Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 30 май 2011, 14:45
SeregaF1 писал(а):
Мартин писал(а):Кто еще поддержит переголосование действиями???
Уже 22%, ещё 18% (6 человек) осталось!

Отлично...Я думаю соберем...

Вообще я не говорю что я против действуещего президента как менеджера...И я уважаю его за проделанную в основном в прошлом работу,но считаю что сейчас пришло время для нового лица федерации...

Лично я бы хотел видеть президентом Уголька)))

Ну и разумеется...Хотя ладно)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Крылья 30 май 2011, 14:54
Господа! Давайте послушаем что скажет Никита на эти претензии, Никита-приём!!! А начинать надо не с президента, а с себя. Серёга когда-то конкурсами нас баловал,Артурчик на форуме и в обзорах зажигал, Мартин неплохой обзорчик нарисовал, реально поржал по поводу Кхайтана-класс! Парни, есть время и возможности-зажигайте, и народ к вам потянется. И президент тоже!
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 30 май 2011, 14:59
Сергей крылья писал(а):Господа! Давайте послушаем что скажет Никита на эти претензии, Никита-приём!!! А начинать надо не с президента, а с себя. Серёга когда-то конкурсами нас баловал,Артурчик на форуме и в обзорах зажигал, Мартин неплохой обзорчик нарисовал, реально поржал по поводу Кхайтана-класс! Парни, есть время и возможности-зажигайте, и народ к вам потянется. И президент тоже!

Ну обзорчик то так себе...Маленький,времени сейчас немного,лето)))

Ну так выборы все-равно нужны...Тогда можно будет узнать кого на самом деле хочет народ во главе)))

Все ведь может и не измениться если Никиту опять поддержит большенство...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение морж 30 май 2011, 15:13
По поводу конкурсов.
Голосований ждать не надо. Какой конкурс нужен федерации, готов взятся за его проведение.
морж
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 30 май 2011, 15:22
Сергей крылья писал(а):Господа! Давайте послушаем что скажет Никита на эти претензии, Никита-приём!!! А начинать надо не с президента, а с себя. Серёга когда-то конкурсами нас баловал,Артурчик на форуме и в обзорах зажигал, Мартин неплохой обзорчик нарисовал, реально поржал по поводу Кхайтана-класс! Парни, есть время и возможности-зажигайте, и народ к вам потянется. И президент тоже!
Серёг, я бы рад и дальше продолжать писать обзоры и делать конкурсы, но когда видишь, что это мало кем поддерживается, руки опускаются! Поэтому и работаю сейчас в других федерациях, где активности больше! А Никиту ждём, вчера он не отвечал, хотя и был здесь.

морж писал(а):По поводу конкурсов.
Голосований ждать не надо. Какой конкурс нужен федерации, готов взятся за его проведение.
Конкурсы лучше проводить в начале сезона. Есть несколько интересных, например viewtopic.php?f=93&t=134753&view=unread#unread, конкурс, который я проводил в прошлом сезоне viewtopic.php?f=195&t=129346, конкурс Fair Play на выявление самой честной команды федерации viewtopic.php?f=93&t=134656&view=unread#unread.
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Крылья 30 май 2011, 15:28
морж писал(а):По поводу конкурсов.
Голосований ждать не надо. Какой конкурс нужен федерации, готов взятся за его проведение.

Алексей! Посмотри конкурсы по другим Федерациям-много хороших идей. проводи который посчитаешь нужным-поддержим!
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 498
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 30 май 2011, 15:31
Мартин писал(а):Вообще я не говорю что я против действуещего президента как менеджера...И я уважаю его за проделанную в основном в прошлом работу,но считаю что сейчас пришло время для нового лица федерации...
Поддерживаю!

Мартин писал(а):Лично я бы хотел видеть президентом Уголька)))
Поддерживаю!

Мартин писал(а):Ну и разумеется...Хотя ладно)))
Не поддерживаю :-)

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Предлагаю конкурс на поднятие активности! viewtopic.php?f=110&t=115460&st=0&sk=t&sd=a
Если будут желающие, я могу начать!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 30 май 2011, 16:21
Мартин писал(а):Ну и разумеется...Хотя ладно)))
Не поддерживаю :-)

Никто меня не любит))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: 8)
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 30 май 2011, 16:34
Мартин писал(а):
Мартин писал(а):Ну и разумеется...Хотя ладно)))
Не поддерживаю :-)

Никто меня не любит))) :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: 8)
:grin:
Одно дело - быть менеджером, пусть и со своими заморочками, а другое - президентом. Боюсь на роль последнего ты не подойдёшь. Так что, Уголек :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение zenit0811 30 май 2011, 19:07
Идея стоящая действительно федерация напоминает болото и необходимо что то менять .
zenit0811
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 31 май 2011, 05:20
И что? Никита даже на форум не заходит, чтобы наши сообщения просмотреть! Последнее посещение - 17 апреля! Последнее сообщение - 1 апреля! Ну разве он может стоять во главе федерации? :?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Крылья 31 май 2011, 12:25
Смотрю народ Артура в президенты выдвигает... Артур, ты то сам не против?
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 498
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 31 май 2011, 14:47
Я не против,но если так случится,то готовьтесь....Будем двигать мебель :grin:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 01 июн 2011, 20:55
Что-то дело замерло на 34%... Эй, народ, хотите революцию - давайте скорее изменять ситуацию, ставьте отрицательное отношение!!! :wise:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=81
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Dr.Ummer 01 июн 2011, 23:09
Вынужден отдать команду Аль-Ярмук из D1, срочно. Пишите в личку. Жаль уходить из Кувейта, да еще на гране революции, но проклятые обстоятельства заставляют ...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 626
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт