Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 янв 2013, 05:09
ты хотел сказать "чем тот, который разоблачил тебя в мошенничестве"
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Edosik 16 янв 2013, 08:32
С КЛИН писал(а):
Edosik писал(а):на мору в президенты! :beer: :beer: :beer:
Зачем?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
На радост Фео?Который будет долбать его днями :grin: ,скоро прийдет из Армии Паха,и все станет на свои места...
на мору будет много писать новостей например, и конкурсов куча будет!а что делает зоил?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 16 янв 2013, 09:15
Feo писал(а):ты хотел сказать "чем тот, который разоблачил тебя в мошенничестве"
Смени пластинку уже каждому ребенку понятно,у тебя с головушкой бо-бо и не флуди на нашем форуме.

Добавлено спустя 7 минут:
Edosik писал(а):
С КЛИН писал(а):
Edosik писал(а):на мору в президенты! :beer: :beer: :beer:
Зачем?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
На радост Фео?Который будет долбать его днями :grin: ,скоро прийдет из Армии Паха,и все станет на свои места...
на мору будет много писать новостей например, и конкурсов куча будет!а что делает зоил?
Это можно делать если есть желание,и без през.кресла.Писать обзоры основных матчей,задачи на сезон,обсуждение игр чемпионата.И конкурсы он ведет,а вообще если наблюдать за другими презами везде так,хватает ровно на неделю :-) ,потом болезнь,и т.п.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 янв 2013, 10:20
и не флуди на нашем форуме.
это не махинаторский форум и не гейский, с каких пор это он ваш??
И я не флужу, я высказываюсь по теме президентства и возможной смены нынешнего президента.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2013, 11:32 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=210&t=115957&st=0&sk=t&sd=a&start=780#p3966847
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 16 янв 2013, 10:31
Feo писал(а):
и не флуди на нашем форуме.
это не махинаторский форум и не гейский, с каких пор это он ваш??
И я не флужу, я высказываюсь по теме президентства и возможной смены нынешнего президента.
Ты путаешь Хорватию с Тонга махинотрство у тебя там процветает,каким боком я отношусь к смене президенства,и ты меня вспоминаешь в каждом предложении??????Найди себе женщину!!!!!!!Я не по этой части,попроси кого нибудь другого вдуть тебе.
Возможно через пару сезонов на поле Всола прочищу твоим Хорватам в Сателике,если тебя раньше не вынесут в д2 :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И кстате на мешках спать хорошо,а в Хорватии 18 свободных команд,но это тебе выгодно меньше хороших тренеров,проще делать свои махинации в Сборной и в клубах.

Добавлено спустя 35 минут 25 секунд:
Хорватия существует раньше нашей Тонга на 10 сезонов,ты сравниваешь обе Федерации?Мозги есть????Тебе наплевать на нас чисто для стеба держишь Сателик, хотя все время кричал о легионерах ,что это не выгодно!!!И в презы шел ради принципа.Насолить Вениамину.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 янв 2013, 11:12
Странно, ты просишь не флудить, но сма почему-то пишешь про Хорватию, про женщин и тд и тп. Здесь президентский топик, давай говорить на эту тему.
В Хорватии не было зарегистрировано ни одного факта махинаторства, не говоря уже о том, чтобы весь третий дивизион управлялся двумя мультиводами, как это было в Тонга. ПРичём в Тонга факт махинаторства был доказан, а махинаторы - Клин и Зубкан наказаны. :-)
Если тебя так интересует моя личная жизнь, я женат и меня моя жена устраивает, так что новую женщину я себе искать не собираюсь. Даже не хочу думать о том, какие в твоей жизни женщины, что ты думаешь, что они должны вдувать. :shock:
В Д1 твоей арендованной команде никогда не попасть, даже если ты опять позовёшь зубкана и вы на пару будете управлять всем Д2.
И я очень рад, что ты внимательно следишь за жизнью ФФ Хорватии, считаешь количество свободных и тд. Кстати, хороших тренеров, там на 192 больше, чем в Каимаи Гламур.
Про махинации в сборной и клубах поподробнее в ТехПоддержку, если это правда, меня накажут ,как это было с тобой не так давно.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 16 янв 2013, 11:15
Feo Вчера, 07:17
Тонга чисто для сравнения. Очень подходит - процветающая Хорватия и загибающееся Тонга, отличный контраст.[size=150][/size]
Уходи из Федерации зачем ты мутишь воду все время??????
Власик бросил команду из-за наших скандалов,ради как ты говоришь" друга" я бы промолчал лишний раз,но у тебя в основном деловые партнеры.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Зубкан спокойно играет в другой Федерации, и ложил он на тебя,сейчас ты начинаешь говорить о д2,да везде левые аки, :D
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 янв 2013, 11:23
И?? я этого не скрываю ничего, я пишу это открыто. Кстати, безумно рад, что ты ещё и хорватский форум внимательно читаешь :cool:
Все мои действия в игре открытые и прозрачные. Кто спросит зачем я делаю то или иное и я открто отвечу правду. Потому что мне скрывать нечего, я не махинатор, а ты да.
Ты любишь говорить за Паху, за Власика, за Зойла и тд и тп... за всех очень любишь говорить. Это бабская привычка, отучайся, становись мужиком.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 16 янв 2013, 11:24
После того как ты накапал в Т П,мои левые комменты снесли и оштрафовали по 100к за каждый,вот и вся махинация.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Feo писал(а):И?? я этого не скрываю ничего, я пишу это открыто. Кстати, безумно рад, что ты ещё и хорватский форум внимательно читаешь :cool:
Все мои действия в игре открытые и прозрачные. Кто спросит зачем я делаю то или иное и я открто отвечу правду. Потому что мне скрывать нечего, я не махинатор, а ты да.
Ты любишь говорить за Паху, за Власика, за Зойла и тд и тп... за всех очень любишь говорить. Это бабская привычка, отучайся, становись мужиком.
А ты почитай свою писанину,память короткая меня не связывай с венчиком ,с мясником и прочими,

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дима хороший парень работал и будет работать,тебя это бесит :grin:

Добавлено спустя 42 секунды:
Паха вменяемый патриот Тонга,не в пример тебе.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
А Власик очень грамотный игрок Всола,поэтому я вспоминаю его,и буду говорить о порядочных людях.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 16 янв 2013, 11:28
В ТП я написал одну единственную ссылку.
Вот эту
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=121&t=150930
И мне больше ничего не надо было делать. :-)
У меня положительное отношение к нынешнему президенту ,почему меня это бесит?? Меня его работа очень радует :-) Достойно Тонга
И все остальные молодцы, ты просто за них всегда говоришь, а это бабская привычка и надо тебе от неё отучаться. Говори за себя.
Последний раз редактировалось Feo 16 янв 2013, 11:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение MyasNyk 16 янв 2013, 15:21
С КЛИН писал(а):Это можно делать если есть желание,и без през.кресла.Писать обзоры основных матчей,задачи на сезон,обсуждение игр чемпионата.И конкурсы он ведет,а вообще если наблюдать за другими презами везде так,хватает ровно на неделю :-) ,потом болезнь,и т.п.

У тебя есть пример на глазах - это Австрия, где през уже больше 1000 дней на посту, а ты говоришь, что везде "хватает ровно на неделю".
 Скрытый текст
Изображение


С КЛИН писал(а):Ты путаешь Хорватию с Тонга махинотрство у тебя там процветает,каким боком я отношусь к смене президенства,и ты меня вспоминаешь в каждом предложении??????
Возможно через пару сезонов на поле Всола прочищу твоим Хорватам в Сателике,если тебя раньше не вынесут в д2 :grin:

Клин, давай нам факты махинаторства, громкими словами все могут разбрасываться :baby: Если их нет, то что тогда вякаешь небылицы, как школота? :?
Почистишь? ЛОЛ :D Ты даже сейчас слабее Сателлита, который с каждым сезоном будет ощутимо прибавлять в силе и спецухах, в то время, как твой клуб не будет испытывать даже близко такого подъема. Так что результат известен уже сейчас :lamer:
MyasNyk
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Аллистер 16 янв 2013, 16:09
Приезжайте к нам в Таиланд, там много сильных и психически уравновешенных менеджеров
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20243
Благодарностей: 2615
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение vlasik 16 янв 2013, 18:20
С КЛИН писал(а):Власик бросил команду из-за наших скандалов...
Это была основная причина из двух по которым я уходил из Всола, и единственная почему я не хочу возвращатся в федерацию в которой провел очень много времени!!!
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 16 янв 2013, 19:15
vlasik писал(а):
С КЛИН писал(а):Власик бросил команду из-за наших скандалов...
Это была основная причина из двух по которым я уходил из Всола, и единственная почему я не хочу возвращатся в федерацию в которой провел очень много времени!!!
Если ты вернешься я готов остановить этот бессмысленный спор.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А может как Володя на 3й срок в президенты??? :-)
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение на Мору 17 янв 2013, 02:03
Ту С.Клину и Эдосику.

Сергей Клин: наезды Фео меня не страшат, т.к за 3 года я уже вполне закалился в нашем противостоянии, иногда в избытке эмоций приобретающего оскорбительный и неприятный для других форумчан оттенок. Но последний наш с ним диалог, как ни странно, был довольно приличен. В случае избрания меня презом Тонга Фео не станет долбать меня постоянно, как ты ошибочно предполагаешь: полагаю, в случае отсутствия с моей стороны глобальных ошибок он предпочтёт скромно промолчать, иначе простое пустозвонство выйдет ему боком. Фео иногда в запальчивости брякает всякую чушь и ведет себя по-дурацки, однако он далеко не дурак и не мазохист какой-то (хотя из-за его постоянной приверженности к красным картам небольшие сомнения имеются). :grin:

ПаХа дембельнётся только в середине лета. Я поддерживаю с ним связь и готов вернуть ему президентство к его возвращению в случае, если народ будет мною недоволен или когда мои планы покажутся мне завершёнными.
Мне просто не нравятся происходящие в последние сезоны в Тонга вещи. И происходят они именно из-за частой смены презов, не успевших или не пожелавших осуществить ничерта замечательного и революционного. У меня же такие идеи и пути их осуществления имеются.

Конечно, как справедливо предполагает Эдосик, я действительно буду писать кучу новостей и вести кучу конкурсов, которым надеюсь придать новую значимость и привлекательность.
И, как полагает Клин, вполне могу продолжать вести конкурсы, статистику и прочее без стремления к этому посту. Однако сейчас в ответ на мою критику сборных они в любой момент могут заявить: "А ты кто такой, чтобы нас критиковать?..", - и отчасти будут правы в этом. Но независимое мнение Президента уже не будет подвергаться сомнению. А в том, что в качестве преза я смогу удержаться в нейтральных рамках при оценке сборных и клубов, можете не сомневаться: по жизни я как раз занимаюсь независимыми экспертизами. Хотя маристовский Веня тоже никуда не исчезнет.

Повторюсь: я не стремлюсь к президентству ради каких-то начальницких амбиций, а тем более ради дурацкого ВИПа, без которого я пока что всегда успешно обходился. Это звание необходимо мне для некоторого развития Тонга моими путями, а затем я могу и устраниться. Конечно, молчание нынешнего преза лучше, чем мат предпредыдущего, но... всё-таки лучше иметь президента, чем пустоту. Опять же Панда не имеет команды в Тонга и вообще даже близко не знаком с тонганскими проблемами.

P.S. Интересная деталь: Мясник уже в который раз возникает на нашем форуме после того, как Фео получает очередной бан. Ни на что не намекаю. Почти.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга