Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zamur 01 июн 2011, 23:41
Я смотрю, тут революция намечается...
У меня претензии к президенту тоже есть - все-таки новости федерации никто не отменял... Никто не говорит, что их нужно высасывать из пальца, но обзоры игр сборных и выступлений наших клубов в мирокубках все-таки делать нужно, ну и положение дел в национальных дивизионах пару раз за сезон осветить, и пару слов про КМ и КТ написать тоже не помешало бы... С моей точки зрения именно это и есть главная обязанность президента и показатель его работы. Лично мне конкурсы не нужны, а вот программа прокачки юниоров (хоть я в ней и не участвовал в силу специфики состава Казмы) - за это Никите нужно сказать спасибо - у нас растет неплохая сборная, заточенная под солнечный стиль.

Если Артур возьмется за президентство - будет очень неплохо, я всегда с удовольствием читал его обзоры:)
Zamur
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 02 июн 2011, 14:35
:beer: 11 числа я уезжаю в свадебное путешествие на 2 недели! :flag: :beer:
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение морж 02 июн 2011, 14:39
Поздравляем! :beer: надеемся, что ты успеешь дотого выдвинуть себя в Президенты!
А если нет, то придётся отложить революцию до 25 июня??? :(
морж
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 02 июн 2011, 14:51
Уголек писал(а)::beer: 11 числа я уезжаю в свадебное путешествие на 2 недели! :flag: :beer:
Поздравляю! Похоже, революция отложится до конца сезона - нам не хватает двух "отрицательных" голосов(((
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 02 июн 2011, 15:12
Я беру с собой планшетник,но сами понимаете ловить по всей Италии бесплатный ВайФай я все время не смогу,но раз в два -три дня думаю заходить буду...
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 03 июн 2011, 08:28
В реальном Кувейте побит температурный рекорд +51. А революция может свершиться и в этом сезоне.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Крылья 03 июн 2011, 09:39
Голоса если надо будет-соберём. А вот Артурчик косяк... Почему на свадьбу не пригласил?!... Шучу :grin: Артур, от всей души поздравляю, рад за тебя :beer:
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 498
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 03 июн 2011, 15:01
41%!!! :-) Народ, никто не знает, может Акара с Аверсом оповестить или они сами увидят?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Крылья 03 июн 2011, 15:39
SeregaF1 писал(а):41%!!! :-) Народ, никто не знает, может Акара с Аверсом оповестить или они сами увидят?

Думаю в ближайшее время будет информация о переизбрании...
Крылья
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 10:30
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 498
 
Камбой Иглс (Кенема, Сьерра Леоне)
ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды)
Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 03 июн 2011, 15:50
Сергей крылья писал(а):Голоса если надо будет-соберём. А вот Артурчик косяк... Почему на свадьбу не пригласил?!... Шучу :grin: Артур, от всей души поздравляю, рад за тебя :beer:


Спасибо Серега=)Как в Самаре буду проставлюсь^__^ :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
greks1975 писал(а):В реальном Кувейте побит температурный рекорд +51. А революция может свершиться и в этом сезоне.

...а вот это вообще трЭш + 51,человенку не хотите,скоро будет готова=)
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 03 июн 2011, 17:34
Господа, свершилось! Мы долго терпели, мы долго копили всё в своих сердцах! Затем мы, вместе с некоторыми менеджерами, решили, что хватит терпеть! И мы рискнули! И мы, благодаря всеобщим усилиям, совершили революцию! Дорогие единомышленники, подумать только, всего 6 дней прошло с написания первого сообщения viewtopic.php?f=195&t=50464&st=0&sk=t&sd=a&start=435 от 28 мая, а уже сегодня Аверс написал новость о выборах нового президента! Поздравляю всех с этим успехом :beer:
Теперь пришла пора нового, "живого" Кувейта, над которым будет всегда светить Солнце! Нам нужно выбрать нового президента. Пожалуйста, подавайте заявки только если вы абсолютно уверены, что сможете уделять Кувейту львиную часть своего свободного времени! На вас будет лежать большая ответственность за возрождение федерации, поэтому не используйте своё президентство в корыстных целях, как это в последнее время делал экс-президент. Дерзайте, пишите свою программу, и, возможно, вас выберут. Удачи! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 03 июн 2011, 21:22
Выставил свою кандидатуру на пост президента!
Я уверен,что смогу быть достойным представителем нашей федерации и вести Кувейт вперед!!! :beer:

Если есть какие-либо вопросы ко мне,задавайте. :-)
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 03 июн 2011, 21:45
Уголек писал(а):Выставил свою кандидатуру на пост президента!
Я уверен,что смогу быть достойным представителем нашей федерации и вести Кувейт вперед!!! :beer:

Если есть какие-либо вопросы ко мне,задавайте. :-)
Артур, один вопрос, часто ли ты будешь отъезжать в какие-либо командировки или путешествия?
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 04 июн 2011, 13:26
К моему большому сожалению пока я обычный рабочий человек,а у обычных рабочих людей отпуск всего месяц в году,из которого неделю я уже отгулял,а две недели потрачу на свадебное путешествие,которое состоится с 11 по 25 июня в небезызвестной Италии,после чего я вновь окунусь в рабочие будни^__^
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение bobr1609 05 июн 2011, 17:56
Привет всей честной компании! :beer:
Я теперь у руля команды Аль-Ярмук. Еще не знаю, хорошо это или плохо, но вот он я, прошу любить и жаловать... :-)
Пока в революции участия не принимаю активного, просто не в курсе, что происходит, прочитал информацию Аверса, принял к сведению... Пока буду читать...
Да, Уголька со Свадьбой! счастья и здоровья, а главное - любви, много и качественно!
И буду признателен, если кто из знающих просветит меня в личку о команде, в первую очередь конечно интересуют стили. Может, кто в курсе?
Спасибо за внимание!
bobr1609
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт