Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 27 май 2015, 23:43
dfm88 писал(а):Автоброкер взбесился... Договорились с Берном, что он мне молодого закажет за 5000к. Он заказал, выставил, я поставил заявку 5020к, а он ее "скорректировал" до 3323к, т.е на 1697к.
Бред :shock:
Ну вотЪ такая фигня, да ладно Дима я не огорчаюсь! ;)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 28 май 2015, 07:18
Ну как сказать...
Тут смотря с какой стороны посмотреть...
Сначала ввели оценку сделок на "выгодность", теперь автоматически корректируют заявки. Это ли не вмешательство в дела менеджера???
И вопрос: по какому принципу он их корректирует. Сейчас сбросил с 300 до 193%. Какие критерии.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 28 май 2015, 12:14
Для покупателя, введение брокера в игру - явный плюс. Есть некая защита от случайной переплаты. Да и менеджерам без випа, которые не видят наличие/отсутствие других ставок - брокер в плюс.
Для продавцов в целом вреда от него нет. Достаточно учитывать его наличие в игре. Хочешь продать игрока дороже - подкачай перед продажей, будет дороже.
Проблема может быть только с продажей кумиров, остальное решаемо.
С продажей звёзд тоже может быть проблема, но думаю ни для кого не секрет что они столько и не стоят...за сколько их сливают.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 28 май 2015, 12:17
Вопрос в том, что мы заранее договорились о сделке (игрок заказывался специально мне) цена устраивала нас обоих. А брокер не дал этого сделать...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 28 май 2015, 12:24
dfm88 писал(а):Вопрос в том, что мы заранее договорились о сделке (игрок заказывался специально мне) цена устраивала нас обоих. А брокер не дал этого сделать...
Значит не выгодно договорились )) С явным перекосом в пользу продавца ))
Хотя конечно брокер не в состоянии определить выгодность. Ведь вам достаточно было попросить (например Андрея) сделать ставку в 4500 на игрока....и тогда брокер пропустил бы твои 5 мил, в бюджет Берни ))

Или ещё проще.... Тебе нужно было сначала прислать заявку к Берни на 5 мил. ....и только потом выставлять игрока на трансфер...
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 28 май 2015, 12:31
dfm88 писал(а):Ну как сказать...
Тут смотря с какой стороны посмотреть...
Сначала ввели оценку сделок на "выгодность", теперь автоматически корректируют заявки. Это ли не вмешательство в дела менеджера???
И вопрос: по какому принципу он их корректирует. Сейчас сбросил с 300 до 193%. Какие критерии.
ждем авто тренера который будет корректировать состав если вы попали под слив или нет шансов на результат в матче, авто менеджера который сам будет покупать и продавать вам игроков которых считает нужным, еще одного авто тренера который будет тренировать игроков и менять стиль игры если вы попали под коллизию. Всол реально будет 5 минутным менеджером. достаточно зайти посмотреть результат команды. все остальное сделают авто тренеры. :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 28 май 2015, 12:46
Жень, поздравляю ты на 2 место в лиге выше по недовольству зрителей!

Ты забыл сказать что появились автозрители которые могут отобрать команду!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 28 май 2015, 12:50
BernShtaiger писал(а):Жень, поздравляю ты на 2 место в лиге выше по недовольству зрителей!

Ты забыл сказать что появились автозрители которые могут отобрать команду!
Ё....... мое недовольство :shock: еще седня ночью было 20% что случилось :shock: :D
Надо хоть тут становиться первым :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 28 май 2015, 14:57
jonnyck писал(а):
BernShtaiger писал(а):Жень, поздравляю ты на 2 место в лиге выше по недовольству зрителей!

Ты забыл сказать что появились автозрители которые могут отобрать команду!
Ё....... мое недовольство :shock: еще седня ночью было 20% что случилось :shock: :D
Надо хоть тут становиться первым :beer:
смотри не заперестройся, а то будет обидно терять ещё одного лидера ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 28 май 2015, 16:51
Я тут посматрел оказываеться у нас очень сильный дивизион :-) Незнаю почему я раньше не замечал :grin: вобщем невелика потеря
ps кстати провел эксперимент и был дико разочарован http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day= ... _id=132864
так если смысл в атаке, защите, расстановке и.т.д и.т.п. ??? или тупо полоски силы выдают результат под который пишутся события
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 28 май 2015, 17:18
pallo писал(а):
dfm88 писал(а):Вопрос в том, что мы заранее договорились о сделке (игрок заказывался специально мне) цена устраивала нас обоих. А брокер не дал этого сделать...
Значит не выгодно договорились )) С явным перекосом в пользу продавца ))
Хотя конечно брокер не в состоянии определить выгодность. Ведь вам достаточно было попросить (например Андрея) сделать ставку в 4500 на игрока....и тогда брокер пропустил бы твои 5 мил, в бюджет Берни ))

Или ещё проще.... Тебе нужно было сначала прислать заявку к Берни на 5 мил. ....и только потом выставлять игрока на трансфер...
Теперь то я это знаю...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 534
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 28 май 2015, 17:54
Что за Белорусия такая страна?!В дютике можно покупать только за зайчики, доллары и рубли видите ли не катируются! :x
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 28 май 2015, 17:58
BernShtaiger писал(а):Что за Белорусия такая страна?!В дютике можно покупать только за зайчики, доллары и рубли видите ли не катируются! :x
Очень странно, ведь заправиться у них можно и на доллары, и на рубли, и на евро.....
Карточкой хоть можно в дьютике заплатить?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 29 май 2015, 12:16
BernShtaiger писал(а):Что за Белорусия такая страна?!В дютике можно покупать только за зайчики, доллары и рубли видите ли не катируются! :x
Да ну, постоянно мотаюсь))) Продавцы спрашивают чем рассчитываться будете))) У нас на "варшавском" переходе вроде как(если не изменяет память) 2 года уже "дьютик" работает, до этого был т.н. Дьюти Фри, который находился не на нейтральной зоне, а ещё до перехода границы(он до сих пор работает). Так вот этот магазин ничем не отличается от всех магазинов в стране, там те же товары за те же цены и рассчёт соответственно ONLY в BY RUB :grin: Возможно ты нарвался именно на такой т.н. Дьюти Фри :grin:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 455
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Patriot 30 май 2015, 15:39
Чубайс писал(а):...
И снова "Амкар" потрясающий матч выдал. Жаль не смог удержать победу против "Спартака".
Ну а "Урал" обыграв "Терек" избегает вылета. Правда в переходняках еще и "Томь" обыграть нужно!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7977
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 535
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа