Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 564
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SheiTaN29 05 авг 2011, 12:49
Люди,к чему столько агрессии? Хотите выяснить кто круче,делайте это на футбольном поле,или если на то пошло в реале встретились и по-мужски поговорили!
А вот такие издевки в инете может любой слюнтяй писать,и поверте чести это никому не прибавит!

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Алексей8891 писал(а):
BETTEROK писал(а):Слабенькие юниоры у нас ...
Просто надо всей федерацией в этом направление работать, а не отдельным личностям тогда и будет супер юниоры.
Я про это тоже писал, надо просто определится,вот у кого суперталант появляется надо дать конкретную позицию игроку(чтоб к примеру один ЦМ качает другой Лф третий РД), тогда реально пробелов в составе не будет! Я вот например сейчас двух 17летних ращю,вратаря и РД! :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 авг 2011, 15:58
SheiTaN29 писал(а):
Алексей8891 писал(а):
BETTEROK писал(а):Слабенькие юниоры у нас ...
Просто надо всей федерацией в этом направление работать, а не отдельным личностям тогда и будет супер юниоры.
Я про это тоже писал, надо просто определится,вот у кого суперталант появляется надо дать конкретную позицию игроку(чтоб к примеру один ЦМ качает другой Лф третий РД), тогда реально пробелов в составе не будет! Я вот например сейчас двух 17летних ращю,вратаря и РД! :)
Что бы это всё воплотить этим должен кто - то в серьёз заняться. Появиться ответственный для этого проекта и то и не один. Который будет всем этим руководить, писать в личку тратить на это своё время, выслушивать про себя множество не приятного и так далее...
А заниматься в жедерации у нас этим вряд ли кто будет, как бы по легче написать, у всех времени нет... :mg:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8557
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение энциклопедия 07 авг 2011, 14:20
SheiTaN29 ну твои мелкие вряд ли пригодятся для сборной. они для клуба)

ну я на форуме в прошлом сезоне писал по поводу талантов. откликнулось пару человек, так что реально нужен ответственный и все тут

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
Сижу дома, делать нечего. немного поанализирую

киперы: скажу прямо - в следующем году нам задница! 18 56, 18 54, 17 44 это ад конечно! срочно нужен молодой 16летка, которому надо много баллов и спецух, чтоб он в 17 встал за сборную и баллов набрал

защита: 5 игроков для основы, остальным нужна прокачка, хотя и этим 5ти тоже нужно

хавы: и тут, господа, задница! два левых, один правый без Л и 17летка без спецух! "супер" вообще

напы: ну форвардов в команду много не надо и это хорошо, ибо только три более-менее нормальных.

вот Вам повод для размышления! можно конечно в след сезоне конкретно все просрать и выпускать только 17леток, чтоб через год они взорвали африку. но это мое имхо и только
энциклопедия
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SheiTaN29 07 авг 2011, 15:39
Могу предложить схему по которой можно выростить полноценную сборную!
Во-первых нужен человек который захочет заниматься данным вопросом! Он должен отследить всех суперталантов и талантов 16лет которые появятся в этом сезоне! Связаться со всеми менеджерами и построить стратегию их развития,все деньги федерации вкладывать в их развитие! Когда они попадут в сборную обязательно выставлять их на матчи даже если будут более прокаченные 19летние! Т.о. когда им будет 19 у нас уже будет супер команда,потом этим же составом будут сражаться за молодежку!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 07 авг 2011, 16:41
Как все легко на словах. Половина менеджеров твое сообшение проигнорят ибо играют себе в удовольствие. Деньги с фонда? А это как? Ведь ты качаеш игрока прежде всего для себя, а не для сборной. Значит и затраты нести тебе, а не федерации. И рыбку сьесть и на что-то сесть. Так не бывает.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SheiTaN29 07 авг 2011, 18:03
Когда команда подобрана под дождевой стиль,а для сборной требуются с солнечным стилем,поэтому для сборной придется вкачивать солнечные спецухи молодым! Почему не проспонсировать таких играков? Еще нужно спонсировать тех кто качает силу по коэф-ту 3 или 4! А также играков которые качают позиции по которым у нас провал в сборной!
А что касается фонда федерации это отдельная тема,туда должны идти деньги с конкурсов и со всех сборных!
Ты вот говоришь,что всем наплевать,а что ты лично делал чтобы у людей интерес появился? Надо что-то предпринимать и действовать,а так говорить каждый может! Именно по этой причине у нас в федерации всего 64 клуба и каждый сезон тякучка менеджеров!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 07 авг 2011, 19:22
)))) Я вот уже 4-й сезон тренер юниорки. И ребята не дадут соврать - в личку стучусь и требую к каждому чей игрок в сборной. Я играю 19-летками, а думаю за 18 летних и меньше. Тебе посоветую меньше ля-ля, а больше дела.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SheiTaN29 07 авг 2011, 21:58
Если все молчать будут скучно же будет ))) Молодец что людей тормошишь,тренеру сборной только так и надо! Если б я мог как-то делом помочь,то с удовольствием помогу! Скажи как? Вот пока читаю разные форумы,анализирую и пытаюсь кое-какие выводы изложить! Лично мне еще очень очень долго ничего не светит с моей командой,хочется какой-нить вклад в сборную внести!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 07 авг 2011, 22:12
Самый реальная возможность помощь сборной прокачивать игрока сборника. Вторая продавать 16 леток под заказ. У тебя команда слабенькая при хорошой школе не один 16 летка должен придти, а ресурсов для его прокачки у клуба нет в клубы д1 таких в основном и продают.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8557
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 08 авг 2011, 10:04
с твоей пожилой командой больше нечего не остается,завяжешь со всолом пойдешь на стройку
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 08 авг 2011, 13:17
Алексей дело говорит. Раньше я почти не жаловался на приход молодёжи. Но в прошлом сезоне уже аукнулась сила команды. Продавай 16-леток и покупай или менять наших ветеранчиков и будет тебе счастье. А по поводу помощи обратись к нашему президенту. Ему там надо журналисты в журнал. Вот и будет твоя помошь для федерации.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение энциклопедия 09 авг 2011, 08:50
не слежу походу я за обновлениями) как 16летних продавать/покупать? они разве ни как новички со звездой идут?
энциклопедия
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 09 авг 2011, 12:13
Со звездой ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 09 авг 2011, 12:39
Ну я и написал продавать 16 летних по заказ, то есть на следующий сезон в 17 лет их можно будет продать, просто многие договариваются уже при приходе 16 на базу, прокачивают его максимально возможно, а потом выменивают или продают именно тому клубу с кем договаривались. Так вроде это и называется продать 16 под заказ так, что вы меня просто не правильно поняли. :-)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8557
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 28 авг 2011, 21:56
Николая с победой!!! :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау