Ошибся! Срочно нужна помощь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KUVEIT 17 мар 2008, 17:14
Обращаюсь к презу нашей федерации и вообще что мне делать? Я отправил приглашение коме на товарняк, он согласился, смотрю его состав виже в нем 2 кумира, отправляю еще 2 предложения он их также принимает. Потом меня осенило о кол-ве матчей против одной комы полез в правила и нашел следующее
"4. Ограничения и запреты. Запрещается организация товарищеских игр, в которых менеджер знает точный состав соперника. Запрещается проведения товарищеских игр между командами одного менеджера. Между двумя командами в течении сезона может быть сыграно не более 2 матчей.

Однако это правило можно и нарушить. Например, если вы участвуете в каком-то товарищеском турнире и независимо от себя встречаетесь с командой, с которой вы до этого уже играли 2 товарищеских матча в этом сезоне, то необходимо до игры сообщить об этом Совету Лиги и получить от них разрешение на проведение таких игр.

Нарушение этих ограничений влечет за собой штрафы командам вплоть до выставления их в свободные. "

Пожалуйста помогите чтобы нам отменили один из предстоящих матчей или подскажите плиз что делать???
KUVEIT
 
 
 

Re: Ошибся! Срочно нужна помощь!
Сообщение Polika 17 мар 2008, 18:23
Не сталкивался с данной проблемой... но может автосостав с твоей стороны решит данную проблему.
Polika
 
 
 

Re: Ошибся! Срочно нужна помощь!
Сообщение JaY 17 мар 2008, 20:22
А лудше написать в ТП... тем более что это не так уж и опасное нарушение.. я с типом играли по 4-5 тов.. нече не было... токо тихо не говорите об этом никому:)))
P.S сори за ошибки если они есть.... я синий:))))))))
JaY
 
 
 

Re: Ошибся! Срочно нужна помощь!
Сообщение Encephalon 22 апр 2008, 20:45
Держись мы с тобой :D
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Ошибся! Срочно нужна помощь!
Сообщение JaY 22 апр 2008, 23:48
Ох именно такой быстрый ответ:)) перед тем как открыть эту тему я думал уже комуто опять помощь нада.. а тут такое:))) я даже забыл по какому поводу я тогда пил:) :grin: :grin:
JaY
 
 
 


Вернуться в Кувейт