Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ser_Faust 02 ноя 2010, 16:48
Ну и бойка была за 4 тура до окончания... я тешил себя надеждами, но их развеяла Фолоха и ХалаОло... :(
и сейчас неудобные стыки... причём даже очень неудобные... хоть востановил 70% процентов основы... и вот после первого матча красная, но единственное что 2:1 и гол в гостях...
Кстате пред и после матчевых коментариев у меня хватает... ну может они слишком слёзные, но всё же от души... теперь если не вылечу из Д2 буду вас здесь добивать :grin:

Кстате хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Власику и Crypt79 за вашу работу!!!
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 02 ноя 2010, 21:14
ser_Faust писал(а): ну может они слишком слёзные, но всё же от души... теперь если не вылечу из Д2 буду вас здесь добивать :grin:

Кстате хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Власику и Crypt79 за вашу работу!!!
Обзор написать? :)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 03 ноя 2010, 12:17
Crypt79 писал(а):
ser_Faust писал(а): ну может они слишком слёзные, но всё же от души... теперь если не вылечу из Д2 буду вас здесь добивать :grin:

Кстате хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Власику и Crypt79 за вашу работу!!!
Обзор написать? :)

Ты предлогаешь мне? Или хочешь сам
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 05 ноя 2010, 17:52
ЮХУУ!!!! :beer: Я единственный кто выиграл переходники и остался в Д2!!! есть на свете высший рефери)))
Мне попался предсказуемый соперник и подошли игроки к матчу в нормальной форме. Так, что борьба продолжается... В следующем сезоне увидите новую команду с новым названием и силами))) А пока жалко тольлко Фоложу... она поднялась с конца турнирной таблицы и ей чучуть не хватило чтоб не попасть в стыки. Но класс есть класс. А сейчас набераемся сил и подготавливаемся к новому сезону через КМ. :thanks:
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 06 ноя 2010, 09:12
Эх, помнится, мы в своём первом сезоне с Фолохой за чемпионство д2 соперничали, но в итоге досоперниались до того, что еле в стыки попали. Правда я таки в д1 оказался, а Фолоха... а Фолоху бросил тренер, которому очень хотелось поиграть в разных федерациях. Вот вам наглядный пример вреда от тренеров-менял (пусть даже эти тренеры талантливые). Очень обидно за команду. :(
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 06 ноя 2010, 13:43
Ух..чувствую в новом сезоне у нас в D2 будет замеса :mg:
Переростки (за исключением Кумифонуа) ушли в D1, автососники вылетели в D3.. Итого в 19 сезоне останутся лучшие и равные :grin: Думаю интересено будет. :-)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sindrom 06 ноя 2010, 14:09
Я маленький, сложно мне будет. :sharik: :pika: :grin:
Sindrom
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение DimGun1410 06 ноя 2010, 14:26
Feo писал(а):Эх, помнится, мы в своём первом сезоне с Фолохой за чемпионство д2 соперничали, но в итоге досоперниались до того, что еле в стыки попали. Правда я таки в д1 оказался, а Фолоха... а Фолоху бросил тренер, которому очень хотелось поиграть в разных федерациях. Вот вам наглядный пример вреда от тренеров-менял (пусть даже эти тренеры талантливые). Очень обидно за команду. :(
Опять!!!!!!!!!!!!!!!! не бросил , а передал!!!!!!!!!!!!!!!! а то что кому передал и он бросил...так уж тут не моя вина(ну или точней не полностью)
И кстати в помощь нынешнему тренеру
Фэррис М -комба
Капелли Х-комба
Мачадо Г.-брит
Фаива Т.-Б/б
...больше увы не успел....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 06 ноя 2010, 15:12
Sindrom писал(а):Я маленький, сложно мне будет. :sharik: :pika: :grin:
Глянь на мою кому.. :grin: И увидишь кто маленький)
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 07 ноя 2010, 10:08
на Мору писал(а):Ждём-ждём для общего повышения силы и уменьшения количества автососов. А непонятливым разъясним в последнем туре.
Впрочем, им сейчас всё и все <удалено автоцензором>: они очарованы-околдованы "лучшей в мире девушкой", а подобные обстоятельства, мягко говоря, весьма отвлекают от всякой херни. Бывает. Это я как Ю.Марист заявляю.
Опять же: а что ты хотел - чтобы сильную команду пирогами да пряниками встречали? К тому же сначала ещё победи в переходняках, что не есть факт.


Ну вот и поддвердился факт перехода. Принимайте. Надеемся прописаться окончательно до перехода в Д-1.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Sindrom писал(а):Я маленький, сложно мне будет. :sharik: :pika: :grin:

Ну что ж ты так прям, главное не чахлый. Маленький да удаленький. :grin:
TANK79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sindrom 07 ноя 2010, 12:05
:beer:
Sindrom
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 09 ноя 2010, 13:38
Ну поздравляйте меня переименовали))) Красиво сейчас звучит? Прямо высшая школа!!! :wise: Осталось только хороших учителей набрать. Мне нравится :-)
А бой мы дадим... ух как дадим!!!
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 09 ноя 2010, 13:48
Паздравляем, ага!
Теперь на трибунах стадио Хай-скульниц должно прибавиться! :-)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 09 ноя 2010, 16:46
ser_Faust писал(а):Ну поздравляйте меня переименовали))) Красиво сейчас звучит? Прямо высшая школа!!! :wise: Осталось только хороших учителей набрать. Мне нравится :-)
А бой мы дадим... ух как дадим!!!
после расширения студентов прибавится :-)
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 18 ноя 2010, 15:17
Может кто для команд без эмблем сделать их??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? А то уже во 2 дивизионе, а эмблемы до сих пор нет. Если кто и может, то желательно что-нибудь рыцарское, типа щит , меч и т.д. :D
Спасибо за понимание.
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга