Болталка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleksauskas 26 июл 2011, 11:53
Спасибо,Уголек,за моральную поддержку.Любое поражение с минимальным счетом воспринял бы спокойно.Но 0:3 :shock:
Aleksauskas
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:05
Откуда: Кингисепп, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Zamur 26 июл 2011, 12:24
Не расстраивайся - после такого результата лучше всего выругаться и побыстрее об этом забыть. Генератор время от времени выкидывает такие номера, что вообще играть не хочется...
Zamur
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 29 июл 2011, 13:21
Вот Это "мясо" будет на голосовании за молодежку! :mg: :mg: :mg:
А я уже знаю за кого буду голосовать 8) ,но никому не скажу !

Удачи :beer: !
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение SashaDnepr 29 июл 2011, 14:55
Уголек писал(а):Вот Это "мясо" будет на голосовании за молодежку! :mg: :mg: :mg:
А я уже знаю за кого буду голосовать 8) ,но никому не скажу !

Удачи :beer: !

а где можно посмотреть у кого сколько голосов?
SashaDnepr
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение The Economist 29 июл 2011, 16:42
SashaDnepr писал(а):
Уголек писал(а):Вот Это "мясо" будет на голосовании за молодежку! :mg: :mg: :mg:
А я уже знаю за кого буду голосовать 8) ,но никому не скажу !

Удачи :beer: !

а где можно посмотреть у кого сколько голосов?

Голосование не началось. Завтра посмотришь
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 455
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 31 июл 2011, 19:28
Что же всех тянет на старое... :( Никита уже был тренером сборной несколько сезонов и не преуспел в этом деле...
Федерации нужна новая кровь!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 03 авг 2011, 20:01
Подал заявку на юниорку! Прошу поддержать мою кандидатуру!
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 07 авг 2011, 23:08
Поздравляю Мартина с долгожданным для него избранием на пост тренера юношеской сборной :beer: Надеюсь, что я и другой претендент с высоким рейтингом не зря проиграли эти выборы и с ним сборная будет не только существовать, но и развиваться. Ну а если нет - обязательно подам свою кандидатуру в следующем сезоне! Удачи!
P.S.: А должок-то так и не отдал :wise:
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 15 авг 2011, 10:20
пфф,жесть...ни одного моего игрока в эти выходные не сыграло за сборную! :shock:
Если про националку и юниорку понятно,там конкуренция большая и все зависит лишь от формы игрока,но ума не приложу почему в молодежку-то никто не попал?
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 15 авг 2011, 12:04
Уголек писал(а):пфф,жесть...ни одного моего игрока в эти выходные не сыграло за сборную! :shock:
Если про националку и юниорку понятно,там конкуренция большая и все зависит лишь от формы игрока,но ума не приложу почему в молодежку-то никто не попал?
Может, по личным мотивам и наш свергнутый президент отыгрывается..? Потому что не ставить таких игроков на матч - преступление!
А вообще, я считаю, что если менеджер-тренер сборной не ставит игрока на матч лишь по личным мотивам - он не достоин своего места.
Вот, например, у нас в юниорке тренер - Мартин. У нас с ним отношения, мягко говоря, не лучшие, так он всё равно моего сборника вчера поставил, за что я ему благодарен, так как Ванкульт балл получил! :-)
KrabKorall
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 15 авг 2011, 23:54
Не думаю.У нас с Никитой отношения вроде бы дружеские остались после перевыборов(это мое ИМХО,но я надеюсь,что Никита думает так же)!
...может не видел шанса с Таджиками на их поле и решил не набивать усталость игрокам,все это останется неизвестным пока сам тренер не вернется из отпуска.
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение Мартин 16 авг 2011, 01:40
Да ладно)))Я ко всем отношусь хорошо,просто я слегка неуравновешен,а это вкупе с моим холеричным характером не всегда на пользу отношениям,да еще я кто му же и врать люблю...Но если говорить о сборной,я просто ставлю лучших и даже не смотрю на клуб за который они играют,я обещал сделать результат и я приложу все усилия что бы его достичь,первый матч вроде как неплохо прошел,баллы легли,очко с более сильным соперником получили)))Дожать конечно могли,но это ладно...

А теперь насчет чемпионата)))Уголек,Николай!!!Выскажетесь,мне одному сейчас хреново на таблицу и невразумительные выкидыши Гены смотреть???

Добавлено спустя 41 минуту 8 секунд:
А еще...Извините)В КАК дальше не осилю,тем более без Канеко,на клубном уровне с Квадасией все начинается более чем печально...
Мартин
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение greks 16 авг 2011, 14:31
Уголек писал(а):пфф,жесть...ни одного моего игрока в эти выходные не сыграло за сборную! :shock:
Если про националку и юниорку понятно,там конкуренция большая и все зависит лишь от формы игрока,но ума не приложу почему в молодежку-то никто не попал?
Если бы в стране где я живу так обидели игроков из команды президента, то на следующие игры был бы новый тренер.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Болталка :)
Сообщение Уголек 16 авг 2011, 14:54
greks1975 писал(а):
Уголек писал(а):пфф,жесть...ни одного моего игрока в эти выходные не сыграло за сборную! :shock:
Если про националку и юниорку понятно,там конкуренция большая и все зависит лишь от формы игрока,но ума не приложу почему в молодежку-то никто не попал?
Если бы в стране где я живу так обидели игроков из команды президента, то на следующие игры был бы новый тренер.


ыыы)))не я не злодей^__^


А по поводу Гены,то хз,но рандом увеличивается с каждым сезоном...скоро соперник с силой 1000 сможет вытягивать матч против 1400...У меня уже есть такой опыт игры за 1000 против 1400(или 1300) в КМ этого сезона на ничью!Поживем -увидим!

Добавлено спустя 56 секунд:
Есть правда примеры и поострее,но я привел именно случай с моей комой. :-)
Уголек
 
 
 

Re: Болталка :)
Сообщение KrabKorall 16 авг 2011, 15:00
Уголек писал(а):А по поводу Гены,то хз,но рандом увеличивается с каждым сезоном...скоро соперник с силой 1000 сможет вытягивать матч против 1400...У меня уже есть такой опыт игры за 1000 против 1400(или 1300) в КМ этого сезона на ничью!Поживем -увидим!

Добавлено спустя 56 секунд:
Есть правда примеры и поострее,но я привел именно случай с моей комой. :-)
Я вчера в Камеруне выиграл матч 1:0, 992 против 1205! :-)
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт