Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sonny Joon 14 дек 2010, 23:54
Вообще странное эти модеры... Вот например команда. Эмблема явно самодельная, такую легко даже в пэинте сварганить и тем не менее её спокойно приняли. :? А куча клубов к примеру отправляет гораздо более реальные и красивые эмблемы, но их не пропускают, так как нету ссылки, хотя о множестве клубов инфы в сети нету в принципе. Я понимаю если были единые правила, а так получается, что модераторы имеют право, если захотят принимать, но почему-то очень редко им пользуются.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 16 дек 2010, 11:22
Власик кинул тебе эмблему настоящего Хай Скула, ну и сам отправил в ТП... если не получится то поспособствуй пожалуста
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 16 дек 2010, 16:27
а где ты её взял??????? если не секрет...
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 16 дек 2010, 20:45
Feo писал(а):а где ты её взял??????? если не секрет...
Да, мне тоже интересно! Может там настоящая эмблема и моей команды тоже есть!
з.ы. хотя, как я понимаю на острове Току вообще поселений нет и следовательно реальных команд там быть не может! :)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 16 дек 2010, 21:29
Марист - чемпион Тонга, а эмблему фиг найдешь... А модерам мне уже надоело отправлять свои варианты.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 17 дек 2010, 15:19
Мужики, давайте опишем свои цели на сезон!
1) Цель в Чемпинате
2) В Кубке
3) Цели по усилению команды (так же трансферный, арендный, обменный рынок)
4) Что с инфраструктурой
5) Что с жизнью вне стадиона (форум, конкурсы, обзоры)?
6) Ещё...
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 18 дек 2010, 11:48
1) попасть в призовую тройку и выход в Д1
2) Забью на Кубок - все силы на 1 фронт.
3) Довести S11 до 800 (целься запрыгнуть на луну - забор перепрыгнешь ;) ) - разными способами... +50 баллов заработать в чемпе и +50 на трансферных махинациях =)))
4) В конце сезона отстроить 5 левел базы, на след. КМ его заполню, стадиона 30 тыс. хватит, думаю, мне сейчас
5) На форум захожу периодически, читаю разговоры - сам инициатором не буду, но поддерживать разговор буду.
Если будут находиться слабые клубы, то буду играть с ними в ттф (пока не было таких...)
Надеюсь, что Роман продолжит писать обзоры туров - в пролом году я следил за 2 дивом по его обзорам - отлично пишет!
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 21 дек 2010, 11:43
1) на тройку прыгать не смогу но расчитываю с 3-5
2) в кубке максимум 3 тур
3) занимаюсь только трансферами, обмен и аренда не считаю рациональным
4) строю базу в начале сезона... в конце может ещё на одну ступень в верх... стадион 33 000 достаточно
5) форум мне нравится... конкурсы практически все затронуты... обзоры хорошо получается писать Крипту... так что я буду только обсуждением заниматся :-)

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Crypt79 писал(а):
Feo писал(а):а где ты её взял??????? если не секрет...
Да, мне тоже интересно! Может там настоящая эмблема и моей команды тоже есть!
з.ы. хотя, как я понимаю на острове Току вообще поселений нет и следовательно реальных команд там быть не может! :)

мне вообще очень сильно подвезло... моя команда была образованна при Высшей школе Тонга, из её выпускников.... как оказалось у Этого каледжа или универа есть сайт... вот на нём я и нашёл эмблему... про остальные клубы даже и не знаю... инет у нас одинаковый, поэтому искал но не на что не наткнулся... вполне возможно, что у них названия пишутся на каком то диалекте или ещё как нибудь
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ПаХа 23 дек 2010, 16:47
Спасибо тебе ser_Faust, благодаря твоей истории у меня теперь есть эмблема :hello: :hello: :hello:
(правда она не очень, но факт присутствия воодушевляет)
Последний раз редактировалось ПаХа 23 дек 2010, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
ПаХа
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Sonny Joon 23 дек 2010, 18:29
эх.. а у меня никаких зацепок. недавно думал по городу узнать откуда кома, а оказывается там вообще никто не живёт :D

Лате (Late) — необитаемый вулканический остров к юго-западу от островов Вавау (Королевство Тонга), между Гавайскими островами и Новой Зеландией.
Sonny Joon
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 25 дек 2010, 00:34
Магистр писал(а):Спасибо тебе ser_Faust, благодаря твоей истории у меня теперь есть эмблема :hello: :hello: :hello:
(правда она не очень, но факт присутствия воодушевляет)

да не за что.... поздравляю
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 26 дек 2010, 19:48
Куда подевались корреспонденты? Полагал, что в этом сезоне среди них возникнет конкуренция, а получается совсем наоборот. Кто-нибудь ещё, кроме именинника ТANK79 (мои поздравления, Андрей!), собирается обозревать матчи?
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 27 дек 2010, 01:01
Я думал Крипт... как и в прошлом сезоне... он же не отказывался... а вообще я могу попробовать со следущего тура. только не знаю как его заливать...
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 27 дек 2010, 01:25
Crypt79 и TANK79 - постоянно путаю их в двух федерацих, тем более что оба активно писали в прошлом сезоне, но сейчас почему-то замолчали (правда, у Крипта, оказывается, 2-я родина - Словакия).
Попробуй ты. Там внизу всё написано, разберёшься, я думаю. Пофантазируй, даже соври чего-нибудь, но близко к этим матчам. Главное - повеселее. Денег опять же нехило заработаешь. Если получится неплохо, никто потом даже не вспомнит об австралийской незадаче.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение TANK79 27 дек 2010, 14:13
на Мору писал(а):Куда подевались корреспонденты? Полагал, что в этом сезоне среди них возникнет конкуренция, а получается совсем наоборот. Кто-нибудь ещё, кроме именинника ТANK79 (мои поздравления, Андрей!), собирается обозревать матчи?

Спасибо за поздравление. Возможно, продолжу обзоры, но пока со временем не очень.
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга