Новость: 16.11.2007 - Претенденты на свободные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 ноя 2007, 13:19
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) подана на выставление в свободные.
Аль-Кувейт СК (Кувейт) и Аль-Шарта (Доха, Кувейт) предупреждаю. Ещё немного и тоже уйдут в свободные.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение KUVEIT 21 ноя 2007, 17:58
Вначале посмотри что я с командой сделал!
В следущем сезоне надеюсь выйдем в вышку.


2. Причины выставления клубов в свободные. Существует несколько причин, по которым робот Лиги может отправить команду в свободные:

По автосоставам - если 5 автосоставов подряд при этом менеджере;

Давно не заходили - если в команду дольше 30-ти дней менеджер не заходил, и новому менеджеру команда не передавалась;

Не взяли команду после передачи - с момента получения команды, новый менеджер ни разу не зашел в ее ростер в течении 5 дней;

Не подтвердил своего участия - если перед этим неделю в ростерах команд висела красная строка с просьбой зайти и подтвердить участие;

Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам)
KUVEIT
 
 
 

Сообщение JaY 21 ноя 2007, 19:40
Кхм.. а что ты такого с командой сделал сверхестественного??я конечно не видел какой она была до тебя, но щас она не суперская скажу чесно..
JaY
 
 
 

Сообщение Maximus1987 05 дек 2007, 16:29
Че та я тоже не пойму че там такого сделал буш играть 19 игроками при этом имееш 3 ЦФ пока ни каких перспектив постройки базы или стадиона я уже молчу про покупку игроков (нормальных). Как и за что будеш бороться лично я не совсем понимаю.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение stalker 05 дек 2007, 21:57
Что вы на человека накинулись... первая команда. Желание как видно есть :). Нужно немного помочь и все. Ну а правила есть правила, будут автососы и отсутствие в течении 10-и дней кома уйдет.
stalker
 
 
 

Сообщение Maximus1987 06 дек 2007, 14:19
Даже в мыслях не было накидываться просто констатация факта а помощь я думаю ныжна материальная :)
Maximus1987
 
 
 

Сообщение JaY 03 фев 2008, 19:28
Люди что делать... у нас клуб Аль-Араби... из 1-го дива все матчи в КМ автосос... менеджера уж долго не было но он Вип... можно ли как то его кому в свободные выставить?
JaY
 
 
 

Сообщение Экономист 03 фев 2008, 20:22
JaY писал(а):Люди что делать... у нас клуб Аль-Араби... из 1-го дива все матчи в КМ автосос... менеджера уж долго не было но он Вип... можно ли как то его кому в свободные выставить?
Тут мало, что можно сделать - потому как ВИП.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Президент может попытаться написать менеджеру письмо с предложением отдать клуб. Может тот соизволит ответить.
Экономист
 
 
 

Сообщение Polika 03 фев 2008, 21:12
Судя по прошлому сезону, менеджер Аль-Араби ответственно подходит к игре. Может он просто посредственно относиться к кубку межсезонья! Подождём чемпионата, если и там будут автосоставы... то будем заниматься этим.
Polika
 
 
 

Сообщение JaY 03 фев 2008, 21:35
Ну вот я глянул он вчера был... посмотрим на 15 тур.. может наконецто отправит состав
JaY
 
 
 


Вернуться в Кувейт