Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 15 авг 2007, 22:20
Они быстрей усталость сбивают если играешь один через один! т.е. 11 сильнейших на один матч, 11 слабейщих др. матч, потом цыкл заново! :) не делай так чтоб игроки играли у тя больше 3 матчей!
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 15 авг 2007, 22:23
а если я им даю отдыхать 2 игры? и что значит мед центр 40%
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 15 авг 2007, 22:28
нет, усталость так медленней сбивается, кстати в правилах на счет етого написано! :) Медицинский центр отвечает за базовую усталость ваших футболистов, т.е. с каким уровнем усталости они подходят к началу соревнований. Усталость выводится на базовый уровень перед началом кубка межсезонья, коммерческих турниров, чемпионатов, финальной части чемпионатов мира. Игрок, восстановившийся после травмы, имеет базовую усталость. Каждый уровень медцентра уменьшает базовую усталость. 40 % значит к началу внутреннего чемпа ты будешь стартовать с усталостью игроков 40 %
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 21 авг 2007, 10:18
что подскажешь строить далее если тренир.центр 1ур. физ. подготовка 3 ур. медю центр. 3 ур скаут и молодежка по нулям
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 21 авг 2007, 10:23
построишь мед, строй спорт школу! а потом базу 3 уровня!!! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 21 авг 2007, 10:42
а тренировочный центр когда строить то?)))
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 21 авг 2007, 12:10
В принципе можешь строить, но мой тебе совет, щас тебе тренка на 1 или на 2 уровне трен цетра ни даст ни чего! сокрость тренки 2 игроков в сумме составит 20 матчей если не больше! это очень много времени займет, так вот, построишь 3 базу мржешь начинать по тихоньку тренить игроков! :) гавное инфраструктура! а остальное се будет! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 21 авг 2007, 12:20
какой у нас все таки президент хороший! ;)
Treeant
 
 
 

Сообщение leorus 23 авг 2007, 07:47
подскажи, могу ли я выпустить в последнем туре опять основной состав, если выпускал его в предыдущем туре?
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 08:02
leorus писал(а):подскажи, могу ли я выпустить в последнем туре опять основной состав, если выпускал его в предыдущем туре?


Прежде чем выпускать игроков основного или дублирующего состава изучи соперника, расчитай его приблизительную форму. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ-(Смотришь отчет о последнем матче соперника. 2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча. 3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%) для коррекции усталости. 4. Делишь "силу игроков" в отчете на полученное число и * 100% ...это конечно примерно, ведь необязательно у всей команды бывает одна и таже форма, но помогает +-10% оценить текущий силовой потолок соперника... правда есть еще грубая, коллизия и супер) , учесть так же надо и дом. бонус соперника а ето еще около 20 % силы, сопоставь со своей!!! если у тебя сила основных игроков в матче будет больше или практически равна можешь спокойно выпустить и поборотся за 3 очка.
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 23 авг 2007, 08:52
lexa001 писал(а):
leorus писал(а):подскажи, могу ли я выпустить в последнем туре опять основной состав, если выпускал его в предыдущем туре?

Прежде чем выпускать игроков основного или дублирующего состава изучи соперника, расчитай его приблизительную форму. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ-(Смотришь отчет о последнем матче соперника. 2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча. 3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%) для коррекции усталости. 4. Делишь "силу игроков" в отчете на полученное число и * 100% ...это конечно примерно, ведь необязательно у всей команды бывает одна и таже форма, но помогает +-10% оценить текущий силовой потолок соперника... правда есть еще грубая, коллизия и супер) , учесть так же надо и дом. бонус соперника а ето еще около 20 % силы, сопоставь со своей!!! если у тебя сила основных игроков в матче будет больше или практически равна можешь спокойно выпустить и поборотся за 3 очка.

конечно спасибо за ткаое объяснение, но я о другом ведь в км послед тур и след матч это чемпионат и усталость там км учитываться не будет? или будет
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 09:34
leorus писал(а):
lexa001 писал(а):
leorus писал(а):подскажи, могу ли я выпустить в последнем туре опять основной состав, если выпускал его в предыдущем туре?

Прежде чем выпускать игроков основного или дублирующего состава изучи соперника, расчитай его приблизительную форму. ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ-(Смотришь отчет о последнем матче соперника. 2. Отмечаешь галочками в его ростере игроков стартового состава того матча. 3. К сумме в графе РС прибавляешь 4% (если игра была на супере 7%, на отдыхе 0%) для коррекции усталости. 4. Делишь "силу игроков" в отчете на полученное число и * 100% ...это конечно примерно, ведь необязательно у всей команды бывает одна и таже форма, но помогает +-10% оценить текущий силовой потолок соперника... правда есть еще грубая, коллизия и супер) , учесть так же надо и дом. бонус соперника а ето еще около 20 % силы, сопоставь со своей!!! если у тебя сила основных игроков в матче будет больше или практически равна можешь спокойно выпустить и поборотся за 3 очка.
конечно спасибо за ткаое объяснение, но я о другом ведь в км послед тур и след матч это чемпионат и усталость там км учитываться не будет? или будет


С началом чемпионата усталость будет выводится на уровень мед. центра у тебя она составит 30 %
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 23 авг 2007, 12:08
значит могу выпускать основу. и еще вопрос пытаюсь арендовать игрока неполучается заявку подал на этом все и остановилось
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 13:09
Переходы по аренде проходят в определенные дни! Смотри в трансферах там написаны даты и время переходов по аренде, трансферу и обмену!
Если игрок не пришел значит не наступило время переходов! если же ты лставил заявку на игрока и после перехода игрок к тебе не пришел значит его перекупили на рынке дав больший % за аренду. Читаем правила внимательно!!!
lexa001
 
 
 

Сообщение leorus 23 авг 2007, 14:39
Читаем правила внимательно!!!

а зачем тогда создавал форум для новичков, то чтоя смотрю в правилах я не спрашиваю а то мне не понятно -извини за занудство ,
leorus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан