Новость: 18.01.2008 - Сборные..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 12:24
Итак, начались приёмы заявок в национальные сборные. Всех желающих прошу поторопиться и отправить свою заявку!!!

С уважением...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение eva 19 янв 2008, 14:25
Есть предложение по поводу сборных
В националке как вы понимаете нам делать нечего,как впрочем и в молодежной
Главный упор нужно сделать на юниорку,т.е.чтоб тренеры 2-х других сборных не брали сильных игроков из юниорки
eva
 
 
 

Сообщение Polika 19 янв 2008, 15:25
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=62885
Ева обсуждение сборных там...посмотри, почитай.. эта мысль эже прозвучала и её одобрили.
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 19 янв 2008, 15:26
На данный момент и юниорке ничего не светит :(
через пару сезонов когда из юниорок уйдут "монстры", прокаченные в 8-9 сезонах у юниорки появятся шансы. Не раннее. Но опять зависит от жеребьевки. Упор все-таки надо делать на максимальную прибыль для федерации и брать баллы там где это возможно.

Да... и еще одна главна заждача тренеров юниорки и молодежки это следить за игроками и подсказывать менеджерам кого качать. Иначе шансов даже выити на ЧМ у нас небудет много сезонов. Все-таки число команд у нас 16 а не 94, отсутствует здоровая конкуренция и без понимания мы ничего не добьемся.
stalker
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 17:10
В связи с тем, что у нас мало команд нам необходимо развивать спортшколы, что бы был выбор молодежи и затем развивать тех молодых, которые будут терять минимум баллов по ходу сезона.
Экономист
 
 
 

Сообщение JaY 19 янв 2008, 19:21
Ну да, нада строить школы, лично я в этом сезоне хочу построить школу 4-го уровня что даст возможность получить 2-х хороших игроков..
Вот лично я ещё незнаю какие позиции мне будут нужны, если так и неопределюсь то напишу тренеру юниорки и вместе с ним уже будем решать..
Ну это конечно если я успею и если мне хватит денег...
JaY
 
 
 

Сообщение Polika 19 янв 2008, 20:54
На данный момент спортшколы обеспечивают приход 15ти человек!!!
Polika
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 21:27
Polika писал(а):На данный момент спортшколы обеспечивают приход 15ти человек!!!
Дело ведь не только в количестве, а и в уровне молодежи. 15 человек - это маловато для 16-ти команд.
Экономист
 
 
 

Сообщение stalker 19 янв 2008, 21:32
Кстати... понятно что в Кувейте не до футбола и играют вообще 14 команд. Но наверняка есть "городские команды"... Многие страны идут на организование 4-ых дивов. Понятно что в кувейте этого не добиться да и не надо. Но сделать два полноценных дивизиона думаю возможно. Polika... развивай федерацию ;) поговори с Danino
stalker
 
 
 

Сообщение Экономист 19 янв 2008, 21:44
stalker писал(а):Кстати... понятно что в Кувейте не до футбола и играют вообще 14 команд. Но наверняка есть "городские команды"... Многие страны идут на организование 4-ых дивов. Понятно что в кувейте этого не добиться да и не надо. Но сделать два полноценных дивизиона думаю возможно. Polika... развивай федерацию ;) поговори с Danino
Это очень серьезное дело - говорю об этом с высоты своего опыта по расширению 2-го дивизиона Лаоса. Для того, чтобы увеличить количество команд в Кувейте необходимо найти как можно больше имен игроков. С названия ми команд чуть проще. Поэтому все менеджеры должны подключиться к решению этого вопроса.
Экономист
 
 
 

Сообщение JaY 19 янв 2008, 21:51
Ну значит нада найти ещё 16 команд а это 352 игрока...
JaY
 
 
 

Сообщение Polika 20 янв 2008, 10:36
Кстати... понятно что в Кувейте не до футбола и играют вообще 14 команд. Но наверняка есть "городские команды"... Многие страны идут на организование 4-ых дивов. Понятно что в кувейте этого не добиться да и не надо. Но сделать два полноценных дивизиона думаю возможно. Polika... развивай федерацию поговори с Danino

Я бы с радостью.. но есть одно НО.. оффициально в Кувейте существует 18!!!!!!! команд.. поэтому сделать хотя бы один полный дивизион будет тяжело(
Polika
 
 
 

Сообщение Polika 20 янв 2008, 10:36
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 20 янв 2008, 13:54
Этот сайт давно известен. В общем то я его в прошлом сезоне и нашел, забивая молодежь. И он далеко не полностью отображает реальное положение вещей. Можно поговорить с Данино. У него насколько я знаю другие источники, более полные.
stalker
 
 
 

Сообщение Polika 20 янв 2008, 14:34
Хорошо, как он появиться поговорю. Просто как я знаю у него щас очень много дел..
Polika
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт