Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sonny Joon 13 сен 2010, 14:38
Привет менеджерам D2. Постараюсь спасти Халаоловерти от вылета. А то непорядок клуб ещё ни одного гола не забил.
p.s Не знаю кто был менеджермо до меня, но размещения распределены просто ужасно=(
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 15 сен 2010, 16:33
Приветствую ещё одного хорвата в Тонга :hello: . Удачи тебе в достижении твоих целей :beer:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 24 сен 2010, 09:09
3 дивизион как-то резко активизировался, а 2 почему-то молчит.
Для развития предлагаю такую тему: один из манагеров (не тыкаю пальцем, кому надо - тот без особого труда уточнит) арендовал кучу зарубежных горилл для решения своих втородивизионных тонганских задач. Не осуждаю и не одобряю это его решение (тем более что манагер далеко не новичок). Я и сам иногда прибегаю к аренде, правда, в точечных масштабах. Но просто любопытно: принесет ли этот шаг пользу или, наоборот, вред? - Ведь на эти деньги можно было купить игрока (ов), пусть и не выдающихся способностей, но зато навсегда, а не на несколько матчей. А как вы считаете?
Давайте обсудим.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 24 сен 2010, 09:29
По большому счету постоянная аренда для развития команды большое зло, которое пожирает финансы команды с огромной разрушительной силой!!! Но иногда в случае травмы игрока или очень важного матча стоит и арендовать!!!!
А вообще у каждого менеджера свой путь развития команды!!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 24 сен 2010, 09:40
Не ну если аренда давалась бы, хотя бы на полсезона, то еще был бы толк, а так от нее почти никакой пользы не вижу.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 24 сен 2010, 10:15
vlasik, ты, кстати, очки планируешь когда-то терять или так и намереваешься проскакать по всем 30 турам по нулям?
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение vlasik 24 сен 2010, 11:35
на Мору писал(а):vlasik, ты, кстати, очки планируешь когда-то терять или так и намереваешься проскакать по всем 30 турам по нулям?
С большим удовольствием бы выиграл все игры в чемпионате!!! Но уверен есть много желающих ох у меня отобрать!!!!
в общем поживем увидим!!!! 8)
vlasik
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 24 сен 2010, 14:44
Я догадался о ком вы говорите :-) . В принципе это его дело. У меня кстати такие же турнирные цели, но я игроков сугубо покупаю, конечно может и сейчас пользу будет меньше, но всё равно окупится. И тем более отличная игра в важнмо 5-матчевом отрезке, где моя последняя по силе кома взяли 10 из 15 очков, говорит о том, что пользы не намного и меньше сейчас)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение l2w 24 сен 2010, 22:57
Всем привет))) не часто бываю на форуме, но вот решил заглянуть!!! Я сразу понял, о ком идет речь!!! Я с этим менеджером знаком в реальной жизни и знакомы мы с детства))) я его аренды не одабриваю!!! Я ему это говорил лично при встрече и не раз, но увы он меня не слушает и продолжает брать игроков))))))
l2w
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:44
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 531
 
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
Потенция (Монтевидео, Уругвай)
Нкой (Кинду, ДР Конго)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 25 сен 2010, 09:28
vlasik писал(а):С большим удовольствием бы выиграл все игры в чемпионате!!! Но уверен есть много желающих ох у меня отобрать!!!! в общем поживем увидим!!!! 8)

Да-да, есть! Я например совершенно определенно на домашний матч с Манукой во втором круге супер припасу! :beer: И думаю не я один такой! :-)
Конечно команде президента это никак не помешает в решении турнирных задач, но будет приятно обыграть лидера! :-)

А по поводу аренды скажу так - это личное дело менеджера! Я например тоже не редко арендую игроков. Конечно штучно, а не оптом, но все таки!
Но если строить команду не на сейчас, а на будущее, конечно нужно игроков не арендовать, а покупать! Ну или растить юниоров!
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение DimGun1410 25 сен 2010, 11:40
по своему опыту скажу-если оч надо то можно.......но брать желательно молодых,чтоб они не забирали твои :wise: баллы в играх
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5477
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение alex2103 28 сен 2010, 02:56
а сейчас немного развею ваши мифы... я пришел в клуб, где 20 игроков имели усталость 15-45 процентов, на некоторых позициях было по одному игроку...и как по вашему я должен был сбивать усталость??? арендные игроки помогли сбить усталость аборигенам, и кстати принесли не одно очко в клуб...
alex2103
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 02 окт 2010, 21:49
Ох, и я сейчас 2 арендников взял(
Планировал обойтись без них, но и-за кучи травм в начальном отрезке на некоторых позициях играть просто некому.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Ах да наш будущий чемпион проиграл.. используя супер)))
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 02 окт 2010, 22:42
Shamann писал(а):Ах да наш будущий чемпион проиграл.. используя супер)))
соперником был сильнейший клуб тонга... на такого и двух суперов мало, чтобы победить... а я с такими (немного послабее) каждый тур играю практически :molot:
Насчёт аренды - ещё ни разу не прибегал к этому, но не исключаю такого, но только в самом крайнем случае. Помнится, когда в стках играл с Манукой в прошлом сезоне, очень хотел взять в аренду игроков, но прозевал :grin: , правда и своими силами удалось справиться... Гена помог :grin:
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 03 окт 2010, 00:39
соперником был сильнейший клуб тонга...
А я не про кубок.. :D Глянь последний матч Мануки в чемпионате и всё поймёшь)
Гена помог
На гену надеяться, а самому не оплошать)
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга