Малавийская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение chikorita 08 окт 2009, 15:16
Прорвёмся :cool:
chikorita
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение asv 08 окт 2009, 20:24
че та я не врубаюсь, кто там недовольный то?

и никто не отписался чем он недовольный, а значит это просто флудерасты ставят такую оценку.

През. руководи дальше. а то честно заебли эти выборы.
asv
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение дизель 09 окт 2009, 00:02
Тренеру национальной сборной посвящается.
Который по совмещению еще и тренер сильнейшего клуба страны Сильвер Страйкерс.Спасибо тебе огромное.За то что моих двух отстоев в национальную сборную включил.Весь сезон никого из моих в сборной не было-а тут на тебе.Сразу двоих!Без них наша сборная на ЧА не поедет.А с ними шансы появились.И не важно,что они по силе 17 и 19 в сборной.Не важно,что у них 1 спецуха ШТ(очень важная спецуха)на двоих имеется.Не важно что позиции у них похожие(Лд и Лд-Рд).А тогда что же важно,спросите вы???Зачем за 3 тура до конца отборочного цикла наш опытный тренер сборной включил этих игроков в состав?Ответ прост-ему нужно знать форму команды МАФКО,с которой Сильвер Страйкерс встречается в 1\4 кубка страны.Без этой подлости никак не победить.Не одолеть команду,еще 2 сезона назад игравшую в д2.Сильнейшему клубу страны,многократному победителю д1 и обладателю кубка без мухлежа не победить команду существующую 3 сезона во всоле.Удачи тебе,Shura Kiseleff.Поздравляю с правильно выбранной стратегией и тактикой на этот матч.
Если я и думал сливать этот матч и бросить все силы на борьбу за 3 место то теперь не буду.Будет супер и 125 форма(не забудь,дорогой,у меня 8 фц и 6 изменений индивидуальных).Не будет тебе моего голоса на выборах в тренеры сборной следующего года.Подло.Некрасиво.Неправильно.И это я тебе припомню если захочешь баллотироваться в следующем сезоне.Да думаю и остальные не забудут.
Вот после такого дерьма и хочется уйти нафиг из этой федерации...Поменять команду...
дизель
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Мужик 09 окт 2009, 02:45
дизель писал(а):Тренеру национальной сборной посвящается.
Который по совмещению еще и тренер сильнейшего клуба страны Сильвер Страйкерс.Спасибо тебе огромное.За то что моих двух отстоев в национальную сборную включил.Весь сезон никого из моих в сборной не было-а тут на тебе.Сразу двоих!Без них наша сборная на ЧА не поедет.А с ними шансы появились.И не важно,что они по силе 17 и 19 в сборной.Не важно,что у них 1 спецуха ШТ(очень важная спецуха)на двоих имеется.Не важно что позиции у них похожие(Лд и Лд-Рд).А тогда что же важно,спросите вы???Зачем за 3 тура до конца отборочного цикла наш опытный тренер сборной включил этих игроков в состав?Ответ прост-ему нужно знать форму команды МАФКО,с которой Сильвер Страйкерс встречается в 1\4 кубка страны.Без этой подлости никак не победить.Не одолеть команду,еще 2 сезона назад игравшую в д2.Сильнейшему клубу страны,многократному победителю д1 и обладателю кубка без мухлежа не победить команду существующую 3 сезона во всоле.Удачи тебе,Shura Kiseleff.Поздравляю с правильно выбранной стратегией и тактикой на этот матч.
Если я и думал сливать этот матч и бросить все силы на борьбу за 3 место то теперь не буду.Будет супер и 125 форма(не забудь,дорогой,у меня 8 фц и 6 изменений индивидуальных).Не будет тебе моего голоса на выборах в тренеры сборной следующего года.Подло.Некрасиво.Неправильно.И это я тебе припомню если захочешь баллотироваться в следующем сезоне.Да думаю и остальные не забудут.
Вот после такого дерьма и хочется уйти нафиг из этой федерации...Поменять команду...


Одного ЛД точно зря взял судя по форме мой играть будет точно, да и по РД есть вариации получше... Так что действительно претензия обоснована и получается мягко говоря некрасиво :?
Мужик
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение __shura 09 окт 2009, 15:33
дизель писал(а):Тренеру национальной сборной посвящается.
Который по совмещению еще и тренер сильнейшего клуба страны Сильвер Страйкерс.Спасибо тебе огромное.За то что моих двух отстоев в национальную сборную включил.Весь сезон никого из моих в сборной не было-а тут на тебе.Сразу двоих!Без них наша сборная на ЧА не поедет.А с ними шансы появились.И не важно,что они по силе 17 и 19 в сборной.Не важно,что у них 1 спецуха ШТ(очень важная спецуха)на двоих имеется.Не важно что позиции у них похожие(Лд и Лд-Рд).А тогда что же важно,спросите вы???Зачем за 3 тура до конца отборочного цикла наш опытный тренер сборной включил этих игроков в состав?Ответ прост-ему нужно знать форму команды МАФКО,с которой Сильвер Страйкерс встречается в 1\4 кубка страны.Без этой подлости никак не победить.Не одолеть команду,еще 2 сезона назад игравшую в д2.Сильнейшему клубу страны,многократному победителю д1 и обладателю кубка без мухлежа не победить команду существующую 3 сезона во всоле.Удачи тебе,Shura Kiseleff.Поздравляю с правильно выбранной стратегией и тактикой на этот матч.
Если я и думал сливать этот матч и бросить все силы на борьбу за 3 место то теперь не буду.Будет супер и 125 форма(не забудь,дорогой,у меня 8 фц и 6 изменений индивидуальных).Не будет тебе моего голоса на выборах в тренеры сборной следующего года.Подло.Некрасиво.Неправильно.И это я тебе припомню если захочешь баллотироваться в следующем сезоне.Да думаю и остальные не забудут.
Вот после такого дерьма и хочется уйти нафиг из этой федерации...Поменять команду...

Кажется, найден новый способ привлечения внимания к форуму )
Такой же, каким пользуется желтая пресса...
Скандал.

Руководитель клуба МАФКО решил показать, какой я бяка, нехороший человек и редиска
Мол, мало того, что руководит сильным клубом, находится на первом месте в чемпионате, тренирует сборную,
так он еще и решил обижать тренера клуба МАФКО.

Мол, чтобы узнать форму соперника, он взял его "слабых" игроков в сборную.
Такая вот прямая как грабли логика.

Других вариантов как бы на горизонте не видно. Потому можно обвинять.

А что если они есть эти другие варианты?

А что если я знал, что форма у игроков МАФКО будет на пике к выходным("тоже мне бином Ньютона"),
и взял 2х крайних защитников(позиция на которую в сборной не так много претендентов с силой 70+) перед ответственным матчем сборной.
Тогда вроде как и обвинениям не место и топать и ругаться и обещать припомнить тоже.

И совсем с другой стороны уже выглядят тогда такие обвинения вынесенные на публику.
"Берегите нервы, они вам пригодятся".

PS. кто не сможет подсчитать форму клуба МАФКО, к этим выходным, милости прошу в личку, я объясню как это сделать по матчам 214, 218, 229 игровых дней этого сезона.
__shura
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение дизель 09 окт 2009, 16:07
__shura писал(а):А что если я знал, что форма у игроков МАФКО будет на пике к выходным("тоже мне бином Ньютона"),
и взял 2х крайних защитников(позиция на которую в сборной не так много претендентов с силой 70+) перед ответственным матчем сборной.
Тогда вроде как и обвинениям не место и топать и ругаться и обещать припомнить тоже.

И совсем с другой стороны уже выглядят тогда такие обвинения вынесенные на публику.
"Берегите нервы, они вам пригодятся".

PS. кто не сможет подсчитать форму клуба МАФКО, к этим выходным, милости прошу в личку, я объясню как это сделать по матчам 214, 218, 229 игровых дней этого сезона.
Форма будет не "на пике"-форма будет 117.Еще бывает 121,124 и 125.
Претендентов не много.Но из тех,кто есть,мои явно слабее.
Дэниел Мсака
Начало Юнайтед Нчало LD/RD 30 109 Оп -он не будет играть?Будет...И форма у него хорошая,как заметил выше его тренер.
Роджер Банду
Суперспорт Юнайтед RM/RD 27 92 Шт2
Этот тоже сильнее моих.
Патрик Мабеди
Атлетико Букараманга RD/LD 25 71 Л4
А этот чем плох с л4?
Эдгардо Уилльямс CD/LD 30 72 Шт Уг Л "Мойал Бэррэкс" Мзузу
Этот игрок не призван в сборную.
. Кенани Мсовойа CD/LD 30 74 "Сиво Юнайтед" Лилонгве
Этот не призван.Хотя сильнее одного из моих 2.
Вот и все доказательства.
дизель
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение asv 09 окт 2009, 16:52
КЛАСС!
Парни продолжайте в том же духе!
asv
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 09 окт 2009, 21:20
нда.....весело тут стало...
у Дизеля в очередной раз сдали нервы...
...
кого ставить\брать в состав или нет - прерогатива тренера...
большинство проголосовало за него - значит он и решает эти вопросы, а сомневаться в его компетентности вряд ли есть причины...достаточно посмотреть на его рейтинг и заслуги команды...
то, что одной из причин выдвижения большинства кандидатур на пост тренера той или иной сборной является "халявная физа" - "секрет полишинеля"...и эти обвинения с "закатыванием глазок" выглядят, мягко говоря... смешно...
...
2 Дизель,
ты хороший тренер и менеджер, твоя команда - самая динамично развивающаяся, в малави уж точно - и вряд ли кто сомневается в этом...
но эти истерики и срывы совсем не красят тебя...тебе же не 15 лет! нужно уметь владеть своими эмоциями и не устраивать срач...
надеюсь, что остынешь и останешься в малави!
...всем удачи и позитива! :beer:
...
...
а, да!
2 Мандзик,
я не знаю, что там с "отношением к президенту" произошло, но у меня был "+", а сейчас стоит "нейтрально"...возможно что-то там сбилось, глюкануло :? ...
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2009, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение дизель 10 окт 2009, 02:38
Для меня,как и для многих других тренеров,выдвижение на пост тренера сборной это не возможность глянуть физу.Это другое.И совсем не это.Я не развожу сопли и нервы у меня в порядке.Тем более,как ты и заметил выше,мне не 15 лет.Но когда меня разводят как ребенка я молчать не буду.И человек,который это сделал заплатит за это.Я сделаю все,что в моих силах,чтобы такое больше не повторилось.Я лишь хочу честно играть,уважая соперников и себя.Получать от игры удовольствие,испытывая как можно меньше негативных эмоции.
дизель
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Mandzik 10 окт 2009, 20:11
Народ,поздравляю всех истинных Малавийцев с ничыей националки с Кот-Дивуаром!Сыграли 1-1 у себя дома...Забил Джекоб Нгвира (кажется так),причем Дрогба только на 87 минуте сравнял счет!
Теперь надо хорошо сыграть в последнем туре и мы выйдем на ЧА,правда на ЧМ нет...А вот на ЧА,шансы есть!!! :beer: :cool:
Mandzik
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Дон Антон 10 окт 2009, 22:53
Только сейчас об этой игре хотел написать)) Дрогба кстати вроде на 67 сравнял.
Дон Антон
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение Vinsinaty 11 окт 2009, 05:04
Хочу по прощаться со всеми менеджерами Малави.
Команда Тайгерс была моей 2-й командой во ВСОЛе и самой любимой, потому , как создал её сам.
В Малави было очень интересно играть, федерация у нас была дружная и замечательная, в принципе и сейчас ничего не изменилось.
Правда уже не то, интерес окончательно пропал.
В этом сезоне, генадий издевался над нашей командой, как только мог, последней каплей моего терпения стал, матч в кубке страны.
Не могу я больше играть здесь.
Всем желаю удачи и успехов :beer:
Прошу прощения если , что было не так.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
 
Сообщений: 2621
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 575
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение strihnin 11 окт 2009, 06:58
жаль...надеюсь передумаешь...
у меня уже раз сто было желание послать "двангву" подальше...но поплююсь, поругаюсь...и дальше, стиснув зубы, пытаюсь стать чемпионом :grin:
трудности только закаляют...да и когда постоянно выигрываешь и все в "шоколаде" становится скучно и не интересно...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 454
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение WhaleXi 12 окт 2009, 22:35
Ой, действительно нажелтили, не буду разбираться попусту или по-делу, однако, суперская бы темка вышла для газеты :))))

А по поводу Димы, тренера ФК Тайгерс - очень обидная потеря для Федерации!

Дима, забей, один сезон - это фигня, в стыках останешься в Д-1 и попрёт, игроки у тебя хорошие, подумай, отдохни и возвращайся к нам в Малави, будем находить время - делать жизнь нашей федерации интереснее :)
WhaleXi
 
 
 

Re: Малавийская флудилка
Сообщение _fox_ 12 окт 2009, 23:54
новый тренер ФК Тайгерс, приветствую...

интересным вышло знакомство с федерацией, сразу на скандалы попал, подглядывания за чужими игроками в раздевалке... :D :D :D
ИМХО, многие идут на пост тренера сборной по трем причинам:
1. получить лишних 2-3 ляма
2. видеть физу соперника
3. качать при всех равных своих сборников
только про патриотические взгляды не стоит говорить, это только красивые слова...

кстати, дима пока остался замом в моей новой команде, будет помогать до конца сезона...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Малави