Общение манагеров (флудилко)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей8891 17 мар 2011, 20:22
канчунгу рулит писал(а): Кстати,о Зените,большая трагедия случилась сегодня утром,разбилась жена Малафеева :( Мои соболезнования...
Согласен жалко. Но из ходя из новости на спорт бокса
...ДТП произошло около пяти часов утра 17 марта у дома № 44 по Приморскому проспекту. Автомобиль «Бентли», в котором находилась Марина Малафеева, на большой скорости попал в сугроб и ударился о рекламный щит. После этого машина перевернулась, пролетела около 50 метров и врезалась в дерево...
Думаю она сама виновата. Скорость то, как минимум не меньше 100-120 и это по городу. Сам себя не побережёшь, ни кто не побережёт... :(

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
канчунгу рулит писал(а):Решил покинуть Бинар в зените славы.
Интрига в чемпионате закручивается.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 18 мар 2011, 18:51
Результаты жеребьевки: 1/4 финала Лиги Европы 2010/2011:
"Порту" Изображение - "Спартак", Москва Изображение
"Бенфика" Изображение - ПСВ Изображение
"Вильярреал" Изображение - "Твенте" Изображение
"Брага" Изображение - "Динамо", Киев Изображение
Первые матчи: 7 апреля
Ответные матчи: 14 апреля

Результаты жеребьевки: полуфиналы Лиги Европы 2010/2011:
"Брага" Изображение/"Динамо", Киев Изображение - "Бенфика" Изображение/ПСВ Изображение
"Порту" Изображение/"Спартак", Москва Изображение - "Вильярреал" Изображение/"Твенте" Изображение
Первые матчи: 28 апреля
Ответные матчи: 5 мая
Финал Лиги Европы 2010/2011 состоится 18 мая в Дублине (Ирландия) на стадионе "Авива".
Последний раз редактировалось VITA 18 мар 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение канчунгу рулит 18 мар 2011, 19:00
Vita,давай уже опускай тему вниз,ещё во времена Славы Батайкина договаривались опускать старые темы,чтобы форумы нам потом почистили,что флуд параллельно в 2 темах разводить
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Romann_1978 18 мар 2011, 19:11
канчунгу рулит писал(а):Vita,давай уже опускай тему вниз,ещё во времена Славы Батайкина договаривались опускать старые темы,чтобы форумы нам потом почистили,что флуд параллельно в 2 темах разводить

он не в курсе кто такой Слава :-)
Romann_1978
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 18 мар 2011, 19:14
канчунгу рулит писал(а):Vita,давай уже опускай тему вниз,ещё во времена Славы Батайкина договаривались опускать старые темы,чтобы форумы нам потом почистили,что флуд параллельно в 2 темах разводить
Есть встречное предложение. Переименовать этот топик, как "обсуждение реального футбола" или что-то вроде того.
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение канчунгу рулит 18 мар 2011, 19:22
Так проще новую начать,наверно,автора не найти уже,модеров стоит напрягать?
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение BETTEROK 18 мар 2011, 20:30
Да что там их напрягать? Им пару раз кляцнуть... Написал им и подожди малек и всё...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 26 мар 2011, 23:04
Изображение
Сборная Гвинеи-Бисау по футболу в третьем туре отборочного цикла кубка Конфедераций Африканских Наций 2012 терпит второе поражение от сборной Уганды на своём столичном поле (Estadio 24 de Setembro). Счёт был открыт на 45 минуте матча. >>ВИДЕО<<
Ответная выездная встреча со сборной Уганды состоится в 4-ом туре, 3 июня 2011г.
Последний раз редактировалось VITA 28 мар 2011, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение VITA 28 мар 2011, 03:58
Вы слыхали, что сказал А. Аршавин после матча с Арменией? Я после таких слов просто убежден, что ему в сборную дорога должна быть закрыта!!! Особенно после его первых слов интервью...
"Мне кажется, мы много времени провели в атаке. Не знаю, может быть, не так ярко атаковали, может быть, не хватило последнего, решающего паса или точного, хладнокровного удара. Конечно же, мы рассчитывали, что все будет несколько иначе сегодня, ну, а раз так случилось, будем в следующих играх уходить в отрыв от оппонентов", - сказал Аршавин.
Парализованный пенсионер больше за день проковыляет на костылях, чем этот "мастер спорта"! Ему видите ли кажется... Придушил бы... :lamer:
VITA
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение jmurashov 28 мар 2011, 15:26
Зажрались эти звезды. 8) Раз на то пошло пусть молодежь, которая в 2018... , будет наигрываться. Пример - сборная Германия.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение канчунгу рулит 28 мар 2011, 18:24
Ржигу в сборную! И по фиг,что в футболе не понимает,этот всех разбудит :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Алексей8891 28 мар 2011, 18:59
Аршавина давно пора из сборной гнать. Ну не играет он за неё даже на 50 % своих возможностей. Да и Адвокат не понятно, что творит с Фурсенко. Адвокат не как игру наладить не может, а Фурсенко какие то левые игры лепит. Из четырёх последних товарищеских игр я бы только посмотрел игру с бельгийцами, а болгары, иранцы и катарцы не наш уровень. Не интересно смотреть даже не второй эшелон мирового футбола.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение канчунгу рулит 28 мар 2011, 20:19
Братья Фурсенко агенты иностранных спецслужб, призванные развалить страну изнутри :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Romann_1978 28 мар 2011, 20:37
Алексей8891 писал(а):Аршавина давно пора из сборной гнать. Ну не играет он за неё даже на 50 % своих возможностей. Да и Адвокат не понятно, что творит с Фурсенко. Адвокат не как игру наладить не может, а Фурсенко какие то левые игры лепит. Из четырёх последних товарищеских игр я бы только посмотрел игру с бельгийцами, а болгары, иранцы и катарцы не наш уровень. Не интересно смотреть даже не второй эшелон мирового футбола.

это как раз наш сегодняшний уровень и есть! :( :?
Romann_1978
 
 
 

Re: Общение манагеров (флудилко)
Сообщение Алексей8891 28 мар 2011, 22:46
канчунгу рулит писал(а):Братья Фурсенко агенты иностранных спецслужб, призванные развалить страну изнутри :grin:
Сплюнь. А то жить то России хочется. А то шутка может и сбыться. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Romannn_1978 писал(а):это как раз наш сегодняшний уровень и есть! :( :?
Не думаю, что это наш нынешний уровень. Мне кажется проблема в тренере и Аршавине. Если их убрать то мне кажется всё изменится.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау