Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tracker 25 янв 2009, 12:59
Corka писал(а):
tracker писал(а):А я у свай-рьенга по пендалям выиграл.с 8 удара по пенальти смог выиграть. мой кипер все 8 вытащил!
Молодец, большая победа!Поздравляю!
Пасибо! Кто ещё может похвастаться?
tracker
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Denis 26 янв 2009, 12:30
tracker писал(а):
Corka писал(а):
tracker писал(а):А я у свай-рьенга по пендалям выиграл.с 8 удара по пенальти смог выиграть. мой кипер все 8 вытащил!
Молодец, большая победа!Поздравляю!
Пасибо! Кто ещё может похвастаться?
Пока нечем...все еще впереди!!!
Denis
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение valik25 28 янв 2009, 10:56
Спасибо нашему президенту за эмблемы. Классно :cool:
А то зашел в ростер своей команды и что то не то, а понять не могу в чем дело.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 551
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 28 янв 2009, 11:17
Valik25 писал(а):Спасибо нашему президенту за эмблемы. Классно :cool:
А то зашел в ростер своей команды и что то не то, а понять не могу в чем дело.
Да, все здорово сделано :cool: :cool: :cool: Молодец, Дима :cool: Так держать :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 02 фев 2009, 11:24
Блин, в игре национальной сборной самый сильный игрок клуба Тола Сренг получил травму, хорошо, что только на два матча...
А у Дженерал Лоджистикс Хок Санпратна и вовсе до конца чемпионата выбыл...

Сложно придётся...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 05 фев 2009, 11:18
Мои неудачные игры 13 сезона ;( ;( ;( все после Нового года :???:
1) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=212975 ,
2) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=229262 ,
3) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=234691 , 3) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=250970 .

Было 2 сверхудачных игры, но в прошедшем году
1) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=154090 :cool: :cool: :cool: ,
2) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=192089 :cool: :cool: :cool: .

Неудачно 2009-й начинается :( Будем надеяться на лучшее :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 07 фев 2009, 23:18
PETRUSHA писал(а):Не простой матч на не простой стадии 1/4 финала ожидается с "Хеллоу Юнайтед" и с Шабатом...
Выставлю основной и сильнейший состав на данный момент..хорошо, что основа смогла отдохнуть и не участвовала в последнем туре чемпионата...правда на замене будет сидеть только что отправившийся от травмы Пич Туй, но в случаи проигрывания по ходу матча будет поднят на поле...Будет использован "супер"...так как именно они и были распределены так, чтобы остались на последние стадии розыгрыша кубка...если не случится никаких сюрпризов, планирую выиграть (простите за нескромность...)
Очень бы не хотелось видеть победу "Дженерал Лоджистикс" в параллельном матче, т.к. в следующем раунде 1/2 финала именно он в случаи победы станет соперником моей команды, а реально оценивая свои силы понимаешь, что скорей всего при таком раскладе путь к финалу и победе на 90% переграждён....
И уже третий сезон подряд будет встреча на этой стадии...и даже при равных показателях да и даже превосходя мой Кох-Конг проигрывал...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=392210
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... id=1007456



Всё прошло по плану "Кох-Конг" Кронг - "Хеллоу Юнайтед" Пномпень 3:0...правда жалко немножко супера и того, что не получилось борьбы...но очень радостно, что шагаю дальше по турниру...

И даже не смотря на активное сопротивление Кангторп Чоюнг Йотс в матче с Дженерал Лоджистикс, где всё решилось только в серии пенальти...полуфинал всё же как и предполагалось...Кох-Конг - Дженерал Лоджистикс
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Corka 07 фев 2009, 23:26
Чуть-чуть не хватило для сенсации Кангторп Чоюнг Йотс в матче с чемпионом....не забитый пенальти очень обидный я полагаю.
Corka
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 09 фев 2009, 12:32
PETRUSHA писал(а):Всё прошло по плану "Кох-Конг" Кронг - "Хеллоу Юнайтед" Пномпень 3:0...правда жалко немножко супера и того, что не получилось борьбы...но очень радостно, что шагаю дальше по турниру...

та надо было у меня спросить ;) я в любом случае не собирался ставить палки в колеса - тем более чемпионат для Хеллоу важнее, а там гляди и супер не потратил бы. Хотя потом бы в конце чемпа на меня его и свалил бы :mg: :D
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 09 фев 2009, 13:08
шабат писал(а):
PETRUSHA писал(а):Всё прошло по плану "Кох-Конг" Кронг - "Хеллоу Юнайтед" Пномпень 3:0...правда жалко немножко супера и того, что не получилось борьбы...но очень радостно, что шагаю дальше по турниру...

та надо было у меня спросить ;) я в любом случае не собирался ставить палки в колеса - тем более чемпионат для Хеллоу важнее, а там гляди и супер не потратил бы. Хотя потом бы в конце чемпа на меня его и свалил бы :mg: :D


Надо всё по честному :grin: :beer:
А ты смотри, если проиграю Дженерал, то ещё один супер останется ;) :mrgreen: :mg: :rot: :cool: :???: :sharik: :hello:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 09 фев 2009, 13:46
Млин... Сегодня играю со своим наставником и учителем в КН. Извечный вопрос - Шо делать? :D ;( И плакать хочется и смеятся. Основа устала...
Слив - как-то, :beeee: , не по-нашему.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 09 фев 2009, 14:41
Mogvay писал(а):Млин... Сегодня играю со своим наставником и учителем в КН. Извечный вопрос - Шо делать? :D ;( И плакать хочется и смеятся. Основа устала...
Слив - как-то, :beeee: , не по-нашему.

конечно приятно уделать своего учителя, но по моему это никак не получится - так что ставь слив. Пусть и не по нашему, но ничего постисняешся и пройдет :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
PETRUSHA писал(а):
шабат писал(а):
PETRUSHA писал(а):Всё прошло по плану "Кох-Конг" Кронг - "Хеллоу Юнайтед" Пномпень 3:0...правда жалко немножко супера и того, что не получилось борьбы...но очень радостно, что шагаю дальше по турниру...

та надо было у меня спросить ;) я в любом случае не собирался ставить палки в колеса - тем более чемпионат для Хеллоу важнее, а там гляди и супер не потратил бы. Хотя потом бы в конце чемпа на меня его и свалил бы :mg: :D


Надо всё по честному :grin: :beer:
А ты смотри, если проиграю Дженерал, то ещё один супер останется ;) :mrgreen: :mg: :rot: :cool: :???: :sharik: :hello:

та догадываюсь :oops: , второй див прямо в спину дышит, а кому-то более насущные дела в Д1.
Чувствуется, что концовка будет жесткой в чемпе (в нижней половине турнирной таблице), со всеми вытекающими суперами и неожиданностями...
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение PETRUSHA 09 фев 2009, 15:26
шабат писал(а):та догадываюсь :oops: , второй див прямо в спину дышит, а кому-то более насущные дела в Д1.
Чувствуется, что концовка будет жесткой в чемпе (в нижней половине турнирной таблице), со всеми вытекающими суперами и неожиданностями...


Сверху тоже трудновато...но чисто по-дружески пересмотрю свои взгляды :beer: :grin:
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Mogvay 09 фев 2009, 16:27
шабат писал(а):конечно приятно уделать своего учителя, но по моему это никак не получится - так что ставь слив. Пусть и не по нашему, но ничего постисняешся и пройдет
Игореня, а ты часто сливаешь? :(

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
В принципе, если честно, я уже практически добился желаемого результата. Так что не знаю, шо делать. Еще есть время, подумаю... :???:
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Евгений Казунин 23 фев 2009, 13:54
Поздравляю всех менеджеров Камбоджи С Днем Защитника Отечества!

Бывает в людях качество одно,
Оно дано нам или не дано,
Когда строчит в горячке пулемёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
И так во всем, и всюду, и всегда,
Когда на плечи свалится беда,
Когда за горло жизнь тебя возьмёт,
Один лежит, другой бежит вперёд.
Ну, что поделать, видно так заведено…
Давайте в рюмки разольем вино.
Мой первый тост и мой последний тост
За тех, кто поднимался в полный рост!

Крепайшего здоровья МУЖИКИ!!! :cool: :cool: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа