С вашего позволения... Обзоры, господа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konklems 06 май 2010, 23:49
Xorek писал(а):Я и не собирался прекращать. К критике отношусь нормально. А вот к фразам на подобии: "мне <удалено автоцензором>..." - плохо. :-)

Если обидел - прошу прощения, хотя колючего смысла с ушатом дерьма у меня нет. :beer:
Тоже ставлю свою семью на первое место и ничего с этим сравниться не может. Но уж если мы здесь и нашли толику времени , значит и этот путь мы должны пройти. Кто-то заканчивает его на третий день( не разобрался- не понравилось), кто-то чуть позже ( не засасывает, нет времени..), а кто-то находит здесь небольшую отдушину и иногда, по несколько минут в сутки живёт этим миром. 8)
Своим ответом Хорьку я не пиарился ( если для кого интересно, я и в прошлом сезоне писал не для того, что бы меня хвалили). В прошлом сезоне обзоры писал дома, сейчас на работе, с опозданием, потому как не всегда могу найти интернет, но обзоры практически пишут единицы, причём о них вспоминают крайне редко. ну кому нужен по большому счёту обзор соседнего дивизиона?
А если глубоко вдуматься... а нужны ли они вообще? Для меня (меркантильного) ответ прост, кроме желания хоть как-то высказаться, есть возможность немного (сущие копейки) заработать... Хотя это не заработок. Но познакомиться с тренерами, хоть и заочно, удаётся. Жаль большая текучка в 4 дивизионе, команды-соперники те же, а люди за ними уже другие. :(
Konklems
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Хоробр 08 май 2010, 17:26
Konklems писал(а): Если обидел - прошу прощения, хотя колючего смысла с ушатом дерьма у меня нет. :beer:...

А если глубоко вдуматься... а нужны ли они вообще? Для меня (меркантильного) ответ прост, кроме желания хоть как-то высказаться, есть возможность немного (сущие копейки) заработать... Хотя это не заработок. Но познакомиться с тренерами, хоть и заочно, удаётся. Жаль большая текучка в 4 дивизионе, команды-соперники те же, а люди за ними уже другие. :(

Никаких обид, просто ты прав это отдушина. :beer: Насчет обзоров ты заблуждаешься. Я из интереса сделал опрос в своем дивизионе, написал менеджерам в личку. Так вот ответили все (тех то не появляется в расчет не беру, у нас только одна брошенная команда). И ответили все одно, читаем постоянно, и пожелания того, что хотелось бы видеть в обзоре написали. И итог крайне положительный, после моего опроса написаны уже два обзора и заметь не мной. В моем дивизионе есть обзоры всех туров, писали уже 4-е менеджера. Разве это похоже на "НЕНУЖНЫ"? :grin: А насчет горстки всоликов, так любой труд должен вознаграждаться, и никакой меркантильности тут нет 8)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение SanSan 10 май 2010, 22:00
Ребята, спасибо всем кто пишет обзоры!
Если даже нет никакой реакции, знайте, обзоры читают большинство менеджеров. Некоторые читают полностью, некоторые только о своих командах, но читают, это точно!!! Я бы и сам продолжил писать если бы время было, как раньше, некоторые их ещё помнят, я надеюсь.

Пишите, обязательно пишите!
SanSan
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение oleg_kn 25 май 2010, 16:10
Ребятки дорогие из D4, где же ваши замечательные обзоры? Уже несколько туров без них сидим и виски заканчивается, неужели это конец....?
oleg_kn
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение NaiL 25 май 2010, 17:56
oleg_kn писал(а):Ребятки дорогие из D4, где же ваши замечательные обзоры? Уже несколько туров без них сидим и виски заканчивается, неужели это конец....?
это не конец,это обычная пьянка :beer:
NaiL
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Konklems 25 май 2010, 19:58
oleg_kn писал(а):Ребятки дорогие из D4, где же ваши замечательные обзоры? Уже несколько туров без них сидим и виски заканчивается, неужели это конец....?

А Ваши где?
У нас виски уже закончились...
Konklems
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение oleg_kn 26 май 2010, 10:20
Не мог больше ждать, пошел в магазин за бочонком животворящего напитка и все-таки родил обзор тура своего дивизиона
oleg_kn
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Ligala 27 май 2010, 14:43
Также родил обзорчик для своего Дива) роды были с осложнениями, но все же) прошу любить и жаловать)
Ligala
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Хоробр 27 май 2010, 16:20
Ну что похоже не зря я поднимал вопрос по обзорам. Зацените http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=14852
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Glok 27 май 2010, 16:26
Красавцы! :)
Вот бы во всех дивизионах так...
Glok
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Konklems 28 май 2010, 09:03
Да...D4-А и D4-B шевелиться не хотятЬ.... :molot:
может есть другие рычаги?...на голом знтузИЗИзме далеко не уедешь.
Вот например в Канаде из Фонда ещё доплата идёт...Правда размеры у преза не уточнены, но своё твёрдое слово он дал. Поэтому (уж такая я сволочь) я из двух зол выбираю там, где получаю больше выгоды. Сердцем в Шотландии, обзорами и в Канаде. В прошлом сезоне пробовал остриё своего пера - 12 обзоров. Слава лучшего журналиста с благодарностью в личном деле - меня мало интересуют, а вот всолики хоть и виртуальные, в виртуальном мире немного облегчают поставленные перед своей командой задачи на этот и будущие сезоны.
Konklems
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение libero 28 май 2010, 11:49
Кстати Володя вроде что то говорил про "золотое перо"...Но что то видно пошло не так...Хотя скорее всего не хватило времени :-)
libero
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Konklems 28 май 2010, 12:52
Danila-libero писал(а):Кстати Володя вроде что то говорил про "золотое перо"...Но что то видно пошло не так...Хотя скорее всего не хватило времени :-)

Чьё золотое перо?
Честно говоря не помню...
Konklems
 
 
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Хоробр 28 май 2010, 15:13
Konklems писал(а):Да...D4-А и D4-B шевелиться не хотятЬ.... :molot:
может есть другие рычаги?...на голом знтузИЗИзме далеко не уедешь.
Вот например в Канаде из Фонда ещё доплата идёт...Правда размеры у преза не уточнены, но своё твёрдое слово он дал. Поэтому (уж такая я сволочь) я из двух зол выбираю там, где получаю больше выгоды. Сердцем в Шотландии, обзорами и в Канаде. В прошлом сезоне пробовал остриё своего пера - 12 обзоров. Слава лучшего журналиста с благодарностью в личном деле - меня мало интересуют, а вот всолики хоть и виртуальные, в виртуальном мире немного облегчают поставленные перед своей командой задачи на этот и будущие сезоны.


от веть меркантильный нумезмат :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: С вашего позволения... Обзоры, господа!
Сообщение Konklems 28 май 2010, 16:42
Xorek писал(а):
от веть меркантильный нумезмат :grin:

Возможно и так меня похвалить...

Я только второй год в Шотландии. А у меня уже прокаченный на этих (обзоровских и не только на них ) деньгах Каллум Мортимер играет в молодёжке, а на следующий год в неё стучится Энди Дьюар и также качается, не всегда в угоду команде . Правда хочу за первого игрока сказать отдельное спасибо Наилю Шабанову - это изначально его заслуга и вообще его клуб.
При этом, если бы была возможность в первой половине этого года поднял бы на 1 уровень выше свою базу и подготовился бы к встрече молодых во всеоружии. Но уже не получилось. Денег не хватило. А должники у меня и в Шотландии есть(уважаемые люди между прочим!). Так что всё возвращается сторицей - сколько вложили в действующего менеджера, столько от него действующей отдачи получили, если, конечно, он не ... :zhopa:
Konklems
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия