Сборные Кувейта 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 28 дек 2007, 16:51
Пора подумать о следующем сезоне. В 10-м сезоне только молодёжная сборная под руководством stalker-а показала борьбу, опередив сборную Фиджи. Национальной команде точно придется сменить менеджера т.к. "Реальный" ушел из ВСОЛа, юношеской вообще управлял человек не из нашего чемпионата.
Дабы не решать всё в последний момент, пожалуйста, отписывайтесь, кто хочет попробовать свои силы в этом не лёгком деле.

P.S думаю, будет правильно stalker-а оставить на посту тренера молодёжки.
P.S P.S А я хочу попробовать Юношескую сборную.
Последний раз редактировалось Polika 20 окт 2008, 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Polika
 
 
 

Сообщение JaY 28 дек 2007, 17:11
Да, согласен с тобой что stalker-a нужно оставить на его нынешнем посту, конечно же если он этого хочет сам!
Не буду возвражать и против твоей кандидатуры на пост юниорки, правда с нашей юниоркрой много не добьешся:(!!
Хм.. теперь насчет националки! Когда начнеться приём заявок, подам и свою кандидатуру, но я думаю что есть более опытные менеджеры которые могли бы возглавить националку!!
JaY
 
 
 

Сообщение stalker 31 дек 2007, 12:50
ну вот форум оживает молодцы) я пока в отъезде, на молодежку подам, а там вам решать :) всех с наступающим
stalker
 
 
 

Сообщение Polika 02 янв 2008, 21:19
НЕбольшой анализ Юношеской сборной.
GK
Мохаммед Гхарбис GK 19 43 П
Юсиф Аль-Тхувани GK 19 40
Салих Махди GK 19 39
Хмуд Аль-Энзи GK 18 34
Хейшам Аль-Кавани GK 18 33
Абдулла Ясем GK 19 24

В 12м сезоне останутся только 2 откровенно слабеньких вратаря, поэтому необходимо, чтобы из спортшкол пришёл хотя бы один сильный вратарь.

RD
Мохамед Аль-Досари RM/RD 18 39
Мохаммад Салах RD/CD 19 38
Абдуллах Аль-Отайби RD 19 34

Последний сезон проводят в Юношах Аль-Досари и Салах.. из спортшкол нужно подкрепление!!!

CD
Бадр Аль-Рашиди CD 18 45
Сами Аль-Рушид CD/CM 19 44
Дхари Саид CD 19 37
Абдул-рахман Аль-Баннай CD 18 34
Али Алисса CD 17 34
Гханим Аль-Мешхем CD 18 34
Мешал Энад CD 18 31
Фахад Дабис CD 18 31

Тут более менее.... после этого сезона покинут только 2 игрока. Однако все молодые очень слабенькие.

LD
Мишари Альдикани LD 19 31

На этой позиции конкуренция слабая..1 человек, уходящий после этого сезона в молодёжь. Подкрепление на этой позиции просто жизненно необходимо, а то в 12м сезоне останемся без левого защитника.

RM
Абдулла Шбиб RF/RM 18 41 Л
Мохамед Аль-Досари RM/RD 18 39

Здесь всё более менее спокойно.

CM
Зиид Али Аль-Аидан CM 19 42
Эбрахим Шехаб CF/CM 19 41
Фавзи Аль-Масс CF/CM 19 40 Л
Сармад Кхан CM/CD 17 38
Сами Энад CM 18 34
Набел Ашур CM 18 27
Исмаил Якуб Матаги CF/CM 18 41 У Д2

3-е уйдут, однако здесь есть игрок с тремя спецухами!!

LM
Сулайман Дауд LF/LM 19 46 Л Г
Фахад Альнсари LM 18 41
Мохд Вафик Эйд LM 18 37
Межбел Айяб LM 19 30

После сезона остануться 2 игрока на этой позиции.

RF
Абла Албсул-Йонес RF 19 37

Эта позиция не настолько важная, но всё равно, после сезона на позицию RF не будет игроков.

CF
Виссам Рашиди CF 18 40 См
Али Адель CF 19 38 Д
Мохаммед Аль-Аббад CF 18 38
Мазен Дауд Аль-Сарди CF 19 36
Бадер Фахад CF 18 33

Игроки есть, но слабо развиты.

LF
Мутиа Махди LF/CF 19 43
Мешаал Наиф LF 18 37

Также как и RF не очень развитая позиция.

Итак, подводим итог, в конце сезона из всех этих игроков останется все лишь 21 человек. Поэтому, большая просьба к менеджерам Кувейта, не забываете строить спортшколы, т.к. это не только помощь сборной, но и хороший шанс усилить свою команду талантливыми, молодыми игроками.
Polika
 
 
 

Сообщение Экономист 02 янв 2008, 23:30
Я у вас новичок, но если доверите националку, то я постараюсь не ударить в грязь лицом.
Экономист
 
 
 

Сообщение Polika 03 янв 2008, 01:22
Я у вас новичок, но если доверите националку, то я постараюсь не ударить в грязь лицом.

А чего за кувейт то решился взяться?!))) вроде президент Лаоса, или там у вас всё нормально?))
Polika
 
 
 

Сообщение JaY 03 янв 2008, 02:38
Ну если говорить по правде то с нашей националкой не ударить в грязь лицом практически не возможно, задачами максимум для этого сезона будут являться: 1) Набрать как можно больше балов 2) Не занять последнее место, ну если поподеться в группе соперник равный или не на много сильнее нас.
Конечно Вы можете подумать что вот я так плохо думаю о нашей националке, но я просто говорю то что есть на самом деле, а не обещаю там фантастичексих успехов! Нет, мы ещё сильно слабы и нужно пару сезонов, а то и больше что б мы были конкурентно способными!
Экономист, ну менеджер ты опытный, только не пойму по чему так часто покидал свои команды....Ну вообщем решать народу Кувейта:)
JaY
 
 
 

Сообщение Экономист 03 янв 2008, 11:30
А чего за кувейт то решился взяться?!))) вроде президент Лаоса, или там у вас всё нормально?))

У нас националка в надежных руках. :)
Экономист
 
 
 

Сообщение Maximus1987 04 янв 2008, 15:11
Добрый день Кувейт! Еще раз всех с новым годом!
Я играю во всол уже с 6-го сезона сам руковожу сборной Ирана (молодежкой), лично мое мнение очень хороше будет если юниорку возглавит президент
Теперь о деле:
1) действительно националке еще неск сезонов ничего не светит кроме набранных баллов и предпоследних мест и то как повезет, но отчаиваться не надо.
2) я считаю что все таки нужно делать упор на юниорку и молодежку, менеджерам чьи игроки были обозначены в анализе нужно их по максимуму прокачивать это пойдет на пользу всем и клубам и сборным.
3) конечно же отстроить по максимуму спорт школу для этого можно например что нить разобрать например МЦ он во время чемпионата не нужен, но тут надо не опоздать т.к. в клубы у которых на момент прихода молодежи ведется строительство СШ молодеж не приходит имейте в виду.
4) менеджерам клубов необходимо провести анализ своих клубов может кому то нужны как раз те проблемные позиции и тогда мы убиваем 2-х зайцев сразу.
5) в юниорах игроки могут играть до 19 лет включительно а в молодежке до 23 лет так что двум тренерам и молодежки и юниорки необходима совместная работа над составами в зависимости от соперников в группе.
6) на отборочную часть ЧМ грубо говоря можно играть 11 игроками т.е. одним составом так что думаю тренеры сборных смогут поделить состав.
7) самое главное менеджеры чьи игроки входят в состав сборной должны работать совместно с тренерами сборных откликаться на их просьбы незамедлительно (даже иногда и в ущерб своему клубу) не забывайте толко совместными усилиями можно чего то добиться и еще сборники это не только престиж страны это еще и деньги для клуба и поверьте не малые.
Да и вообще если у тренеров сборных или у простых менеджеров будут вопросы пишите в личку чем могу помогу. С ув. Рауль!
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Zamur 05 янв 2008, 14:19
Я только об одном хочу попросить всех кандидатов на посты тренеров сборных: не берите в состав сборных игроков из других возрастных групп! Т.е. в заявке национальной сборной должны быть только игроки 24 лет и старше, в молодежке 20-23 лет. Нельзя привлекать в первую сборную игроков молодежки, а в молодежку юниоров. Так мы только навредим самим себе. Я сам буду голосовать против тех кандидатов, кто не будет следовать этому правилу и призываю всех остальных поступить так же.
Zamur
 
 
 

Сообщение Maximus1987 05 янв 2008, 15:07
Это конечно же верно, но не нужно так категорично всегда можно поменять игроков если будет необходимость после каждого матча дают поменять троих так за два матча можно полностью изменить основу которой играеш.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение stalker 11 янв 2008, 14:40
Zamur писал(а):Я только об одном хочу попросить всех кандидатов на посты тренеров сборных: не берите в состав сборных игроков из других возрастных групп! Т.е. в заявке национальной сборной должны быть только игроки 24 лет и старше, в молодежке 20-23 лет. Нельзя привлекать в первую сборную игроков молодежки, а в молодежку юниоров. Так мы только навредим самим себе. Я сам буду голосовать против тех кандидатов, кто не будет следовать этому правилу и призываю всех остальных поступить так же.


Я бы больше внимания уделил привлечению в ряды сборных игроков только нашего чемпионата. Незачем прокачивать баллами и деньгами чужие команды. (Само собой пока мы не можем претендовать на выход в финальную стадию)Ну а на ключевые матчи можно использовать и тасование составов между молодёжкой и юниоркой (националка в связи с набором баллов возрастных игроков уже оторвалась), т.к. в случае ничьей или победы это дополнительные баллы игрокам.
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 10 сезон
Сообщение Polika 21 июн 2008, 13:27
Итак добрый день! Не секрет для вас что скоро стартует 12 сезон! Надо подумать о сборных! А точнее о тренерах для сборной!
Националку я предлогаю оставить у Jay т.к. он показал с ней довольно сильный результат.
Молодёжка, в этом году была под управлением stalker-a и не приуспела. Так что думаю что в этом году надо попробовать свои силы кому-нибудь другому.
Юниорка не буду делать оценку своей работы, это вам судить. Но я надеюсь что вы позволите мне управлять в этом сезоне.
Polika
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 10 сезон
Сообщение Maximus1987 21 июн 2008, 16:03
Пока еще точно не решил но думаю попробовать в этом сезоне свои силы на одной из зборных кувейта в идеале думаю про юниорку если конечно президент против не будет, ну и конечно же если поддержат другие менеджеры. Опыт управления сборной имеется :)
Maximus1987
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 10 сезон
Сообщение JaY 22 июн 2008, 15:57
Polika я был бы рад опять возглавить националку, но я ж уже писал шо ухожу в рейс и неизвестно успею ли я прийти к тому времени как уже будут подоваться кандидатуры..вообщем поживём увидим!
JaY
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт