Кому что не нравится?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Polika 20 апр 2008, 20:02
25% недовольны моим президентством :( , хотел бы узнать, почему? что не нравится? ведь чем ставить голос против и молчать, лучше написать на форуме так и так мне нравится то и то, чтобы президент сделал коррективы в своей работе.

Прошу отписаться каждого!
Polika
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение LeZGiN 20 апр 2008, 20:57
Мне не нравиться обстановка в Кувейте.. Что-то скучно тут у вас. Никаких новостей, никаких конкурсов. Захожу, посылаю состав и выхожу.. Так не должно быть.
P.S. Я против тебя не голосовал. :cool:


Хех, оказывается мое отношение к президенту федерации было "отрицательное, требуется переизбрание президента"
Сорри, я уже всё поменял на "пока воздерживаюсь от оценки" :)
LeZGiN
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение Polika 20 апр 2008, 22:34
по поводу новостей, ну я не знаю о чём писать при 2х недельной паузе... может вы подскажите?
по поводу конкурсов, запущенны 2 конкурса, конкурс Лучший Обзор который запустил stalker и конкурс Лучший Юноша, популярный во всоле конкурс прогнозов я недолюбливаю, т.к. считаю прогноз делом неблагодарным, но если кто хочет создать и вести конкурс то пожалуйста... спонсорство будет из фонда федерации.
Polika
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение stalker 20 апр 2008, 22:56
Кстати зря считаешь "неблагодарным". Это оживило бы форум. ;). Запустил бы. Но времени едва хватает... Активности не хватает, тускло.
stalker
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение JaY 21 апр 2008, 00:23
Хм... ну единственное что мне не нравилось так это мало новостей!Но Сергей прав, была 2-х недельная пауза и писать просто было не о чем!
И ещё одно, это относиться не того к президенту, а ко всем! Вот у меня комы в Кувейте, Габоне и Катаре, так в тех других комах там на форуме каждый день кто то шото пишет, все между собой общаються, а вот у нас к сожелению я такого не наблюдаю! да согласен может это из-за того что у нас всеголишь 16 ком, а там 32 и 64, но всеравно хотябы 1 раз в день можно какуюто тему зацепить и пообщаться!
JaY
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение Polika 21 апр 2008, 07:42
Ладно, если хотите конкурс прогнозов то пожалуйста. Кто возьмется?(с 12 сезона конечно)
Polika
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение JaY 21 апр 2008, 18:47
Хм.. самое лудшее на мой взгляд создать газету.. это щас практикуют во многих федерациях! И в этой газете создать разные разделы.. и задействовать попытаться как можно больше менеджеров.. к примеру один там берет интервью у кого-то из наших менеджеров, другой там краткая статистика клубов, третий ещё шото и т.д. если б кто то из нас был журналистом было бы проще:) газета естественно не ежедневная.. а вот ежемесячную можно было бы! Но просто вся беда в том что у нас ещё нету постоянных менеджеров.. то один то другой, особенно это относиться к Д2!
JaY
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение LeZGiN 21 апр 2008, 19:06
JaY писал(а):Хм.. самое лудшее на мой взгляд создать газету.. это щас практикуют во многих федерациях! И в этой газете создать разные разделы.. и задействовать попытаться как можно больше менеджеров.. к примеру один там берет интервью у кого-то из наших менеджеров, другой там краткая статистика клубов, третий ещё шото и т.д. если б кто то из нас был журналистом было бы проще:) газета естественно не ежедневная.. а вот ежемесячную можно было бы! Но просто вся беда в том что у нас ещё нету постоянных менеджеров.. то один то другой, особенно это относиться к Д2!

Вообщем можно создать газету, я за!! Я не журналист, брать интервью - это не моё. :) Но смогу помочь со статистикой, или с чем-либо другим. :cool:
Вот кстати газетка Англии http://englandvsol.narod.ru/ Можно сделать что-то на подобии этого.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А может поможем Президенту и зарегистрируем новые команды в Кувейте? А то у нас всего 16 клубов..
LeZGiN
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение JaY 21 апр 2008, 19:10
Не ну это уже черезчур:) тут уже отдельный сайт создали и всякое такое:)а мы просто на форуме вот как в Катаре viewtopic.php?f=148&t=69598
Самое главное распределить должности..
JaY
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение Maximus1987 22 апр 2008, 12:16
Чесно говоря я во всоле достаточно давно поэтому учитывая все выше перечисленное я в принцыпе доволен президентом. На мой взгляд заниматься организацией конкурсов и проч. должен не президент а сами менеджеры. А вот осуществлять контроль за их реализацией и донесением до менеджеров он обязан. Вот я на пример не совсем понял с конкурсом на лучшего молодого игрока кому перечислять деньги как потом получить выигрыш и т.д. много неясностей. Раньше было выгодно играть товы тогда многие федерации организовывали тов игры между федерациями а сейчас я лично скорее всего бы не принял участие в таком турнире. И еще вопрос можно ли как то навести порядок на нац форуме? Просто много тем одна другую дублирующих а специально заходить на форум и по всем темам смотреть кто что написал неудобно. На счет газеты очень прикольно в Иране сделали чуть по другому там просто пара парней брали интервью у менеджеров сборных, да и у простых менеджеров было оч интересно и сразу за выходом интервью форум оживлялся. А на счет еще добавить команд я всегда за то что бы телега не шла в переди лошади давайте сначала при 16 комах порядок наведем а уже потом думать об увеличении федерации. Спасибо за внимание.
Maximus1987
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение JaY 22 апр 2008, 17:56
Боюсь что в Кувейте навсегда останиться 16 ком:) я вот лазил на многих сайтах и нашёл всего 17 ком. 16 те шо щас играют во ВСОЛе и 1 какая-то левая.. было бы проще если б работал сайт федерации Кувейта http://www.kfa.org.kw/ , я его нашёл дето в ноябре месяце и он есче тогда писал шо мол идет переделка сайта.. может он вообще никогда и не заработает.. так вот если б он работал то можно было бы там поискать, либо написать письмо в федерацию шо мол нужны название команд и игроки клубов.. перевод письма мог бы взять на себя у нас есть конторы которые смогут на арабский перевести.. но все это можно было бы делать если б знали куда писать.. Представляю их удивление в России играют Кувейтскими командами:)
JaY
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение Polika 22 апр 2008, 20:46
По поводу конкурса "Лучший Юноша", после подведения итога менеджерам участвующим в ФФ Кувейта будут присланы письма,в которых будет уточнена сумма которую надо перевести на счёт такой-то команды.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А на счет еще добавить команд я всегда за то что бы телега не шла в переди лошади давайте сначала при 16 комах порядок наведем а уже потом думать об увеличении федерации.
Полностью согласен, тем более в 16 командах легче сделать сплочёность менеджеров! Меньше не значит хуже... если 16 команд будут развиты и не застаиваться то сборные можно построить очень даже...
Polika
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение Maximus1987 23 апр 2008, 14:21
Да конечно можно, запросто. Просто у нас еще молодая федерация всего второй сезон а в азии где играют наши сборные есть федерации которые по пять шесть сезонов играют и то многое не получается, а у нас че все сразу должно получиться? Хотя хочется конечно что бы наши сборные достойно выглядели, но это можно реализовать но не сразу.
Maximus1987
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение JaY 23 апр 2008, 16:32
Хм меня удевляет один факт.. вот щас не доволно 3 менеджера.. но почему то они не пишут чем они не довольны..Странно, очень-очень странно..
JaY
 
 
 

Re: Кому что не нравится?
Сообщение stalker 23 апр 2008, 21:05
Ну главное что большинство за. Я против чехарды и Сергей уделет внимание федерации. Со временем думаю все будет становиться только лучше :). К сожалению реал меня практически полностью "поглощает". А может и не к сожалению))).
Вобще у нас достаточно дружная федерация. Многие общаются. А это не везде...
stalker
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт