Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 22 май 2011, 00:13
Забухал уже, воспоминаниям предался? :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 22 май 2011, 01:04
канчунгу рулит писал(а):А это у Ворсклы первые еврокубки? Если первые то завидую,помню наш 1 матч в Кубке УЕФА с Рапидом, ващеее круто было для нас :grin: 2:0 на выезде и 0:3 дома потом,пипец обидно было. А на следующий сезон сама Парма к нам приехала :grin: , на входе чуть рёбра все не переломали, пропускали по 1 человеку, потом матч начался толпа всех вынесла, не успел опомниться уже на стадионе :-) Домингес ещё молодой был,тогда пенальти не забил и пролетели мы :( Он,кстати,в Рубин хочет возвращаться,а его жена не хочет, надо как-то разруливать проблему, скоро летнее окно,а он и Рубин просто созданы друг для друга. По отдельности ни у него ни у нас особо не катит.
Помню, помню тот матч. Я тогда ещё в школу ходил. По телеку его смотрел, аж сердце замирало, такие эмоции были. До Казани от моего города рукой подать, 4 часа на автобусе и в Казани. Зря не кого уговорить не удалось со мной скататься на матч. А один не поехал. :( А так бы эмоции на всю жизнь.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 23 май 2011, 03:09
В июле с другом решили на Азовское море подорваться,никто не хочет присоединиться? http://www.surf-shelter.ru/
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 23 май 2011, 14:56
канчунгу рулит писал(а):В июле с другом решили на Азовское море подорваться,никто не хочет присоединиться? http://www.surf-shelter.ru/
Идея хорошая. :cool: Я бы с радостью, только вряд ли вообще отдохнуть этим летом получится :( .
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 23 май 2011, 20:50
канчунгу рулит писал(а):В июле с другом решили на Азовское море подорваться,никто не хочет присоединиться? http://www.surf-shelter.ru/

на серфе покататься решил :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 24 май 2011, 00:21
Меня там больше заинтересовала информация про кубанское гостеприимство,что гостям ни в чём не отказывают, ну вот я и подумал про местное женское население. Ну так то да,ты прав, хотелось бы кого-нибудь посёрфить :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Nikolia007 24 май 2011, 01:49
Было бы чудесно, что бы собрались все активные. можно было бы пару суток посерфить за столом в хорошей компании. ребят, может соберемся а? Давайте, не жмитесь))
Nikolia007
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 24 май 2011, 01:56
Ага,докажем замбийским алкоголикам, что мы круче :D
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 24 май 2011, 08:06
канчунгу рулит писал(а):Меня там больше заинтересовала информация про кубанское гостеприимство,что гостям ни в чём не отказывают, ну вот я и подумал про местное женское население. Ну так то да,ты прав, хотелось бы кого-нибудь посёрфить :grin:
+10 :D :D :D :D

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 54 секунды:
гляньте интересный матч http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=129095 неправдо ли?
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение дров 24 май 2011, 18:04
Не знаю где написать.Наверно здесь будет уместно.Мне нужен зам на июнь месяц,кто согласен пишите мне в личку.Команда "Нуну Тристан",Гвинея-Биссау 2 дивизион.
Не болейте.
дров
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:59
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 533
 
Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания)
Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Дятлово (Дятлово, Беларусь)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 24 май 2011, 19:57
зачем здесь писать????
здесь у всех команды из Гвинея Бисау

Добавлено спустя 53 секунды:
зачем здесь писать????
здесь у всех команды из Гвинея Бисау
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Romann_1978 24 май 2011, 20:14
Nikolia007 писал(а):Было бы чудесно, что бы собрались все активные. можно было бы пару суток посерфить за столом в хорошей компании. ребят, может соберемся а? Давайте, не жмитесь))

я за, с работой можно что нибудь придумать, вопрос кто еще сможет :? море, хорошая компания, виносерфинг, болельщицы, что может быть лучше? :beer: :beer: :beer: :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение makx6x 24 май 2011, 20:32
Romannn_1978 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Было бы чудесно, что бы собрались все активные. можно было бы пару суток посерфить за столом в хорошей компании. ребят, может соберемся а? Давайте, не жмитесь))

я за, с работой можно что нибудь придумать, вопрос кто еще сможет :? море, хорошая компания, виносерфинг, болельщицы, что может быть лучше? :beer: :beer: :beer: :grin:
лучше вам собраться и призидента взять :beer:
makx6x
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение дров 24 май 2011, 20:45
makx6x писал(а):зачем здесь писать????
здесь у всех команды из Гвинея Бисау

Добавлено спустя 53 секунды:
зачем здесь писать????
здесь у всех команды из Гвинея Бисау
Мы с мужем играем с одного компа.А у меня команда в Гвинее-Биссау,я же написала.
Не болейте.
дров
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 98
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:59
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 533
 
Эль-Менхель (Нуадибу, Мавритания)
Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Дятлово (Дятлово, Беларусь)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение канчунгу рулит 24 май 2011, 21:07
Ну так тебе и надо писать в другой федерации,здесь то точно никто замом не сможет стать
канчунгу рулит
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау