Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 08 авг 2008, 20:48
Господа, помогите найти манагера для Дерико (Гонконг) и для ЮСК Нумеа (Новая Каледония).
Дерико - середняк Гонконга, но с перспективами.
ЮСК Нумеа - первая по стоимости команда Каледонии, первый чемпион. Если всё сделать по-человечески, то и в этом сезоне будет чемпионом (3 изменения физы в стране нет ни у кого больше).
Не могу подходящего кандидата найти - хочется человека с опытом и неплохим рейтингом. Ну и без команд в Азии.


Предлагайте себя и знакомых.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sher_S 09 авг 2008, 09:42
я бы хотел попробовать поиграть твой каледонской командой! если найдешь мою кандидатуру подходящей, буду рад)
Sher_S
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Bobby 10 авг 2008, 16:30
ak5m2 писал(а):Господа, помогите найти манагера для Дерико (Гонконг) и для ЮСК Нумеа (Новая Каледония).
Дерико - середняк Гонконга, но с перспективами.
ЮСК Нумеа - первая по стоимости команда Каледонии, первый чемпион. Если всё сделать по-человечески, то и в этом сезоне будет чемпионом (3 изменения физы в стране нет ни у кого больше).
Не могу подходящего кандидата найти - хочется человека с опытом и неплохим рейтингом. Ну и без команд в Азии.


Предлагайте себя и знакомых.
опытных людей тяжелее всего найти,да ещё и с рейтингом высоким...т.к. их новые команды давно не интересуют
Bobby
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Dimanich 11 авг 2008, 09:50
ak5m2 писал(а):Господа, помогите найти манагера для Дерико (Гонконг) и для ЮСК Нумеа (Новая Каледония).
Дерико - середняк Гонконга, но с перспективами.
ЮСК Нумеа - первая по стоимости команда Каледонии, первый чемпион. Если всё сделать по-человечески, то и в этом сезоне будет чемпионом (3 изменения физы в стране нет ни у кого больше).
Не могу подходящего кандидата найти - хочется человека с опытом и неплохим рейтингом. Ну и без команд в Азии.


Предлагайте себя и знакомых.

В принципе после отпуска, т.е. с 1 сентября готов подумать над Гонконговской командой если еще будет актуально и устроит моя кандидатура.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Балаболка
Сообщение rombiq 11 авг 2008, 10:58
Народ, выручайте. С 18 числа я ухожу в отпуск на 2 недели и не смогу управлять своими командами. Если есть желающие это время потренировать команду Вогар из Фарер, то с удовольствием назначу вас замом на это время. Спасибо за понимание.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 876
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Уанкавилка (Ла-Либертад, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 11 авг 2008, 15:47
rombiq писал(а):Народ, выручайте. С 18 числа я ухожу в отпуск на 2 недели и не смогу управлять своими командами. Если есть желающие это время потренировать команду Вогар из Фарер, то с удовольствием назначу вас замом на это время. Спасибо за понимание.
Я бы с удоволствием поработал бы замом в Вогаре! :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 11 авг 2008, 21:23
Dimanich, буду очень рад. Только лучше реши до отпуска - возьмёшься или нет. Время поджимает.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BonJovi 14 авг 2008, 13:44
Нужены замы в Словению и Уганду где-то с 21 по 29 августа. Есть желающие поутюжить маленьких? :D
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Dimanich 14 авг 2008, 18:27
С завтрашнего дня и по 31 августа буду в отпуске. Надеюсь правда что в крыму все нормально будет с мобильным интернетом, оборудование все готово. Господа с Украины, подскажите хороший интернет тариф, желательно чтобы с настройками шел по умолчанию, а то в прошлом году в салонах связи в Симферополе мне никто ничего сказать не мог толком.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Балаболка
Сообщение GUNZ 14 авг 2008, 18:49
Бери Билайн или Лайф. Я всегда с Лайфа захожу, пашет отлично вечером после 22.00 или рано до 10.00, но и в другое время состав можно отправить... Вот в субботу тоже на отдых еду на недельку-две, беру два пакета.
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 08 сен 2008, 23:37
Завтра улетаю в командировку на Украину. Не знаю, как там будет с инетом и будет ли время, поэтому временно командой будет управлять мой зам. Это до следующей недели.
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Джексон 16 сен 2008, 16:34
А где наш президент????????, в програме написано что хочет сделать активную федерацию и активность в первую очередь должна исходить от преза, последние новости о приходе молодежи, да неужели у нас ничего за остальное время после прихода молодежи не произошло??????????? :flag: :flag:
Джексон
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 16 сен 2008, 17:01
Похоже назривает кротковременная отставка преза...но ета так к слову... :?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Если что у Жени последний год в школе поетому такое утверждение(Женя сама так высказалась)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение kolonel 01 окт 2008, 21:04
Приветствую всех менеджеров ФФ Доминика ! Я только сегодня влился :) в вашу семью ;). Получил вот команду :). Может кто подскажет новичку стоит ли ее перерегистрировать, а то я тут полазил по форуму ВСОЛа и нашел схемы регистрации , где С11 можно нормально поднять до 500 - 510 и еще наварится на старении . Как вы думаете ? Посоветуйте плиз ! :beer:
kolonel
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Андрей Горелов 01 окт 2008, 21:22
kolonel писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Доминика ! Я только сегодня влился :) в вашу семью ;). Получил вот команду :). Может кто подскажет новичку стоит ли ее перерегистрировать, а то я тут полазил по форуму ВСОЛа и нашел схемы регистрации , где С11 можно нормально поднять до 500 - 510 и еще наварится на старении . Как вы думаете ? Посоветуйте плиз ! :beer:

Не думаю что тебе кому опять эту же дадут,но если есть возможность то делай все по уму конечно. А так тут федерация веселая,я бы ради треша тут остался:)
Андрей Горелов
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика