать второй дивизион для попадания в первый! :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 05 мар 2011, 22:49
Я вот тоже беру вторую команду,она одна из слабейших в федерации...Возьму 11 ветеранов и 11 17-18 леток и буду пробывать прокачиватся и выводить ее все выше...Думаю интересно будет)))
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт