Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ihorok 04 янв 2010, 19:01
куплю отстоя с известным стилем на любую позицию
ihorok
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение BETTEROK 06 янв 2010, 20:25
Помогите с игроком на позицию ЛД !!! Дам до 11000 лямов. Возраст: от 20 до 26; Сила: от 60 и выше
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 15 янв 2010, 19:07
Куплю суперталанта из молодежи которая придет. Есть желаюшие? Мне в личку.
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Dimon_88 17 янв 2010, 18:24
Куплю суперталанта или таланта позиция СF,CD писать мне в лику
Dimon_88
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение ihorok 17 янв 2010, 19:21
Dimon_88 писал(а):Куплю суперталанта или таланта позиция СF,CD писать мне в лику

может быть и не мое дело, но думаю что тебе не следует покуупать суперталанта, так как твоя база не позволчет его нормально прокачивать, а в матчах он будет терять регулярно баллы. За эти деньги для тебя более реально купить игрока 27-29 лет, который реально усилит С11
ihorok
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение энциклопедия 17 янв 2010, 22:52
ihorok писал(а):может быть и не мое дело, но думаю что тебе не следует покуупать суперталанта, так как твоя база не позволчет его нормально прокачивать, а в матчах он будет терять регулярно баллы. За эти деньги для тебя более реально купить игрока 27-29 лет, который реально усилит С11

+ни одного спецушного ветерана
энциклопедия
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 17 янв 2010, 22:55
энциклопедия писал(а):
ihorok писал(а):может быть и не мое дело, но думаю что тебе не следует покуупать суперталанта, так как твоя база не позволчет его нормально прокачивать, а в матчах он будет терять регулярно баллы. За эти деньги для тебя более реально купить игрока 27-29 лет, который реально усилит С11

+ни одного спецушного ветерана

Вам какая разница?) Пусть баллы качает с базы и с ветеранов, а там и ветераны появятся)
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение канчунгу рулит 17 янв 2010, 23:54
а с чего вы взяли,что он вообще его на поле выпускать будет?Может у него стратегия,сезонов 5 отсидеться в тишине,а потом всю Африку в шок ввергнуть,как ворвётся в Д1,как возьмёт золото,как порвёт всех в ЛЧ...
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 18 янв 2010, 02:41
канчунгу рулит писал(а):а с чего вы взяли,что он вообще его на поле выпускать будет?Может у него стратегия,сезонов 5 отсидеться в тишине,а потом всю Африку в шок ввергнуть,как ворвётся в Д1,как возьмёт золото,как порвёт всех в ЛЧ...

во во))
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 18 янв 2010, 16:33
энциклопедия писал(а):
ihorok писал(а):может быть и не мое дело, но думаю что тебе не следует покуупать суперталанта, так как твоя база не позволчет его нормально прокачивать, а в матчах он будет терять регулярно баллы. За эти деньги для тебя более реально купить игрока 27-29 лет, который реально усилит С11

+ни одного спецушного ветерана

Как же крут Энциклопедия с одним спецушным ветераном, и то если балл потеряет, прощай спецуха. Прежде чем кого-то критиковать посмотри на свой сумасброд со всего света и делай выводы. Во у нас народ такой, и укринцы и россияне, хлебом не корми дай только носом кого-то ткнуть в его недоработки. :mg: Про свои же молчим. ;)
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение энциклопедия 20 янв 2010, 12:09
Блин, ты реально заколебал! вот уже накопилось!! ты наезжаешь только на меня, чем я тебе не угодил, вот объясни! такое ощущение, что ты только и ищешь какую-нибудь зацепку в моих словах, чтобы взять и об**рать!

- у меня один ветеран спецушный + один 33 49 и баллы набирает, + один 33 46, надеюсь тоже наберет - это раз
- и я не покупаю супер талантов, мне с моей базой и ветеранами хватает двух талантов.
энциклопедия
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Грабец 20 янв 2010, 13:18
мочииии))) :D
Грабец
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение Nikolia007 20 янв 2010, 14:21
энциклопедия писал(а):Блин, ты реально заколебал! вот уже накопилось!! ты наезжаешь только на меня, чем я тебе не угодил, вот объясни! такое ощущение, что ты только и ищешь какую-нибудь зацепку в моих словах, чтобы взять и об**рать!

- у меня один ветеран спецушный + один 33 49 и баллы набирает, + один 33 46, надеюсь тоже наберет - это раз
- и я не покупаю супер талантов, мне с моей базой и ветеранами хватает двух талантов.

Обьясню свое мнение о тебе. Ты малой засранец который насолил мне еще по Д3! Пока были я, Ойо, Тите в Д3 ты сидел тише травы, а теперь в Д3 строиш из себя лидера. Я не один такого мнения о тебе. Заносчивый ты сильно, видимо это по молодости еще, зеленый.. Никогда ты мне не нравился. Чего то с другими я нахожу общий язык, с Алибеком в чате общаемся, с Ромкой Грином переписуемся, про Диму Бабакве молчу вопше, но ты это не они. Я даже с Данилой вроде помирился ;), с Контумом в хороших отношениях, с Катиоо. Много перечислять, а ты с кем обшаешся? И по поводу обосрать, ты же это и делаеш. Только на Бабакве что то сказали и ты свой нос всунул. На свою команду смотри, которая 2 предыдущих сезона на 11 месте заканчивала. Но тогда конкуренты сильные были. А сейчас ты ожил... Фуххх все сказал что думал.
Nikolia007
 
 
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение BETTEROK 20 янв 2010, 14:46
Не сортесь ребята. Всё прийдет с опытом... Просто надо заставить себя думать наперед...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 546
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Трансферы игроков с национальностью Гвинея-Биссау.
Сообщение энциклопедия 20 янв 2010, 14:57
1. видимо ты не находишь со мной общего языка, потому что я из Питера)) с миллером мой отец не работает) он с дюковым, но это не страшно, это не газ))

2. ты меня старше на 5 лет и называешь меня малым и зеленым?)))) ну ну, ладно бы еще Рома из Грина..соглашусь, но не ты

3. по поводу своей игры. я начал дорубать правила только к концу 15 сезона, до этого особо не интересовался, да и времени не было много. сейчас больше времени стал уделять, больше интересоваться. и в прошлом году конкуреты такие же были, к слову. менеджеры посильнее были. но не команды

4. и почему я должен с кем-то общаться по интернету?? ладно еще форум, но не более, тем более в гб нет никого из питера, тот с кем бы я еще мог в жизни хоть как-то пересечься. у меня друзей в жизни много и я не ищу их во всоле и на других порталах, мне этава не надо))))

5. про лидерство и про тот конкурс. мне написал Леша, спросил, я согласился. и тебя я вообще не трогал. так ты в каждом каменте меня задевал. я на тебя болт уже забил, так ты все равно. задевал и задевал, странная у вас у хохлов нация.
энциклопедия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау