Новость: 18.01.2008 - Сборные..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JaY 26 мар 2008, 22:12
Хочу поздравить всех Кувейтцев!!
Наша сборная в реальном футболе отыграла очень сложный матч против сборной Ирана! Несмотря на то, что счет 2-2, наши игроки выступили очень и очень хорошо, веть ставка на победу Кувейта была примерно 4 к 1, и начиная уже с 5-й минуты мы проигрывали 0-2! Но с помощью Ahmad Ajab забившего гол на 38 минуте и Fahad Aidh Alrashidi сравнявшего счет на 82-й минуте мы взяли столь важное очко!
К сожелению мы щас занимаем последнее, а именно 4-е место в группе с одним очком, у сборных Ирана и Сирии по 2, а сборная U.A.E. (извиняюсь, но я незнаю шо это за сборная:)) в двух встречах набрала 4 очка!
Что ж шансов мало, но я верю что они будут стараться!
Исче раз УРА товарищи УРА!:)
JaY
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные..
Сообщение LeZGiN 26 мар 2008, 22:51
Очень рад за Кувейт! Поздравляю всех с отлично сыгранной игрой. U.A.E это United Arabic Emirates. ( Объединенные арабские эмираты ) =)
LeZGiN
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные..
Сообщение JaY 26 мар 2008, 23:45
Точно...:) Спс :beer:
JaY
 
 
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Сборные..
Сообщение JaY 13 апр 2008, 21:55
Что ж госпада и дамы!
Несмотря на то что отборочный цикл на ЧМ ещё не закончен, но очевидно что ни на какой ЧМ мы не попадем!(ну думаю это вас не сильно удивит:)! тем не менее я хочу подвести итоги проделаной мною, с вашей помощью работы! на данный момент мы занимаем 3-е место, набрав 10 очей, на 4-м идут Кыргызстан, он уступает нам лиш по разнице забитых и пропущеных мячей! Но как бы грустно это не звучало он нас обгонит веть у нас остались игры с самим Кыргызстан и с 2-мя лидерами, а у Кыргызстан-а соответсвенно с нами и с 2-мя командами идущих на 5-м и 6-м месте! Естественно я приложу все усилия что бы взять ещё пару очей, но это будет крайне сложно, но я вам обещаю я сделаю все что будет в моих силах, и в силах наших игроков! И так одним из моих обещаний было то что мы не займем последнеее место, это обещание я выполнил ! Вторым моим обещанием было набрать как можно больше балов, что ж за 7 туров наши сборники взяли 29 балов, и не одного не потеряли! На мой взгляд в среднем 4-ри бала за игру это неплохой результат, темболее что у нас ещё впереди игры и балов я вам ещё предоставлю!
Вот в принципе и все что я хотел Вам сообщить, и маленькая просьба к менеджерам чьи игроки играют в сборных!
Если вы собираетесь менять физу после четверга, то сообщайте об этом мне, так как последний день когда я могу добавить либо удалить игрока из сборной являеться четверг, до начала генерации!
Спс за внимание!
С уважением JaY!
JaY
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кувейт