Итоги 11 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stalker 12 май 2008, 00:51
Предлагаю обсудить итоги сезона :).

Вообще я сезоном доволен. Еще в прошлом я думал что если повторю результат 10 сезона это будет очень хорошо. В итоге повторил)). Но аппетит прихдит во время еды. Жаль упустил второе место, но команды не хватило на чемпионат и кубок. К тому же травма ведущего игрока в концовке. Тем не менее повторюсь результатом доволен. Хорошо прибавил в Ц11 (+82 балла), практически подобрался к первой команде (Казма).
stalker
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение Polika 12 май 2008, 09:57
НУ я больше доволен сборной чем командой, хотя задача была не вылететь в Д2, и я её выполнил. Сколько прибавил в силе не считал, (мало!). Единственное что действительно внушает оптимизм это мои Юноши которые пришли в этом сезоне... в след. уже 100%е сборники по силе.
Polika
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение Maximus1987 12 май 2008, 10:03
Абсолютно не даволен сезоном полный провал команда 3-я по силе в стране 9 сборников и чуть не попала на переходные. Травмы задолбали ни разу не смог вывести полностью первый состав. Но ни чего в след сезоне постараемся не ударить в грязь лицом.
Maximus1987
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение stalker 12 май 2008, 17:56
Polika писал(а):НУ я больше доволен сборной чем командой, хотя задача была не вылететь в Д2, и я её выполнил. Сколько прибавил в силе не считал, (мало!). Единственное что действительно внушает оптимизм это мои Юноши которые пришли в этом сезоне... в след. уже 100%е сборники по силе.

прибавил 41 бал)

Raul писал(а):Абсолютно не даволен сезоном полный провал команда 3-я по силе в стране 9 сборников и чуть не попала на переходные. Травмы задолбали ни разу не смог вывести полностью первый состав. Но ни чего в след сезоне постараемся не ударить в грязь лицом.

да уж. Ожидал более высокое место от твоей команды, но в силе прибавила, думаю следующий сезон будет интересным)
stalker
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение Экономист 12 май 2008, 19:00
Моя команда тоже прибавила не очень:
с11 - 41 балл
с14 - 47 баллов
с17 - 61 балл
Экономист
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение stalker 13 май 2008, 00:38
Вообще конечно тяжелый чемпионат у нас). Стараешься каждый бал выкраиваешь чтобы на эту игру хватило и на следующую осталось))). Концовку я завалил а так мог бы и золото взять...
stalker
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение Maximus1987 13 май 2008, 16:34
А прикольно играть когда всего 8-мь команд чуть зазевался и все. :) Но с другой стороны почти все получают а спецухи на халяву да и призовые радуют для страны вцелом должно идти на пользу.
Maximus1987
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение Экономист 14 май 2008, 22:42
Не удалось остаться в Д1. Теперь задача вернуться туда в следующем сезоне.
Экономист
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение BIN 25 май 2008, 19:40
Если учесть, чт оу президента полсостава сборников он мог бы и побольше прибавит ьв силе :molot:
BIN
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение Polika 25 май 2008, 19:58
Аж ты ж с*ка какая=))))))) вали в Хорватию... =)))))
Polika
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение JaY 02 июн 2008, 01:13
Выдача спецух и мой первый серьезный игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=244110 и если бы гена дал Л то было бы ваще яд.. а то дал Г и Км и 2 спецухи пошли коту под хвост...
JaY
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение SOON 03 июн 2008, 16:31
Полностью доволен сезоном! Сумел вывести команду в Д1 через стыки :grin:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 438
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис)
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение poTEMKin 03 июн 2008, 18:21
Отвечу за менеджера клуба Аль-Шарта (Доха, Кувейт) :grin:
Если учесть что по V команда уступала двум командам,то выход в D-1 с первого места,да и ещё и с очковым отравом!,можно назвать большим успехом :)
Хотя в D-1 будет намного тяжелее)
poTEMKin
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение Polika 09 июн 2008, 19:56
poTEMKin писал(а):Отвечу за менеджера клуба Аль-Шарта (Доха, Кувейт)
А что с ним?! Почему он сам не может отписаться?!)))
Polika
 
 
 

Re: Итоги 11 сезона.
Сообщение stalker 09 июн 2008, 23:13
С КТ засада... вышел обоими комами из группы, но вот набор баллов... Да еще и травму в Квадсии получил серьезную до следующего сезона.
stalker
 
 
 

След.

Вернуться в Кувейт