С вашего позволения... Обзоры, господа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konklems 26 дек 2009, 21:31
Наиль! знаю , что ТЫ (как тренер) на фоне других и есть один из фаворитов ... Правда набор игроков в команде не даст тебе подняться высоко - да и не нужно это тебе в этом сезоне . Но тренерский опыт ведь не отнять - рейтинг то всем видно.
Konklems
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение NaiL 28 дек 2009, 18:23
рейтинг еще ни о чем не говорит,говорит за тренера команда)))
NaiL
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение libero 28 дек 2009, 19:27
Konklems писал(а):Наиль! знаю , что ТЫ (как тренер) на фоне других и есть один из фаворитов ... Правда набор игроков в команде не даст тебе подняться высоко - да и не нужно это тебе в этом сезоне . Но тренерский опыт ведь не отнять - рейтинг то всем видно.
Рейтинг,вообще не показатель!Точнее не главный показатель. ;)
libero
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Glok 29 дек 2009, 09:07
Паша, спасибо за увлекательные обзоры! Надеюсь, чернила в твоей чернильнице еще не скоро закончатся. :) :beer:
Glok
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Ironside 29 дек 2009, 11:15
Glok писал(а):Паша, спасибо за увлекательные обзоры! Надеюсь, чернила в твоей чернильнице еще не скоро закончатся. :) :beer:

Время бы не кончилось :)
Не знаю, как получится с обзорами в ближайших турах, но постараюсь... :)

З.Ы. Поздравляю с первой победой и спасибо за неё :beer:
Ironside
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Glok 29 дек 2009, 12:10
Можешь мне поверить, старались мы не для тебя. :grin:
Спасибо за поздравление! :)
Glok
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Шокер 29 дек 2009, 20:37
Нацарапал обзорчик :grin: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 7&day=3943 Не бог весть что, но ....
Шокер
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение RedDog 01 янв 2010, 14:24
Хочу поблагодарить за Отличные обзоры 3го Дива, менеджера Ironside, Павла Смирнова. Продолжай в том же духе, приятно читать.
RedDog
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Konklems 02 янв 2010, 14:03
Как начинающий "обзорщик" решил пробежаться по федерациям и посмотреть , чему можно научиться у других...
Естественно , начал с наших дивизионов ...Видно , что большинство , написавших обзоры , (до или после Нового года) старались , потратили уйму времени и сил. Это приятно .
А вот обзорчик AndreyKOLO ("Турриф Юнайтед" Турриф) из D4-C считаю лучше вообще таковым не называть - смысловой нагрузки мизер - а отделаться практически за каждый матч одним-двумя , ничего не говорящими , предложениями катастрофически мало .
Лучше молчать , чем так говорить.

Не лучше обстоят дела и в "мире" ... Я понимаю желание некоторых заработать , но иногда удивляешься - куда смотрят модераторы?
Сразу предупреждаю - "жаба" за других меня не давит , но куда приятнее , когда обзор читаем , понятен , прослеживается связь с прошедшими турами , есть прогнозы на будущее , отмечается работа некоторых тренеров и выделяются часть засветившихся игроков , или ,наконец, используется статистика дивизиона!
Давайте уважать всех тренеров - не подсовывайте на общее рассмотрение чтиво , написанное за 3 минуты .
То что мы пишем в своих комментариях до и после матча - это наша личная собственность , а вот обзоры - это уже достояние федерации ,не опускайте его ниже плинтуса!
Konklems
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение AndreyKOLO 02 янв 2010, 23:34
Konklems писал(а):Как начинающий "обзорщик" решил пробежаться по федерациям и посмотреть , чему можно научиться у других...
Естественно , начал с наших дивизионов ...Видно , что большинство , написавших обзоры , (до или после Нового года) старались , потратили уйму времени и сил. Это приятно .
А вот обзорчик AndreyKOLO ("Турриф Юнайтед" Турриф) из D4-C считаю лучше вообще таковым не называть - смысловой нагрузки мизер - а отделаться практически за каждый матч одним-двумя , ничего не говорящими , предложениями катастрофически мало .
Лучше молчать , чем так говорить.

Не лучше обстоят дела и в "мире" ... Я понимаю желание некоторых заработать , но иногда удивляешься - куда смотрят модераторы?
Сразу предупреждаю - "жаба" за других меня не давит , но куда приятнее , когда обзор читаем , понятен , прослеживается связь с прошедшими турами , есть прогнозы на будущее , отмечается работа некоторых тренеров и выделяются часть засветившихся игроков , или ,наконец, используется статистика дивизиона!
Давайте уважать всех тренеров - не подсовывайте на общее рассмотрение чтиво , написанное за 3 минуты .
То что мы пишем в своих комментариях до и после матча - это наша личная собственность , а вот обзоры - это уже достояние федерации ,не опускайте его ниже плинтуса!
Благодарю за конструктивную критику и даже извинияюсь за плохое качество, но обзор этот я писал исключительно в нуждах 100К для совершения трансфера для Туррифа. Еще одним смягчающим обстаятельством считаю что обзор писался в 4 утра 2 января т.е. я как бы был не на 100% работоспособен... Еще раз спасибо за критику, впредь учту недостатки своих обзоров
AndreyKOLO
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Шокер 27 янв 2010, 10:19
гы, такое впечатление что писал бот :mrgreen: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=4042
Шокер
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Ironside 27 янв 2010, 11:30
Шокер писал(а):гы, такое впечатление что писал бот :mrgreen: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 0&day=4042

Обзор удалён. Автору выписан штраф.
Ironside
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение zhukoff 27 янв 2010, 12:20
Там школьник 14-летний украинский писал,по-этому русский язык коверканый.
Стремление написать на русском ИМХО можно только приветствовать.
Но он старался,ХОДАТЕЙСТВУЮ дать парню ЕЩЁ ОДИН ШАНС переписать обзор!!!
zhukoff
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Ironside 27 янв 2010, 12:42
zhukoff писал(а):Там школьник 14-летний украинский писал,по-этому русский язык коверканый.
Стремление написать на русском ИМХО можно только приветствовать.
Но он старался,ХОДАТЕЙСТВУЮ дать парню ЕЩЁ ОДИН ШАНС переписать обзор!!!

Дело не в коверкании языка - с этим всё понятно. Дело в объёме: полторы-две строчки на матч - это не обзор.
Я не настаиваю, конечно, что обзор обязательно должен быть "полотенцем" :D
Но хотя бы как в твоем обзоре 12-го тура первые три и последние два матча.
Ironside
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Шокер 27 янв 2010, 13:06
zhukoff писал(а):Там школьник 14-летний украинский писал,по-этому русский язык коверканый.
Стремление написать на русском ИМХО можно только приветствовать.
Но он старался,ХОДАТЕЙСТВУЮ дать парню ЕЩЁ ОДИН ШАНС переписать обзор!!!
чес говоря так и думал что писал мальчишка, но думалось лет 9-10 :grin: А с языком ничего, пусть пишет ещё, только чуток полнее! Некоторые моменты, к стати, в том обзоре были вполне ничего!
Штраф считаю слишком сурово! :king:
Шокер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия