Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 05 мар 2011, 23:49
Мартин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5338&match_id=821205

Сливаки вы там в контакте не договаривались???Извините конечно,но это не просто подозрительно,такой жесткий слив в последнем туре при малой разнице в реальной силе команд...Я бы еще пару матерных добавил,но боюсь забанят)))Я понимаю что по игре мне не выше четвертого)из за того что много сил на КАК ушло...Но вы............Думаю поняли :mg: Мать вашу(!)Еще раз простите если не прав...

Я понимаю что тема уже пройдена, но всё же. Что за бред?! Когда это вдруг супер стал показателем договорняка?! А во-вторых посмотри на кол-во сливов Ярмука за сезон и всё пойдёшь. З.Ы. Слив для меня самого стал неожиданностью, не могу сказать что приятной.
Polika
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 06 мар 2011, 01:41
Ай...Погарячился...


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656857 )))

У менЯ тоже договорняк :grin:

Ну чего по пьяни не придумаешь :molot:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 06 мар 2011, 08:19
Мартин писал(а):Ай...Погарячился...


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656857 )))

У менЯ тоже договорняк :grin:

Ну чего по пьяни не придумаешь :molot:
Вот-вот!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 11 мар 2011, 21:57
19 354 11 мар 2011, 12:02 Шинджи Канеко Кувейт, D1: Лучший бомбардир дивизиона

Парень получил +12 баллов))) :grin:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 16 мар 2011, 13:56
14 марта, 22:00 - Комм. турнир - A - "Рекьюинз" Комо 99:99

Прикольный баг)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 17 мар 2011, 23:38
Поздравляю "Спартак", скорблю вместе с "Зенитом" и тяжело переживаю неудачи ЦСКА...
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 18 мар 2011, 14:10
Поздровляю Реал)))И тяжело переживаю неудачу ЦСКА...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 18 мар 2011, 15:06
Мартин писал(а):Поздровляю Реал)))И тяжело переживаю неудачу ЦСКА...
А Гонсалес-то твой любимый - нафига вышел? Сидел бы на скамейке, раз больной, и сидел... :(
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 19 мар 2011, 18:28
Кто сегодня играет:ВСЕМ УДАЧИ!!! :beer:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 19 мар 2011, 19:31
Уголек писал(а):Кто сегодня играет:ВСЕМ УДАЧИ!!! :beer:
Спасибо, Артур! Я сегодня играю в матче за третье место. И тебе удачи в финале! :mg:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 25 мар 2011, 15:16
Ребята)))Как я понимаю фонда федерации у нас нет...Но нужно же как-то развиваться,поощрять менеджеров развивающих юниоров,создавать конкурсы от федерации,заниматься благотворительностью и отдавать часть зарплаты от работы со сборной...В общем делать федерацию Кувейта более сильной)))Я не знаю как там все устроенно с этим,но может быть кто-нбудь из коллег подскажет и выскажет свое мнение по этому поводу???Я например готов как минимум 100-300 К за сезон в фонд скидывать,тренеры сборных могли бы довать туда деньги,а из прибыли можно было бы делать и мотивировать многое и многих)))Так как??? :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 часов 14 минут 43 секунды:
Иногда поражаюсь тому,как Гена не любит Казму...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=274891

И это не впервый раз... :???:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 01 апр 2011, 12:15
МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК
В субботу вечером продолжатся игры клубного чемпионата мира, командам предстоит сыграть второй тур. Своим методом как выдержать такой плотный график игр поделился Дильшод Ибайжанов - менеджер клуба-участника межконтинентального кубка Колорадо Рэпидс (Денвер):

"Игры в выходные - это, конечно, не слишком удобно. Выручают в таких случаях только замы. Обычно ищу их прямо в игре, чей стиль управления командой нравится - тому и предлагаю подстраховать меня в субботу. Не боюсь звать ни новичков, ни грандов - тогда соперникам предугадать мою тактику сложнее. Сейчас хочу, чтобы замом побыл Артур Акопян (Уголек) - он ведь очень неплохо играет и, надеюсь, не откажется. Задача-минимум у нас - попасть в тройку призеров, ну а дальше - как повезет с замами.
:D :D :D :D :D :D :D :D


Ржака ппц=)молодцы ребята!я уж спросонья и забыл,что сегодня 1-е апреля!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 01 апр 2011, 14:36
Уголек писал(а):МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК
В субботу вечером продолжатся игры клубного чемпионата мира, командам предстоит сыграть второй тур. Своим методом как выдержать такой плотный график игр поделился Дильшод Ибайжанов - менеджер клуба-участника межконтинентального кубка Колорадо Рэпидс (Денвер):

"Игры в выходные - это, конечно, не слишком удобно. Выручают в таких случаях только замы. Обычно ищу их прямо в игре, чей стиль управления командой нравится - тому и предлагаю подстраховать меня в субботу. Не боюсь звать ни новичков, ни грандов - тогда соперникам предугадать мою тактику сложнее. Сейчас хочу, чтобы замом побыл Артур Акопян (Уголек) - он ведь очень неплохо играет и, надеюсь, не откажется. Задача-минимум у нас - попасть в тройку призеров, ну а дальше - как повезет с замами.
:D :D :D :D :D :D :D :D


Ржака ппц=)молодцы ребята!я уж спросонья и забыл,что сегодня 1-е апреля!
А ведь главное, и правда зам.!!! Пусть и на день! :D
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Nikesus 01 апр 2011, 17:53
Всем привет...
Видимо слабы вы еще для такого клуба как дали мне.

МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК
В субботу вечером продолжатся игры клубного чемпионата мира, командам предстоит сыграть второй тур. Своим методом как выдержать такой плотный график игр поделился Георгий Тарасов - менеджер клуба-участника межконтинентального кубка Аль-Шат (Триполи):

"Игры в выходные - это, конечно, не слишком удобно. Выручают в таких случаях только замы. Обычно ищу их прямо в игре, чей стиль управления командой нравится - тому и предлагаю подстраховать меня в субботу. Не боюсь звать ни новичков, ни грандов - тогда соперникам предугадать мою тактику сложнее. Сейчас хочу, чтобы замом побыл Никита Суслин (NikeSus) - он ведь очень неплохо играет и, надеюсь, не откажется. Задача-минимум у нас - попасть в тройку призеров, ну а дальше - как повезет с замами."


Я реально забыл про 1 апреля. Вначале сходил покурил, потом сидел учил команду... Ну минут через 10 понял...
Мля, обидно что это всего лишь розыгрыш.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Денис051 05 апр 2011, 11:38
Продам супер таланта Валиид Этиен ( 18 67 CF) стартовый ценник 95%!!!!!!!!!!!!
Денис051
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт