Новость: 18.01.2008 - Сборные..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus1987 21 янв 2008, 15:34
На счет 15-и игроков это я думаю пока не смертельно в любом случае в основной состав юниорки и молодежки войдут либо игроки которые были в самом начале регистрации, либо те которых успели подготовить в прошлом сезоне только единицы самые талантливые из тех кто прийдет в этом сезоне (и то во второй его половине) смогут на че та расчитывать. Уровень СШ на данный момент тоже не показатель лично у меня она пока 3-го ур., но к приходу молодежи планирую поднять до 6-го чего и всем советую сделать. А вот кого заказать для этого я и просил бы тренеров в первую очередь юниорки а уже потом молодежки сделать анализ сборных и их слабых позиций может кому нужны будут в клубах именно они. А поскольку феде рация у нас меленькая то и делать такой анализ нужно в начале и к моменту прихода молодежи т.е минимум два раза за сезон. Всем удачи.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Zamur 21 янв 2008, 21:42
Я довольно тщательно прочесал Интернет и могу сказать , что официально в Кувейте ровно на две команды меньше, чем играет в нашем нынешнем высшем дивизионе:) Таких команд как Аль-Салам и Аль-Шарта в данный момент времени в Кувейте не существует. Так что, можно радоваться, что хотя бы один дивизион разрешили открыть...
По поводу молодежи - не спешите бить тревогу, например, я еще и не начинал спортшколу строить, но планирую к приходу молодежи иметь не менее 5-го уровня...
Последний раз редактировалось Zamur 22 янв 2008, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Zamur
 
 
 

Сообщение JaY 22 янв 2008, 09:08
эх.. были бы деньги и время.. если б зарплату за КМ довали сразу после матчей то я может бы и успел 5-го а то и больше уровня школу отстроить..но все упираеться в деньги.. но нече думаю шо к концу турнира с билетов насобираю 4 ляма для базы, тем более что я все матчи ставлю на прибыль, ну а выйграные деньги оставлю уже для школы
JaY
 
 
 

Сообщение Maximus1987 22 янв 2008, 15:40
Как так но я же есть:( . А на счет СШ не волнуйся нужно по моему 11 дней для 5-го уровня а его для начала вполне достаточно.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Zamur 22 янв 2008, 17:52
А у тебя есть ссылка на сайт своей команды? Я искал эмблемы для кувейтских клубов и выяснил, что Аль-Шарта играла в чемпионате Кувейта в 1961-1964 и больше никаких упоминаний о ней нет, в следующих турнирах этот клуб участия не принимал. А Аль-Салам я вообще не нашел :(, по крайней мере в Кувейте...
Zamur
 
 
 

Сообщение logg-dog 22 янв 2008, 22:56
Привет всем!Подал заявку на пост тренера сборной!Я это хотел ещё сделать когда только создался Кувейт , но не было возможности теперь готов помочь стране , естественно нам мало что светит но если постартся то можно показать достойную игру!
logg-dog
 
 
 

Сообщение logg-dog 22 янв 2008, 22:57
Привет всем!Подал заявку на пост тренера сборной!Я это хотел ещё сделать когда только создался Кувейт , но не было возможности теперь готов помочь стране , естественно нам мало что светит но если постартся то можно показать достойную игру!
logg-dog
 
 
 

Сообщение Polika 22 янв 2008, 23:15
Хех. я думаю не совру если скажу что у тебя logg dog шансов 0!!!! Во первых ты не из нашего чемпионата... и слишком маленький рейтинг... тебе не обогнать в голосовании других претендентов.
Polika
 
 
 

Сообщение stalker 22 янв 2008, 23:24
У меня было много ссылок, в том числе и с логотипами клубов... но переставил систему. Никак не могу выработать привычку копировать избранное :(
На днях покопаюсь может найду.
stalker
 
 
 

Сообщение JaY 23 янв 2008, 18:46
Вот и начались выборы! Жаль что мало заявок... что ж победит сильнейший!
JaY
 
 
 

Сообщение Maximus1987 25 янв 2008, 13:33
Я когда создал кому искал толком ни чего не нашел а больше не стал. А вообще прикольно было бы найти все остальные свои комы я в реале нашел, а вот Аль-Саламу невезет в этом плане. Да и еще смотрел наших игроков сортируя по возрасту и вот какой вывод. Националке не нужны игроки из молодежки да и молодежке с юниоркой полегче составы делить и еще позизия RD мертвая.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение stalker 04 фев 2008, 23:17
По Квадсии проще. У меня есть официальная страница клуба, фансайт. Кстати в реале в 2007 Квадсия выиграла кубок :) "Qadsia are the Champions of Al Amir Cup 2007. Qadsia had a great victiory against Salmiya 5-0 in the final match of Al Amir Cup" забавное совпадение...
stalker
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные..
Сообщение Maximus1987 06 мар 2008, 16:32
Это не я такой умный. Идея родилась в недрах федерации Казахстана, опробована и уже сейчас дает плоды. Результаты можете наблюдать в отборочной группе юниорки. Обидно проигрывать казахам, ведь чем мы хуже???

Не секрет, что юношеские сборные формируются из игроков 16-19 лет. Откуда берутся эти игроки – приходят с баз. То есть изначально все страны находятся в равных условиях. За счёт чего в дальнейшем одни страны формируют сильные юношеские сборные – сборные победителей, а другие стоят на месте?

1. За счёт высокого уровня спортшколы.
2. За счёт высокого уровня тренировочного центра.
3. За счёт наличия возможности и желания усиленно тренировать юниоров.

Цель проекта:
1. Сформировать у турецких менеджеров сознание победителей, понимание того, что мы способны выиграть юношеские Чемпионат Европы и Чемпионат Мира, действуя сообща.
2. Добиться того, чтобы у всех турецких команд были высокие уровни спортшкол и тренировочных центров.
3. Повысить интерес к тренировке юниоров.
4. Скоординировать действия по тренировке юниоров с учётом проблемных позиций сборной на сегодняшний день.
5. Выиграть юношеские Чемпионат Европы и Чемпионат Мира.

Да, да, именно так!
А секрет нашего успеха будет в том, что цели просты и ясны, и путь их достижения – тоже.

Для реализации наших целей необходимо иметь тренировочный центр 4 уровня и выше и спортшколу 7-8 уровня.

Тренировочный центр
Ур.__Цена балла__Цена спец/совм.__Скорость тренировки
4….....…..100…….…..……250…………………4 дня типа В
5…....…...125…….……..…300…………………3 дня типа В

Спортшкола
Обозначение__Возраст__Сила
Суперталант…...16-17…....35-40
Талант…….…….16-18…....30-40

Так что, имея спортшколу даже 5 уровня, теоретически можно получить с базы 1 таланта 16 40. И такой игрок будет для сборной важен, с условием дальнейшей его прокачки.

И так, всем, кто заинтересован в реализации данного проекта:
Тем, кто не имеет спортшколы и тренировочного центра заданных уровней – поскорее отстроить их.
Тем, кто имеет – прокачивать своим юниорам на базе за сезон минимум 5 баллов и 2 спецвозможности. Образцом для подражания будет парняга, имеющий к началу отборочного цикла параметры 18 50 Л4.

**************************************18 50 Л4*************************************

Так что, если с базы пришёл игрок 17 40, то к следующему сезону (с учётом набранных баллов при старении) этого достичь вполне реально. В этом сезоне на поле его не выпускаем, т. к. он всё равно пока слаб и что бы исключить потерю баллов. Тренируем ему 5 баллов и Л2 до конца сезона (17 45 Л2).

На это потребуется:
- при тренировочном центре 4 ур.: 28 дней и 1100К,
- при тренировочном центре 5 ур.: 21 день и 1350К.

После старения получаем 18 50 Л2, и остаётся прокачать всего 2 спецухи.
И так, перспективными игроками, которых можно усиленно тренировать, считаем: 16 35, 17 40.
Идеальным юниором, который сразу же берётся под пристальное внимание общественности, будет парняга 16 40.
(Бывших и настоящих тренеров сборных, а так же всех опытных менеджеров прошу внести свои замечания и корректировки).

Наша выгода:
1. Сборная Турции будет громить всех подряд, и каждый из нас будет к этому причастен.
2. Игроки сборной хорошо набирают баллы и совсем не теряют. Так что, играя за сборную, игрок может прокачаться на 5 баллов за сезон (были случаи, когда качались и больше!).
3. Тренеры сборных будут больше зарабатывать денег и, следовательно, будут больше вкладывать в Фонд Федерации.
4. Со временем этот проект даст кадры для молодежки и взрослой сборной.

Будем растить дерзких юниоров. Которые звёзд с неба не хватают, а просто играют на все свои … 125%!
Maximus1987
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные..
Сообщение stalker 06 мар 2008, 19:00
Рауль, полностью согласен.
Есть дополнение. Применительно к нашей федерации любой игрок порядка 40 баллов может усилить игру команды. Поэтому игроков все-таки стоит выпускать на поле. В каждую команду придет не по одному юниору. И за полсезона можно понять примерную перспективность пришедших игроков и понять кого качать а кого нет. Тогда вкачивание спецух игрокам пройдет более эффективно. Если сразу вкачивать спецухи а игрок начнет терять баллы, от этого не выиграет ни федерация ни тренер команды. В итоге если каждая команда определит более менее перспективного игрока то получим 16 приличных юниоров. Есть правда вопрос... Нужно их распределить по позициям а не на "шару". Вот это предлагаю обсудить. С 5-го уровня спортшколы у меня приходят 3 игрока. У меня в планах это "талант" Рд и 2 "хороших" Цд (либо Цд и Цм, еще не решил). Также в команде есть в общем то неплохой Лв, но он уже 18-летка... Но 1 спецуха есть. Для сборной могу 1-го из "хороших" перекинуть на нужную позицию.
И еще... необязательно качать именно 16-17-летку (хотя конечно хотелось бы) по причине описанной выше. Если 18-летка начнет усиленно брать баллы то пусть для юниорки он не совсем подойдет то для молодежки и националки он будет более полезен чем бездарь 16-17 лет.
stalker
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные..
Сообщение stalker 10 мар 2008, 15:49
Вот я и облажался((( имея 100 баллов преимущества сыграл вничью...
stalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт