Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leorus 06 окт 2007, 10:02
lexa001 писал(а):
leorus писал(а):НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ С ПАРОЛЕМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДАННЫЕ Я ДАМ , КРОМЕ СЕКРЕТ ВОПРОСОВ ПОТОМУЧТО НЕ ЗНАЮ САМ ОТВЕТОВ,


Посмотри свой имейл!!!! мож там у тя пароль завалялся??? Если ты не удалил конечно!!!

зайди сюда!!! http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 16c#631242


Все нормально мне прислали пароль. я в игре.
Спасибо всем кто за меня переживал)))))
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 06 окт 2007, 10:06
Слава богу! а то возмутителя во 2 диве не хочется терять!!!! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение linki 07 окт 2007, 23:42
Эта задержка в чемпионате, мягко говоря неприятна.
Баги с трансферами и арендой напрягают.
Хоть бы завтра уже сыгрались кубковые матчи, хотя баг с арендой еще не исправлен, что говорит о возможности переноса... :(

А пока, что ли :beer:
linki
 
 
 

Сообщение lexa001 08 окт 2007, 01:14
видать хакеры все таки взломали! Стоим ждем! :( увы ни че не поделаешь! :beer:
lexa001
 
 
 

Сообщение Thor 08 окт 2007, 11:12
я даже боюсь подумать о молодежи )))) што с ней будет
Thor
 
 
 

Сообщение linki 08 окт 2007, 12:58
Жаль, что меня молодежь в Судане мало интересует. Поэтому главное, чтобы задержек не было.
linki
 
 
 

Сообщение lexa001 08 окт 2007, 13:53
Дай бог чтоб больше не было задержек! =( хотя чем черт не шутит!
lexa001
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 08 окт 2007, 15:31
В чём проблемы то?
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение lexa001 08 окт 2007, 16:18
Сайт атаковал кокой то гребаный хакер! Это официальная версия руководства
lexa001
 
 
 

Сообщение linki 08 окт 2007, 17:21
А еще есть такая информация.
linki
 
 
 

Сообщение linki 09 окт 2007, 21:24
А сейчас наступает волнительный момент появления молодого пополнения!
linki
 
 
 

Сообщение domosed 09 окт 2007, 22:00
...и будет наступать еще ближайшие 7-8 часов:)
domosed
 
 
 

Сообщение linki 11 окт 2007, 20:25
Только сейчас обратил внимание, что в Судане только 2 менеджера украинцы и оба ОДЕССИТЫ. И если менеджера Шамбата вы уже знаете по матчам и относительно привыкли, то мой стиль игры вам пока неизвестен, хотя мои замыслы в этом сезоне еще не осуществимы. Как никак 15-е место по С11 как-то не серьезно звучит. :D

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
linki
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение ildar ilyasov 03 сен 2009, 15:17
второй див, играйте иногда против моего дубля в атакующий футбол. а то все спецухи по оценкам отберут себе...
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение domosed 16 дек 2009, 18:54
Народ, предлагаю в этом сезоне устроить в Д2 маленький праздник жизни. Пока 2А продолжают мудрить с правилами, есть смысл наплевать на них и просто получать удовольствие от общения. Короче говоря, публично беру на себя обязательства по написанию обзоров. Вообще я, чуть менее публично, делал это и раньше и не особо слово держал, но тут уж постараюсь. Это совсем не значит, что я хочу монополизировать обзоры в Д2. Если будут желающие, буду рад поделиться (а то и полностью свалить на них) обязанностями. В общем, у кого возникнет желание, высказывайте. Так же прошу чуть менее формально отнестись к до- и послематчевым комментариям. Не забывайте, что перед вами ваши соперники, которых вы можете уже давно и хорошо знать, иметь историю отношений и т.д., а, кроме того, на вас смотрит вся страна, кроме снобов из Д1, но на них вообще пофиг. :)
А еще можно присылать авторам обзоров свои соображения до матчей. От себя гарантирую, что никто до тура о них не узнает, главное, не напишите такое перед очной встречей с моей командой. Зато потом они могут войти в обзор и вы будете гордиться своим даром предвидения. Ну или вместе посмеемся.

Медиасезон в Д2. Скоро...
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан