Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение соф 06 сен 2009, 14:16
Cgfcb,j :cool:
соф
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дон Антон 14 сен 2009, 22:26
Айяйяй, все-таки в 13-м туре удалось распечатать мои ворота противнику, примечательно, что это сделал автосос. Хотя и 12 сухих матчей подряд и то дело :rot:
Дон Антон
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение FreeD 15 сен 2009, 20:17
блин, как-то не нравится мне этот проект...иногда даже просто забываю что у меня тут команда есть :?
FreeD
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение wild 15 сен 2009, 20:45
У меня где-то в сезоне 4ом, 6-ом такое же ощущение было, а до сих пор тут сижу :D
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 471
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Эквендени Хаммерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дон Антон 15 сен 2009, 22:27
Я когда пришел вообще играть не собирался, взял кому шведов, посмотрел, не понравилось, потом получил на мыло письмо от президента, решил попробовать снова и тоже сижу вот. правда не так уж и много сезонов прошло)
Дон Антон
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение FreeD 16 сен 2009, 05:50
Дон Антон писал(а):Я когда пришел вообще играть не собирался, взял кому шведов, посмотрел, не понравилось, потом получил на мыло письмо от президента, решил попробовать снова и тоже сижу вот. правда не так уж и много сезонов прошло)
с такой командой как у тебя вообще грех уходить с проекта :mrgreen: :mrgreen: Банда Колледж :D
FreeD
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дон Антон 16 сен 2009, 06:17
:D Ну так по названию и выбрал. Только бандюки - это моя четвертая команда, а первой была Тюресо. Пришел в конце сезона, команда загнана по усталости была по самое нехочу, ничего не получалось (первые семь матчей - 6 поражений, одна ничья), вот и бросил почти. Спасибо скайзи (он был президентом), что фактически вернул меня на проект))
Дон Антон
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Mandzik 16 сен 2009, 17:30
Да,народ...Мало у меня времени...Сейчас изучаю новую систему спортшкол,а потом после их прихода буду активным! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение соф 16 сен 2009, 19:16
Хотел базу построить,но придётся подождать до прихода молодого чтоб не нароком не спугнуть :wise:
соф
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мики 16 сен 2009, 19:33
Всем привет. Несколько дней назад получил команду в управление из Малави. Задержусь у Вас, надеюсь на долго. Рад буду поиграть в Вашей федерации! :beer:
Форум ещё не успел просмотреть, не дошёл ещё. Если кому нужна будет помощь, обращайтесь, помогу чем смогу :grin:
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 475
 
Сахель (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 17 сен 2009, 06:01
Приветствую :-)
да вот это конечно подкинули жабу президентам за 4 дня до прихода молодежи...
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Mandzik 17 сен 2009, 14:25
Это точно...Может эта система и лучше,но как мне кажется надо было ее со следующего сезона делать! :)

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Причем 2 спортшколы теперь не проверены...Блин,что за хрень,я ж все проверил... :?
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Kreg 17 сен 2009, 21:02
Народ возможно я уйду с Малави хочу взять новую команду с Африки если меня отпустят
Kreg
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Mandzik 17 сен 2009, 21:10
Та,я тебе уже разрешыл!Если хочешь уходи!Хотя,мне будет жалко... :?
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение asv 20 сен 2009, 09:36
Эээх, у меня сегодня заканчивается отпуск, как же не охота ехать на работу завтра, просто жесть.
так надоело все...работа работа работа. уехать бы куданить на остров, где будет свой домик и работать по 4 часа в день максимум а получать достойно!

Ребята с Украины, че у вас там твориться с Крымом? Чет совсем плохо?
asv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малави