Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 03 окт 2010, 10:14
Ту Crypt79 (Хоумакеликао): да, не повезло тебе в 18 туре - попал на новичка, взявшего Навутоку, который сразу решил начать с супера. Сочувствую, но не завидую, т.к. сам неоднократно сталкивался с подобной ситуацией. Могу даже предсказать дальнейший сценарий: последуют подряд или через раз еще 2 супера, после чего пацанчик благополучно покинет ВСОЛ, оставив Навутоку с дикой усталостью, да к тому же разоренную финансово предыдущим менеджером. Так что Хаатейко, Кумифонуа, Лотохе, Нюанофо (дальше - вряд ли) нужно готовиться к суперу во встрече с Навутокой. Я сам не опасаюсь - у меня с ней матч только в 29 туре, патронов на меня уже не хватит, и, скорее всего, встречаться буду со слабым автососом. :grin:
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 03 окт 2010, 10:57
И не говори... зла не хватает... до сих пор за обзор не могу взяться, как вспомню про этот дебилизм.
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 03 окт 2010, 11:40
18 тур вообще богатым на события получился)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 03 окт 2010, 12:06
Crypt79 писал(а):И не говори... зла не хватает... до сих пор за обзор не могу взяться, как вспомню про этот дебилизм.
Я так и понял, поэтому написал. Брось: всё это игра, пацану 11 лет, не стоит злиться, просто именно тебе выпала эта дама пик. Бывает. Поэтому удовлетворись ничьей и пиши обзор. Ждём-с.

Добавлено спустя 32 минуты 26 секунд:
Shamann писал(а):18 тур вообще богатым на события получился)
Если имеешь в виду проигрыш Мануки, то это не сенсация и даже не расслабон лидера. Поражение ожидалось; неизвестно было лишь, кому именно Гена отдаст предпочтение в победе над ним. Манука может себе позволить разбрасываться суперами, проигрывать аутсайдерам, теоретически играть автососами и ваще заниматься любой ерундой - никто её уже не сместит с 1 места. Абсолютный лидер был известен ещё по окончании переходняков 17 сезона, когда неожиданно проиграл Саталите и тем самым заранее похоронил всю интригу во 2 дивизионе.
Впрочем, серебряный призёр мне также был известен до начала 18 чемпионата.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение l2w 04 окт 2010, 11:41
Надеюсь вы ошибаетесь.... Не очень то хочеться играть против "супера"..... У моей комы есть небольшой шанс зацепиться за переходняки и будет очень неприятно вот так эту возможность терять.....
l2w
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:44
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 531
 
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
Потенция (Монтевидео, Уругвай)
Нкой (Кинду, ДР Конго)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 04 окт 2010, 11:44
Мне тоже было неприятно потерять такую возможность :) :beer:
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 04 окт 2010, 14:42
l2w писал(а):Надеюсь вы ошибаетесь.... Не очень то хочеться играть против "супера"..... У моей комы есть небольшой шанс зацепиться за переходняки и будет очень неприятно вот так эту возможность терять.....
Возможен и другой вариант, более обидный для Сrypt79: пацан сыграл с ним свою первую и последнюю игру, дальше последуют автососы.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 04 окт 2010, 14:57
Тогда я буду жаловацца и требовать переигровки! :)
з.ы. да не буду конечно... так уш я... все равно пока в переходке мне делать нечего... От вылета обезопасимся и ладно!
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 04 окт 2010, 15:53
Ту Lefty (Ахио Улакаи): Нафига ты собрался сливать Мануке (если не темнишь в комменте)? У тебя все условия отличиться следом за Фолохой: играешь дома, Манука устала после 2 суперов подряд, vlasik в отпуске. Когда ещё суперить и выигрывать, если не сейчас? Эх, мне бы такой календарь!..
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Lefty 05 окт 2010, 05:53
на Мору писал(а):Ту Lefty (Ахио Улакаи): Нафига ты собрался сливать Мануке (если не темнишь в комменте)? У тебя все условия отличиться следом за Фолохой: играешь дома, Манука устала после 2 суперов подряд, vlasik в отпуске. Когда ещё суперить и выигрывать, если не сейчас? Эх, мне бы такой календарь!..

Да вообще щас нет никакого смысла бороться, делов с командой еще очень много. Ну и как ты уже понял я затемнил в итоге. Главное Фолоху обыграть в следующем туре. Иначе эта победа ни хрена не стоит.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4190
Благодарностей: 365
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 557
 
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение MakyM6a 19 окт 2010, 14:31
От блин, поднялся из низов, тогда будем бороться за выход из дивизиона. :mg: Пора завязывать халявить :-) Теперь только девушка, ЕГЭ, гитара и всол! :shock:
MakyM6a
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 27 окт 2010, 15:42
Хочу всех предупредить!
Если вдруг я неожиданно исчезну, то прошу винить в этом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=320642! :-)
Тихо играл себе, никого не трогал, заботился лишь о благе вверенной мне команды и вдруг кровника нажил! Мдэээээ....
Ну не было смысла мне упираться с уставшими лидерами против Кумифонуа и Лотоха Апай! Понятно что это совсем не на руку их конкуренту, но мне то что делать?!!!
Ладно, если доживу до 19-го сезона :hello: поборемся с Марист! :beer:
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 27 окт 2010, 16:12
Может и мне себе врага нажить? Как раз с Маристом в последнем туре дома играем :-) Хом. бонус + супер = будет хорошая смесь) Хотя Марист врятли с 4 места куда-нибудь сдвинется)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 27 окт 2010, 16:23
А кто там на третьем, а?? Стыки скоро, мне уже пора изучать своего соперника.
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 27 окт 2010, 17:30
Рано-рано ещё) На третье место претендует сразу три команды) :-)
Sonny Joon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга