Всё о Газете "Гол+Пас=Результат"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 29 окт 2008, 18:46
Газета. Ета идея очень хорошо практикуется в многих федерациях. Я считаю нужным а также и другие члены Футбольной Федерации Доминики реализовать етот проект. Он(проект) присоединит новичков нашей федерации а также и других менеджеров. Газета делает федерацию информативней,интересней а также активней!
Будет приятней жить в нашей федерации! Может быть кто та раскроет талант обзораписателя и журналиста! Ета начало сайта его основы... ;)
Система будет такова:
1. Назначается дата выпускания газеты.
2. Я отсылаю журналистам(перед етим договорено с ними о сотрудничестве) тему о которой он должен написать или у кого он должен взять интервью.
3. Журналисты мне как глав.редактору отсылают материал в "Общение" или на мою почту.Я осмотриваю материал, если что-то нужно коректирую или добавляю.
4.После получения всех нужных материалов я делаю отдельный топик посвященный тому или иному выпуску газеты(прим. Газета.1-й выпуск,номер).
5.В нём я выкладываю материал,оформляю и выкладываю на общее обозрение.

Почему отдельный топик?
Для того чтобы говорили толька об етом номере.Там что бы ты добавил или урезал итд.Но етот топик посвящен вообще идеям,предложениям не толька по конкретному номеру газеты.За проделанную работу журналисты будут вознаграждены.Вне зависимости от того насколька много они написали номеров.Конечно вознаграждение будет отличатся но в обиде не кто неостанется.Приетом мы ето делаем на благо федерации!

7.номер газеты - ПЛАН:
Кубок Межсезонья. (вакантно)
Обзор команд перед чемпионатом. (вакантно)
Прогноз президента на чемпионат. (надеемся на Анатолия)
Интервью с Сергеем Ленковецем aka tolstybrat (вакантно
Интервью с Александром Калейсом ака sashka1996 (вакантно)
Лицо Доминиканца(присылаем фотки сюда: aleksandrs25@gmail.com )
Опрос(делает tolstybrat)
Актуальные новости (делает sashka1996)
Квадратная история. (ромбик)
Легенды мирового футбола(делает sashka1996)
Юмор, прикол. фотки... (делает sashka1996)
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 07 авг 2009, 02:26, всего редактировалось 10 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Всё о Газете
Сообщение tolstybrat 14 мар 2009, 23:57
Анатолий Прав писал(а):
tolstybrat писал(а):Итак, господа журналисты, прошу вас высылать мне на мыло tolstybrat@mail.by свои материалы. В течение недели все проработаю и к выходным 3-й выпуск нашей газеты увидит свет.
Хорошо, что это вопрос решился. Уверен, что Сергей не подкачает :)
Кстати, Сергей, есть ли какие-то соображения по поводу очередного номера, т.е. знаеш над чем работать чтобы газета вышла :) ?
Если нужна моя помощь или содействие обращайся :thanks:
Есть список тем, которые планировались в этот номер. Надо, чтобы все, кто готовил материалы, отправили их мне мыло (оно указано выше), а в остальном пока проблем нет. Рассчитываю на оперативность наших корреспондентов.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 594
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 15 мар 2009, 16:36
Кстати Андрей могу помочь по какой-то из разделов в газете :) Щас я в отпуске и замы руководят командами... :mrgreen:

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 16 секунд:
Кстати расчёт вознограждений по газете я сделаю после выпуска 3.номера газеты! :wise:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение tolstybrat 15 мар 2009, 21:40
Есть ли желающие подвести итоги по Д1 и составить сборную Д1 по итогам чемпионата? Не стесняйтесь проявлять активность.
А еще нет фоток в раздел "Лицо доминиканца", присылаем, страна должна знать своих героев в лицо))). Моя фотка будет, кто еще?
Может,у кого-то есть свои идеи по поводу газеты - выкладывайте.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Джексон 15 мар 2009, 22:03
tolstybrat писал(а):Есть ли желающие подвести итоги по Д1 и составить сборную Д1 по итогам чемпионата? Не стесняйтесь проявлять активность.
А еще нет фоток в раздел "Лицо доминиканца", присылаем, страна должна знать своих героев в лицо))). Моя фотка будет, кто еще?
Может,у кого-то есть свои идеи по поводу газеты - выкладывайте.
Я высылал свое фото Сашке, пускай проверит, еще после первого номера на указаный им ящик.
Джексон
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение tolstybrat 15 мар 2009, 22:08
Если не сложно, то вышли мне на tolstybrat@mail.by.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Джексон 15 мар 2009, 22:35
tolstybrat писал(а):Если не сложно, то вышли мне на tolstybrat@mail.by.
Отправил, проверяй.
Джексон
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение tolstybrat 15 мар 2009, 22:47
Slabuy писал(а):
tolstybrat писал(а):Если не сложно, то вышли мне на tolstybrat@mail.by.
Отправил, проверяй.
Принял фотку. Теперь нас будет два героя третьего номера, если никто больше не захочет прислать фотки. :beer:
А что же наши прекрасные дамы не отзываются? :)
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете
Сообщение tolstybrat 18 мар 2009, 23:34
Уважаемые менеджеры второго дивизиона, обращаюсь в первую очередь к вам. Если есть желание и возможность в подготовке материалов по Д2 (сборная и итоги сезона), прошу - ОТЗОВИТЕСЬ! fandimon, ранее изъявивший желание подготовить эти материалы, уже пять дней не появляется во ВСОЛе, и я боюсь одного - газета может остаться без освещения второго дивизиона (что крайне нежелательно).
До выпуска нового номера осталось всего три дня (если все журналисты вовремя подготовят статьи, то в воскресенье утром можно будет почитать свежую прессу), и если кто-то согласится помочь, отпишитесь здесь или мне в личку.
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете
Сообщение tolstybrat 21 мар 2009, 23:21
Вы не поверите, но материалов так много (а я еще не все собрал до кучи), что газету придется выпускать в два этапа, потому как форум уже на меня ругается, мол "Ваше сообщение содержит слишком много знаков: 63226. Максимальное разрешенное количество: 60000." :grin:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете
Сообщение pravdmutro 21 мар 2009, 23:30
tolstybrat писал(а):Вы не поверите, но материалов так много (а я еще не все собрал до кучи), что газету придется выпускать в два этапа, потому как форум уже на меня ругается, мол "Ваше сообщение содержит слишком много знаков: 63226. Максимальное разрешенное количество: 60000." :grin:
Ну тогда можно сделать сразу 2 номера :) . Можно один основной, второй - приложение :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение Мурат 21 мар 2009, 23:53
А можно и проще: "Страница 1" "Страница 2" :)
Мурат
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение tolstybrat 22 мар 2009, 00:04
А еще хочу сказать, что газета выйдет вечером в воскресенье, если будут готовы все статьи :grin:
tolstybrat
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:43
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 594
 
Могилев (Могилев, Беларусь)
Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика)
 

Re: Всё о Газете
Сообщение pravdmutro 22 мар 2009, 00:46
Ждем :grin: с большим нетерпением :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 22 мар 2009, 11:49
Сегодня будет готова "Реальная Доминика".
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Всё о Газете
Сообщение ZirneklisFredis 25 мар 2009, 22:36
3.выпуск сделан. Чтож приступим. Какие идеи? Во первых ето обзор КМ. Я бы его отдал под опекунство опять прототипу т.к. в прошлый раз очень неплохо у него вышло. Если есть другие желающие вперёд! Интервью с новичком и с президентом насчёт 14.сезона планы.. Опрос(tolstybrat нехочешь?). Реальная Доминика(под моё) Легенды мирового футбола(вот кто? :? ) Какие-то маленькие рубрики можно типа Юмора итд. Лицо Доминиканца конечно тоже будет( Ганз просылай фотку :grin: ) ну и остальные как? Кстати можно и сборную КМ соорудить если кто готов. Выпуск желательно после заврешения КМ. Доминиканцы, выкладываете идеи, участвуйте и делаем 4. выпуск!!! :grin: :hello:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика