Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MakyM6a 29 дек 2010, 21:21
Спасибо всем кто пишит за обзорики, сам бы писал, говорят не плохо получалось, да к НГ готовлючь вот, ну и лень берёт своё :grin:
Всех с наступающим, кстати :beer:
MakyM6a
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ser_Faust 30 дек 2010, 17:20
Пока Крипт в отпуске... мы с Танком пошалим немного :grin: можем по два отчёта писать, а может по очереди
всех с наступающим НГ! :beer:
ser_Faust
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 02 янв 2011, 16:39
1) Всех с Новым Годом! Побед и свершения планов! :beer:

2) вот и я получил эмблему, но не радует она меня - не таким я видел лицо своего клуба, но все мои эмблемки все время отклонялись :( пришлось брать герб острова Ену - ужасный герб времён средневековых феодалов...

3) Отлично, что обзоры пишутся к каждомц матчу - парни так держать! Crypt вернулся и опять на высоте!
Конечно очень вызывающе ведет себя господин Веня - ладно раз позволить себе такое высокомерное высказывание, вызванное эйфорией от победы - но тут такое неуважение к сопернику в каждом матче... Думаю предположение Крипта сбудется - такое никого до добра не доводило :mg: (если только ты не мауриньо)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 02 янв 2011, 17:41
fag101 писал(а):Конечно очень вызывающе ведет себя господин Веня - ладно раз позволить себе такое высокомерное высказывание, вызванное эйфорией от победы - но тут такое неуважение к сопернику в каждом матче... Думаю предположение Крипта сбудется - такое никого до добра не доводило :mg: (если только ты не мауриньо)
Не-не, пусть продолжает!
Да, может резковато, за то не банально! Так интересней же! Со своим Моуриньо очень даже интересно будет во втором дивизионе! :)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 02 янв 2011, 18:48
Не вижу ничего неуважительного по отношению к соперникам в высказываниях "г-на Вени", с которым, я себя, впрочем, не отождествляю - это игровой псевдоним. Обычное чрезмерное восхваление своей команды, это часть игры. Вызывающим можно назвать, но и в этом не вижу ничего плохого. Скорее, неуважительным можно назвать банальные "удачи!" и "спасибо за игру" либо вообще отсутствие комментариев. Конечно, "г-н Веня" мог бы обойтись этими дежурными фразами, но считает это малоинтересным. Я играю не в поисках какого-то "добра", к которому якобы подобное поведение не приведет, а всего лишь ради развлечения. Во всяком случае, если даже Марист засуперят, не сочту это за трагедию.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 02 янв 2011, 19:13
г-на Веня писал(а):Скорее, неуважительным можно назвать банальные "удачи!" и "спасибо за игру" либо вообще отсутствие комментариев.
Конечно, "я мог бы обойтись этими дежурными фразами, но считает это малоинтересным
Так у него эти комментарии и есть вместо "удачи!" и "спасибо за игру" - "хр..н выиграете - я непобедим!" и "я же говорил!"


Моуриньо писал(а):Парни, не занимайтесь бесполезной ерундой и даже не пытайтесь атаковать махину под названием Марист. Добрый совет.
А от куда такая уверенность? :???: мы тоже не лыком шиты :mg: :gun:
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 02 янв 2011, 21:19
Ну и где в приведенной цитате содержится неуважение к сопернику? Наоборот, имеет место трезвая констатация положения вещей и благожелательный совет. Марист на пике формы и атаковать его – значит, поступать во вред себе, о чем я честно предупреждал в шутливой форме и что подтвердилось: кто атаковал – проиграли, кто играл от обороны – свели матчи вничью. Иногда гораздо важнее грамотно уйти в оборону, чем постоянно тупо атаковать, что, кстати, недавно продемонстрировали наши сборные, добившись ничьих с сильными соперниками.

Желать сопернику удачи в предматчевом комменте никогда не буду, т.к. считаю это неискренней нелепостью, точно так же, как затем благодарить за игру, которая состоялась бы в любом случае, независимо от того, выставил соперник состав или нет. И совсем уж глупость – благодарить за игру автосостав. Понятно, что подобные комменты пишутся как раз не из уважения, а единственно ради денег, когда больше нечего или неохота сказать.
Но вот этого
fag101 писал(а):Так у него эти комментарии и есть вместо "удачи!" и "спасибо за игру" - "хр..н выиграете - я непобедим!" и "я же говорил!"
я никогда не говорил. Это ты уже занимаешься подтасовкой и извращением смысла моих слов. Мои комментарии могут кого-то раздражать, но называть их неуважительными или оскорбительными не стоит. Во всяком случае, я подобной цели не преследую.

Конечно, я понимаю, что меня ещё ожидают и суперы, и поражения, но лично я желаю, чтобы как можно больше менеджеров были «не лыком шиты» и в игре, и в комментариях, и в активности на форуме и в конкурсах. Жизнь федерации и игра вообще от этого будут только интереснее.

P.S. «Господин Веня» - прикольно. Изменить ник, что ли?

Р.P.S. Насчёт суперов: это оружие тоже нужно грамотно использовать, прежде всего на пользу себе, а не из желания непременно досадить кому-то. К примеру, Марист в прошлом сезоне не вышел в Д1 единственно потому, что элементарно не хватило одного супера в переходняках. Я допустил роковую ошибку, использовав 2 супера против сильной Мануки. В итоге и обе встречи проиграл, и суперы зря пропали.
Последний раз редактировалось на Мору 02 янв 2011, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 02 янв 2011, 22:00
"Господин Веня"!!!
Это круто! :)
Я еще раз говорю - ребята... Хамство и оскорбления я комментировать не буду! Это не этично к товарищам по Федерации!!!
Мне лично комментарии Вениамина нравятся тем, что дают варианты для оценки в обзоре!
Если вы считаете что он вас обидел - ответьте в послематчевом интервью! Пусть даже в поствью! Обзор с запасом буду делать тогда... На сутки!
Полемика менеджеров, думаю будет интересна другим менеджерам! И поднимет интерес к дивизиону!

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Не, ну я наверно уж по привычке Маристу супер выствалю в 15-ом туре! :grin: :beer:
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 02 янв 2011, 22:21
на Мору писал(а):Р.P.S. Насчёт суперов: это оружие тоже нужно грамотно использовать, прежде всего на пользу себе, а не из желания непременно досадить кому-то. К примеру, Марист в прошлом сезоне не вышел в Д1 единственно потому, что элементарно не хватило одного супера в переходняках. Я допустил роковую ошибку, использовав 2 супера против сильной Мануки. В итоге и обе встречи проиграл, и суперы зря пропали.

Неее, ну теперь-то поздно убеждать нас в бессмысленности суперить, чтобы насолить лидеру:
Crypt79 писал(а):Не, ну я наверно уж по привычке Маристу супер выствалю в 15-ом туре! :grin: :beer:

...жди, Веня))) :mg: :beer: :grin:
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 02 янв 2011, 23:09
Да ради Бога!.. Всё равно Марист сжуёт ваши суперы и даже не заметит. :grin: И я теперь буду знать, против кого суперить, а то в этом сезоне у меня суперы получались лишними. А вот вам они ещё понадобятся, если хотите избежать вылета в Д3. :D
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Crypt79 02 янв 2011, 23:31
на Мору писал(а):Да ради Бога!.. Всё равно Марист сжуёт ваши суперы и даже не заметит. :grin: И я теперь буду знать, против кого суперить, а то в этом сезоне у меня суперы получались лишними. А вот вам они ещё понадобятся, если хотите избежать вылета в Д3. :D
Молоччег! :-)
Crypt79
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 03 янв 2011, 17:11
Впрочем, против Спарклеса я не буду суперить.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 03 янв 2011, 18:53
думаешь зря супер потратишь - все равно Спарклес выиграет?.. 8) ;)
afg101
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 03 янв 2011, 21:16
Нет. Я просто ещё раз проанализировал твою команду (положение катастрофическое!) и решил выставить резерв, который к тому времени будет способен справиться с твоим супером даже в гостях.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение afg101 03 янв 2011, 21:30
всё из-за дурацкой эмблемы?.. :? :-)

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 21 секунду:
Урааа!!!
Потрясающий матч!!! На жилах вытянули матч - натоящие мужики!!! Эмоции словами не передать!
ДАААААААААААААААА!!!!!
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга