Конкурс *Юниор года 13 сезон*

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 05 янв 2009, 14:33
Я смотрю все тут умные и грамотные люди да???
я веду конкурс и я говорю какие правила конкурса и кого качать...этот конкурс идет для того что такие игроки как 16 33,17 40 чтобы они были звездами...по своему примеру знаю...в алжире есть игрок Бесбес Набил,пришел 16 33,сейчас 17 47..меньше чем за сезон...год назад о вообще никому не нужен..а щас приглашают в сборку,осталось токо Л2 вкачать и все!!так же и здесь!!наша юниорка слаба,откровенно говоря...потому что новая ФФ у нас...и надо подтянуть молодежь на будущее..чтобы через 5,6 сезонов они играли все в сборной..сейчас ты никак уже толком не подтянешь основную сборну.,поэтому нужно начинать с меньших!!!
еще раз повторю,16,17 лет токо участвуют пришедшие в этом сезоне!!!за сезон игрока 16 30,17 40 можно прокачать так,нужно только желание!!!!
а кто хочет что то изменить,ждите очереди и в след сезоне сами проводите свой конкурс!!!
А этот конкурс немного отличается от остальных похожих!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Polika 05 янв 2009, 14:40
В чем-то я согласен... конкурс как называется?! Лучший Юноша 13 сезона... ну вот к нам сейчас прийдут юноши и среди них и будем выявлять лучших. Меньше мароки в подсчётах. Как минимум для конкурса придут 5 с\тал. А про прошлогодних надо забыть(хотя-бы в конкурсе). Я считаю что юниоров надо качать не для галочки в конкурсе а для страны и собственной команды... у меня через пару сезонов весь состав будет состоять из юниоров.
Polika
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Богдан 7 05 янв 2009, 16:15
Полностью согласен..
как я и говорил,сейчас мы должны строить команду на будущее!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение stalker 05 янв 2009, 17:10
ок. Я не вношу 1 млн в конкурс. Получается бред. Вместо того чтобы качать сильнейших мы качаем кого ни попадя. Серег я об этом и говорю. Конкурс изначально не лучший.
stalker
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Богдан 7 05 янв 2009, 18:30
не вкладывай...тебя никто не заставлял здесь писать и вкладывать..если ты горишь желанием прокачать своего игрока котоырй пришелс прошлого сезона это не значит что конкурс должен менять свои правила!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Polika 05 янв 2009, 19:24
Ну стоп стоп 8) ...придержите коней :evil: .. не хваталол ещё что-бы в такой тесной компании ссоры начались!!!! :mg:
Андрюха, ты там что-то говорил про некоторые пожелания с твоей стороны, ждёмс! нечего пороть горячку, если все пожелания легко выполнимы и продуктивны то почему-бы не взять их в расклад?!
Polika
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Богдан 7 06 янв 2009, 16:25
я не собираюсь ссорится,просто вот как будто он не даст ФФ на конкурс 1000К все мы все пропадем..я сам могу дать хоть 2000К,ну чтобы ФФ процветала,и мы могли строить планы на будущее!!!
таких как он много...а вот настоящих тренеров,которые искренне хотят поднять ФФ на международный уровень маловато...
поэтому именно я хочу внести свой вклад в развитие ФФ!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение JaY 06 янв 2009, 18:40
Я думаю что все менеджеры которые тренеруют команду из Кувейта вносят свой вклад в развитие! К примеру если я не могу внести такие деньги как Вы, это ж не значит что я не пытаюсь развивать федерацию..По поводу принимать ли юниоров с прошлого сезона.. мое мнение такое.. если щас им 17 то можно, только все подсчеты заново, тобишь все их спецухи, балы и т.д., анулировать и подсчет у всех начинать с нуля!
JaY
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Богдан 7 06 янв 2009, 20:35
я не сказал что кто то вносит свой вклад а кто то нет...
поймите,каждый тренер отправляя состав на игру уже вносит какую то помощь ФФ!
Только каждый тренер может вносить её по своему...можно конкурсами,можно акциями разными...можно просто игрой...!!!
отправляя состав на игру каждый тренер увеличивает шансы на получение баллов игроков,но в то же время может и увеличить шансы потерять баллы,и вот это соперничество дает нам силы !!!!
По поводу 17 летних игроков пришедшие в прошлый сезон...
я все таки настаиваю на своем мнении...игрок 17 54 для Кувейта это уже звезда будущегО!!!главное не бросить его развитие,а вот те игроки которые приходят 17 45...и другие не очень сильные...вот им нужно будущее..и это будущее мы должны им подарить !!!
Поймите,в других странах 17 54 это впринципи почти не нужный игрок,ну если конечно у него не Л4!!!А вот в нашей токо развивающейся стране 17 54 может стать настоящим лидером сборной юнишеской!!!!
Все таки надеюсь вы меня поймете почему не стоит принимать в конкурс прошлогодних выпусников ;)
Богдан 7
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение stalker 08 янв 2009, 09:57
Ну вот я и дома :)

О как! :) Оказывается вот они какие настоящие менеджеры))). Нужно для этого всего ничего: иметь минусовой рейтинг, сменить за полгода 8 команд и иметь много гонора :))).
Насчет 2-х млн, это для красного словца или вложишь? Ну хотя бы 1 млн?
И где мне писать это уже я решаю, форум общественное место.

По конкурсу. Ничего плохово в нем нет, наоборот. Но можно было бы сделать все намного лучше. Есть несколько спорных моментов по подсчету баллов. Что касается деления юниоров на новеньких и "неочень". Я лицо заинтересованное, поскольку управляю сборной. И юниорка из кое-как прокаченных игроков не сможет выйти в финал ЧМ. Вы хотите получить кучу игроков 17/47, которым останется вкачать Л2 и все, он звезда?). А тк много в нашей федерации неопытных они так и остануться такими. Потому что на следующий сезон будет этот же конкурс, и кто то будет качать новеньких в надежде заработать. В Николае я например не сомневаюсь и знаю что он будет качать своего, но остальные?
Вобщем дерзайте, а мне денег на игроков 17-47 денег жалко. Не потому что они плохие, а потому что сборной они не помогут. Нужны игроки типа Сармат Кхана и Набил Ашура (Рауль и Сергей спасибо). А деньги я просто распределю между теми кто будет готовить таких сборников.
stalker
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Богдан 7 08 янв 2009, 11:32
Ладно...я смотрю тут много замечаний..типа по поводу рейтинга и т д...
предлагаю тебе сталкер вести конкурс!!
устрани все недочеты и все такое!!!
я же неопытный менеджер,8 команд сменил зачем мне это!!!




p.s. Меня просто убивают такие ситуации...Человек пытается как то влиться в коллектив,активничает,пытается помочь стране,конкурсы делает а тут налетают всеи и начинают что то про рейтинг и все остальное!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Polika 08 янв 2009, 12:16
Ну ёмаё.. люди идут с предложениями ! Зачем всё отвергать?! не надо падать духом! Может стоит принять то что из Кувейта не хотят сделать средненькую сборную, а сборную лидера... для этого надо стимулировать расскачку молодых монстров.
Polika
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение stalker 08 янв 2009, 12:37
:)
Я уж не знаю как объяснить)))
Богдан 7 писал(а):p.s. Меня просто убивают такие ситуации...Человек пытается как то влиться в коллектив,активничает,пытается помочь стране,конкурсы делает а тут налетают всеи и начинают что то про рейтинг и все остальное!!!
Все не так). Человек приходит, начинает проявлять активность, что хорошо. Ему начинают помогать, тк опыт в общем то небольшой. На что человек начинает неадекватно себя вести, по хамски. Говорит что он ого-го а другие вообще непонятно кто такие. Его аргументированно "сажают". А так как нормально ответить человек не может то начинается "я весь такой белый и пушистый, я хотел превратить ФФ в оазис Всола, а тут какие-то мешают, ну сами и занимайтесь" :D
Успокойся, я мешать не буду :)
stalker
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение Богдан 7 08 янв 2009, 13:49
Да будьте любезны не мешать :grin:
просто хочу объяснить...
вот вы считаете что 17 54 это слабый игрок????
это монстр...такого игрока в таких ФФ как во Франции такой игрок считается просто монтренным))))
так вот...если из спортшколы пришел 16 35 это очень хороший приход!!!
до конца сезона такого игрока можно добить с хорошим трень-центром до 16 40...никаких спецух!!!
потом старение,+ ветеранские баллы +2,3 балла,и если уж там много ветеранов тогда + еще можно спецуху вкачать Л...
и вот к началу след сезона игрок 17 43...очень хороший игрок!!!не в коем случае не надо его задействовать в матчах...
и вот игрок по моему должен уже попасть в сборную!!!
так вот...до конца первого круга вкачиваем ему все баллы которые возможны,допустим 17 46-48 Л и вот такой игрок готов к сборной...как только он попадает ему вкачиваем Л4 и все..игрок готов,за юниорку его выпускать он явно получит балл и врятли его потеряет с Л4 и все!!!
максимум его прокачать можно до 17 52 вот так...и поэтому 17 54 это огогого...сколько труда тренер сделал для того чтобы воспитать такого игрока...поэтому считаю что монстров таких в конкурс не за чем добавлять!!!
я остаюсь при своем мнении

Добавлено спустя 48 минут 45 секунд:
А сам я на ВСОЛе еще недавно!!!!
Но в футболе разбираюсь больше чем вы думали!!!
Я сам играю в футбол за московское Динамо!!!и толк в футболе знаю и сам знаю что без конкуренции в футболе не бывает!
Богдан 7
 
 
 

Re: Конкурс *Юниор года 13 сезон*
Сообщение JaY 08 янв 2009, 17:53
Хм. знаете в чем недостаток конкурса.. Представим такую картину, замечу что это токо фантазии и никакого отношения к реальным игрокам сборной не имеют.. К примеру в юниорке есть два вратаря, ну там 17 50.. и 18 60. Теперь ко мне пришел юниор ГК 16 35.. я его качаю-качаю, но достичь уровня тех игроков не могу, так как их тоже прокачивают, так вот к примеру я со своим ГК выйграл этот конкурс- место в сборной, но получаеться что с моим игроком сборная только хуже станет! Как быть в такой ситуации?
JaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт