2 Дивизион Кувейта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KrabKorall 22 апр 2012, 18:17
При СашеДнепре, как раз-таки, клуб неплохо развивался, насколько я помню, даже входил в число лидеров среди клубов-ровесников. А вот затем череда мультов и неумех клуб развалила...
KrabKorall
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 22 апр 2012, 18:26
SeregaF1 писал(а):При СашеДнепре, как раз-таки, клуб неплохо развивался, насколько я помню, даже входил в число лидеров среди клубов-ровесников. А вот затем череда мультов и неумех клуб развалила...
Это был Алексей Череда. А после развал.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 25 апр 2012, 16:02
"Риссинг Старс" Доха - "Национальная Гвардия" Кувейт Сити. Сегодня матч тура, кто после игры будет претендовать на переигровку с высшим дивизионом, а кто увязнет в середине таблицы? Моя ставка 1-1.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение KrabKorall 25 апр 2012, 16:22
greks1975 писал(а):"Риссинг Старс" Доха - "Национальная Гвардия" Кувейт Сити. Сегодня матч тура, кто после игры будет претендовать на переигровку с высшим дивизионом, а кто увязнет в середине таблицы? Моя ставка 1-1.
Будет ничья, скорее всего, 0:0!
KrabKorall
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение vorozheykin 25 апр 2012, 23:14
Эх, смотрю неплохой задел мы себе сделали за первый круг =) аж страшно смотреть как хорошо мы прошли половину дистанции
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение KrabKorall 26 апр 2012, 08:38
vorozheykin писал(а):Эх, смотрю неплохой задел мы себе сделали за первый круг =) аж страшно смотреть как хорошо мы прошли половину дистанции
Не пугайся, это реальность! Продолжай в том же духе! :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 26 апр 2012, 13:26
dennis писал(а):Может наш журналист на полноценную статью о ком то или о чем то разродиться? ;)
Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт)
Менеджер: Beslan Khakulov
Стадион: "Фехайхил Стадиум", 40тыс.
Изображение
Высшее достижение " Фехайхил Брозерс " в чемпионатах — 4-е место (18, 20). Кубок (1/16). Участник переходных турниров (19, 20,22).победитель коммерческого турнира 22 сезон
Самая крупная трансферная сделка.
Бен Хант Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) 6 058к
Фехайхил Брозерс уникальная команда, ведь не многие во многих клубах могут похвастать тем что ими руководит один менеджер, со дня основания и по сей день.
Команда Фехайхил Брозерс, появилась в Кувейте в 17 сезоне и сразу ее приобрел Beslan Khakulov, житель Лондона, города, где знают толк в футболе. Удивителен этот факт еще тем , что в последние годы мы наблюдаем обратный процесс: богачи с Ближнего Востока и даже с Чукотки покупают себе английские клубы, а тут - англичанин хозяин клуба из нефтяной страны.
Команда постоянно претендует на высокие места в дивизионе. Самый же удачный сезон для команды стал 20. Всего три очка не хватило что бы стать третьими в Д 2. Весь сезон «братья» гнались за Парадисо Спорт Клуб" , но так и остались четвертыми. Этот результат вывел Фехайхил Брозерс на Аль-Араби. Матчи получились на славу. Две минимальные победы Аль-Араби (1:0, 1:0) были «на тоненького».
В 22 сезоне братья без особого напряжения прошли чемпионат и заняли пятое место. В переходных играх соперником стал "Кхайтан" . Первый матч принес радость поклонникам «братьев». Хусейн Раккан забил единственный гол в ворота гостей. В ответном матче осталось только сохранить преимущество. Но соперники отыграли мяч еще в первом тайме, а во втором Мохаммед Рома пропустил еще один.
На десерт команда сыграла потрясающий коммерческий турнир, где братьям достался главный приз.
В этом сезоне пока дела у команды идут не так, как хотел Beslan Khakulov и поклонники. Завтра команда проводит матч с островитянами - бубиянами и победа, может, поднимет команду в верхнюю половину таблицы. Пожелаем Беслану удачи и новых побед.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение vorozheykin 27 апр 2012, 22:18
Закончили первый круг на втором месте. Конечно о первом мечтать не приходится, но с такими результатами можно попробовать отстоять вторую путевку в Д1.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение KrabKorall 27 апр 2012, 22:50
А я после сегодняшней победы постараюсь забратсья в переходняки, хотя сделать это будет очень тяжело...

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Грекс, отличная статья! Беслан пришёл в Кувейт в одно время со мной и создал хорошую команду, которая на протяжении двух сезонов напрямую соперничала с Френдами за путёвку в D1 - было так: две лучшие команды с нашего "потока" - Академики и Парадисо, затем шли Френды с Бразами, затем Ассоциация с Ветеранами, затем Гвардейцы и в конце плёлся Д.Х.Л.! Сейчас, у Бразов не лучшая полоса и они (как и мы) подпустили к себе другие команды - в основном, это произошло из-за появления в Кувейте сильных и способных менеджеров! Но я уверен, что пока наш англичанин руководит своим арабским клубом, он будет представлять силу и не повторит судьбу Академиков! :cool:
KrabKorall
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Zushtoun 28 апр 2012, 22:47
Мда, пока мне никак не удаётся сработаться с командой, много мне ещё предстоит сделать и похоже, что нас от вылета в Д3 спасёт только чудо или то, что я и игроки станем понимать друг друга. :(
Zushtoun
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Мартин 29 апр 2012, 15:57
Грекс!Отличная статья)Интересно было бы почитать о Аль-Квадасии или скажем Шарте,Саламе...
Мартин
 
 
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 29 апр 2012, 19:13
Ребята, рад что вы положительно принимаете мои труды! Сейчас наступила очень жаркая пора: вызовы на судейство, дачные посадки у родителей и у тещи (, предстоящие парады и мероприятия, все это так достает. Нет время на обзоры и твоческие идеи. Очень скоро ЕВРО и мне нужно подготовить конкурс которого не будет ни в одной другой федерации. По этому серьезной статьи может и не быть в скором времени.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение vorozheykin 29 апр 2012, 21:28
А жаль( хотел бы почитать, какой я молодец =)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 489
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение greks 02 май 2012, 13:56
начало второго круга и такие матчи!
"Академикал Кувейта" Кувейт Сити - "Аль-Сулайбихат" Кувейт Сити ограничат ли себя гости дежурными тремя голами или будут беспощадны?
"СК Салигао" Кхайтан - "Аль-Наср" Кувейт Сити кто будет занимать вторую строку в таблице после этого тура?
"Национальная Гвардия" Кувейт Сити - "Д.Х.Л. Кувейт" Кувейт Сити сумеют ли гвардейцы взять реванш у почтальонов?
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: 2 Дивизион Кувейта.
Сообщение Мартин 02 май 2012, 16:13
vorozheykin писал(а):А жаль( хотел бы почитать, какой я молодец =)

Победишь у меня в кубке начитаешься на форуме)))
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт