Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение морж 10 июн 2011, 15:02
фотографии будут?
морж
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 11 июн 2011, 01:14
Конечно...тифози бы еще найти для антуража!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Ринтяй 11 июн 2011, 09:49
ААА... Артур! Забыл пожелать тебе,Счатливого Путешествия! Возвращайся с переполнеными эмоциями!!!
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 11 июн 2011, 11:56
Счастливо!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение морж 15 июн 2011, 10:21
Хочу с сыном поехать на Евро, проголосуйте пожалуйста! http://www.mcdonaldseurokids2012.com.ua ... 1/works/21

Голосовать можно через соц.сети!
морж
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 18 июн 2011, 10:37
передаю всем привет из римини,первая часть отпуска закончена,осталась всего неделя,с интернетом халявным тут напряг,но мы нашли маленький кусочек =)как приеду поделюсь эмоциями ,всем хорошего настроения!
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 19 июн 2011, 21:54
Уголек писал(а):передаю всем привет из римини,первая часть отпуска закончена,осталась всего неделя,с интернетом халявным тут напряг,но мы нашли маленький кусочек =)как приеду поделюсь эмоциями ,всем хорошего настроения!
И вам привет! Хорошего отдыха! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 24 июн 2011, 21:33
Гребанный Канеко придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну зачем он дисквалификацию то схлопотал,ну кому без тебя голы забивать???Один ели соорудили,а если бы еще один то стали бы серебрянными призерами!!!!!!!!Ауууууууу,стресс)Вроде бы и бронзу наконец-то получил,а с другой стороны в финал кубка не вышли проиграв в полу-финале фелайхиху забив первыми и очко за второе место проиграли им же!!!

Но на сборную я заявку подаю так как бронзу взял,а обещал если не возьму то не буду...Хоть сборную дайте утеште меня бедного... :beer:
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 24 июн 2011, 23:30
Мартин писал(а):Гребанный Канеко придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну зачем он дисквалификацию то схлопотал,ну кому без тебя голы забивать???Один ели соорудили,а если бы еще один то стали бы серебрянными призерами!!!!!!!!Ауууууууу,стресс)Вроде бы и бронзу наконец-то получил,а с другой стороны в финал кубка не вышли проиграв в полу-финале фелайхиху забив первыми и очко за второе место проиграли им же!!!

Но на сборную я заявку подаю так как бронзу взял,а обещал если не возьму то не буду...Хоть сборную дайте утеште меня бедного... :beer:
Поздравляю с бронзой, Артура с серебром, а Казму с привычным чемпионством! :-)
Смотри на вещи оптимистично - прошлые 2 сезона ты был четвёртым!
А насчёт Канеко сам виноват - не фиг было грубой играть, тем более было понятно, что тот матч вы не выиграете! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 25 июн 2011, 15:10
Да я не особо расстраиваюсь...Так обидно)Но ведь в следуещем сезоне мы станем на голову мощнее чем в этом+ко все-му уход игроков основы в стане моего главного соперника,я конечно же в основном о Бани...

Ну в общем присоединяюсь к поздравлениям)))

Удачи Угольку в финале кубка,нужно же немного притормазить Казму...Шансов конечно мизер,но все-же)))
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 27 июн 2011, 13:43
Вот парочку фоток из Италии:в Ватикане- Изображение,

ну это понятно=) - Изображение,

открытие сезона в Римини - Изображение,

полиция в ударе - Изображение
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 27 июн 2011, 14:09
Красивые фотки! Красиво отдохнули! Жена красивая! :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 28 июн 2011, 16:11
Юнайтед Френдс Клаб ищет место в КТ! Срочно!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 28 июн 2011, 16:58
Судя по таблице КТ на этот сезон,все КТ уже забиты,а те которые не забиты -там желающих более 30!

Так что боюсь в этом сезоне без коммерческого турнира останешься.
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 28 июн 2011, 17:37
Уголек писал(а):Судя по таблице КТ на этот сезон,все КТ уже забиты,а те которые не забиты -там желающих более 30!

Так что боюсь в этом сезоне без коммерческого турнира останешься.

А я например лучше на время КТ отдохну от ВСОЛА,постоянной отправки состава и в следуещем с новыми силами возьмусь за клуб и надеюсь что наконец-то за сборную какого-либо возраста Кувейта)))
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт