Сборные в 10-м сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Реальный 07 авг 2007, 19:36
Я подал заявку на национальную сборную. Многого не добьёшься. Но мысли есть. Может повезёт и противники будут не очень сильные. :)
Реальный
 
 
 

Сообщение stalker 07 авг 2007, 20:17
Кто в заявке?) Я тоже хотел но опыта у меня немного поэтому не стал подавать). У меня в команде есть РФ с спецухой У, хоть баллов и 51 может пригодиться, хотя не знаю. И вингер с дриблингом (не знаю может дриблинг в симуляцию переделаю, думаю)
stalker
 
 
 

Сообщение vkobra 28 авг 2007, 09:41
Всем привет!!!Поскольку никто не посылал заявку на юниорку я решил послать.Надеюсь што вы меня потдержите.Всем удачи в чемпионате!!!
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 564
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Сообщение stalker 07 сен 2007, 21:08
просто разорвали... сила соперника более чем в 2 раза была больше. Но 3 бала силы взяли.
stalker
 
 
 

Сообщение Zamur 12 сен 2007, 23:44
Да нам, кроме как на баллы все равно ни одной сборной больше рассчитывать не на что:)
Zamur
 
 
 

Сообщение stalker 13 сен 2007, 12:10
ага) в последней игре набрал 5 баллов
stalker
 
 
 

Сообщение Реальный 18 сен 2007, 20:57
Вот именно. Надо пользоваться всеми возможностями и зарабатывать деньги и баллы на этом. Хоть так. И ещё главное грамотно использовать СУПЕР.
Реальный
 
 
 

Сообщение Maximus1987 11 окт 2007, 18:08
Всем привет!
Я что то не пойму почему тренеры наших сборных молчат. Господа не только президент федерации должен писать о результатах игр сборных хотелось что бы и вы со своей стороны хоть как то коментировали свои действия. Например почему сыграли так а не иначе писали бы каких игрокови как планируете использовать ну и вообще кучу интересных подробностей про наши сборные. Всем понятно что пока наши сборные слабые но от согласованности наших действий зависит их развитие. Пишите не стесняйтесь. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Реальный 11 окт 2007, 20:58
Я например не молчу. Я в общих сообщениях писал. Сейчас главное выжать из ОЧМ как можно больше баллов силы и денег. Рано нам ещё думать о выходе из группы. А вот по игрокам юниорке, стоит посмотреть. Много новых игроков пришло.
Реальный
 
 
 

Сообщение stalker 11 окт 2007, 21:10
ребят у меня ремонт, стараюсь не доспускать автосоставов и следить за сборной. но пока на большее времени нет. Стараюсь). Если есть вопросы задавайте, на все отвечу если смогу).
stalker
 
 
 

Сообщение stalker 18 окт 2007, 23:27
Всем привет!
Большое спасибо Раулю за хорошую подсказку. Провел анализ молодёжной сборной.
Просьба тренерам обратить внимание И если есть возможность подкачивать игроков. Также обратить внимание на проблемные позиции которые я описал. Возмоно кто то из вас сможет подготовить игроков на эти позиции.
Надеюсь на понимание и помощь. Также огромна просьба к менеджерам к которым я обращался в личку.
Просьба не игнорить и дать хоть какой-то ответ.

Вратари:
На данный момент в сборной:
Кхалед Аль-Фадхли (мол) Аль-Кувейт СК (Кувейт Сити) GK 22 49 Р
Амед Яссем (мол) Аль-Наср (Кувейт Сити) GK 20 40 В

В следующем сезоне выйдут из юниорки

Шехаб Канкун (юниор) Казма (Кувейт Сити) GK 19 46 Л2
Наваф Аль-Хальди (юниор) Аль-Квадсия (Кувейт Сити) GK 19 42 Р

Позицию вратаря можно считать укомплектованной.

LD:

Абдулла Мшелех (мол) Аль-Тадамон (Фарвания) LD 22 46
Мохаммад Салем (мол) Аль-Сахел (Абу-Хулайфах) LD 23 43

Последний покидает сборную по окончанию сезона но на смену ему приходит
Ибрагим Аль-Гханим Аль-Джахра (Кувейт Сити) LD/RD 19 40 Ат (на данный момент он заигран в молодёжке)
И эта позиция пока не вызывает вопросов.

CD:

Бадер Варед Альдафеери (мол) Аль-Тадамон (Фарвания) CD/RD 23 46 (покидает сборную по окончанию сезона)
Хуссейн Фадель (мол) Аль-Квадсия (Кувейт Сити) CD/CM 20 42
Абдулкарим Афаас (мол) Аль-Шабаб (Аль-Ахмади) CD/CM 22 42 Ск
Малек Аль-Каллаф (мол) Аль-Араби (Мансуриях) CD/CM 20 40

Позиция проблемная, т.к. часть этих игроков заигрывается всередине вкачестве опорников.

В следующем сезоне придёт Майед Мустафа (юниор) Аль-Салмия (Аль-Салмия) CD/CM 19 36. Но не понятно с каким показателем силы.
Вполне возможно придётся выдернуть Сами Аль-Рушид (юниор) Аль-Салам (Кувейт-Сити) CD/CM 18 37 из юниорки.

RD:

Фалах Али (мол) Аль-Наср (Кувейт Сити) RD/CD 22 44
Абдулла Аль-Бурайки (мол) Аль-Салмия (Аль-Салмия) RD 23 43 (покидает сборную)

Первый часто используется в центре защиты.
Также есть Фаузи Али Джадалах Аль-Шарта (Доха) RD/CD 21 38 Уг, но несколько слабоват, частично компенсирует спецуха, но действует к сожалению только на угловых. Просьба к менеджеру если есть возможность подкачать игрока.

На эту позицию не помешал бы еще 1 игрок чтобы перевести Фалаха Али в центр защиты.

LM:

Оранче (мол) Аль-Джахра (Кувейт Сити) LM 22 45
Мусса Аль-Халлавани Аль-Шарта (Доха) LM 23 45 (покидает) (на данный момент не заигран).

По окончаниии сезона эта позиция будет проблемной. Смену Муссе я не вижу.
У Бьоунг Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити) LM/LD 21 38 У слабовата сила и несколько неудачная для позиции спецуха.

CM:

На данный момент самая проблемная позиция... иногда приходится забивать опорниками (всвзи с дефицитом CD достаточно проблемно) и просто позицию ЦМ. У сильнейшего игрока сила 40

RM:

Наваф Аль-Машаан (мол) Аль-Тадамон (Фарвания) RM 23 42 Л (покидает сборную)
Мубарак Аль-Булоши (мол) Аль-Араби (Мансуриях) RM/RF 21 41

достойной смены нет.

LF:

Фаахад Салем Аль-Аджми (мол) Аль-Шарта (Доха) LF 23 42 (покидает сборную)
На этом в общем то и все. В принципе позиция не так актуальна на данный момент, но для игры с командами примерно равными нам по силе может пригодиться.
На следующий сезон может быть привлечен Сулайман Дауд (юниор) Аль-Тадамон (Фарвания) LF/LM 18 39 Л

CF:

Ахмед Аль-Шемали (мол) Аль-Кувейт СК (Кувейт Сити) CF/RF 23 46 Д (покидает)
Мишал Деаб (мол) Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити) CF 23 46 Г (покидает)
Хуссан Аль-Муссави (мол) Аль-Араби (Мансуриях) CF 22 44
Саод Аавад (мол) Аль-Джахра (Кувейт Сити) CF/CM 20 42 Ат

На эту позицию можно выбрать игроков, есть несколько кандидатов и приходят из юниорки:
Соуд Свайед Аль-Салмия (Аль-Салмия) CF 22 43 Л
Хоммод Майед (юниор) Аль-Араби (Мансуриях) CF/CM 19 40 Ск
(это самые сильные, и еще есть несолько)

Также есть Мишари Джассим Сауд (нац) Аль-Талаба (Багдад) CF/CM 22 59 Ат2, но он заигран в национальной
сборной и не из нашего чемпионата.

RF:
Майяда Аль-Вазайфи (мол) Аль-Наср (Кувейт Сити) RF/CF 23 40 (покидает)

Достойных кандидатов нет.

Прокачку данных игроков баллами и спецухами только приветствую). Это наше будующее и выиграет от этого не только сборная (если игрок конечно достоин). Также надеюсь что тренеры, чьи игроки не представлены в молодёжке смогут подготовить достойных игроков.
Пишите свои предложения в личку. Всем спасибо за внимание :).
stalker
 
 
 

Сообщение stalker 12 ноя 2007, 16:50
Ну вот. В принципе можно дать отчёт по выступлению молодёжной сборной.
Оставшаяся игра с Китаем не более чем формальность.
Хотя мы самая молодая страна в нашей группе (даже Фиджи участвовали в КН в прошлом сезоне) и проигрывали по С11 всем командам, в итоге мы набрали 4 очка и заняли 5 место из 6-ти. От себя могу сказать, сделали в общем то все что смогли и даже больше :). Всем спасибо.
stalker
 
 
 

Сообщение Maximus1987 12 ноя 2007, 18:11
Ты молодец все нормально и обзор сделал хороший. Главное постарайся в след году взять молодежку лично я за тебя.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение JaY 12 ноя 2007, 19:52
stalker поздравляю с хорошим выступлением!набольшее к сожелению наша страна пока не способна! И хочу заметить что эта победа над сборной Фиджи стала историческим событием! Так как это первая победа!
JaY
 
 
 

Сообщение stalker 12 ноя 2007, 22:40
спасибо большое:) буду стараться :).
спасибо менеджерам кто откликнулся и сотрудничал.
Рауль спасибо за поддержку.
stalker
 
 
 


Вернуться в Кувейт